Soccer.ru

«Они не могут, судья поможет!» Идову — после матча со «Спартаком»

10 мая 2021, 22:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Защитник «Химок» Брайан Идову раскритиковал работу бригады арбитров в матче 29-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2).

«Они не могут, судья поможет!» – написал футболист в инстаграме.

«Они не могут, судья поможет!» Идову — после матча со «Спартаком»

Все комментарии
112910415
25 мая 2021 в 11:13
ну и напрасно он так пишет
Шуnя771
Шуnя771 ответ Шейх_Мансур (раскрыть)
11 мая 2021 в 21:00
Привет!
Куда пропал Уважаемый? Так давно не видел Вас.
Сп62
11 мая 2021 в 20:26
Все судьи объективны, где Спартак проиграл. И все судьи предвзяты, где Спартак выиграл. Ничего нового. Всё по шаблонам. Хотелось бы почитать что-нибудь новое, незатёртое. Но, увы. Опять Петросян и его традиционное шоу.
Александр Апалько
11 мая 2021 в 19:40
Слишком много Идову разговаривает. Где же здесь судьи помогли Спартаку?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 мая 2021 в 19:23
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    11 мая 2021 в 12:54, ред.
    И как же помог Безбородов Спартаку: железобетонным пенальти (по всем правилам футбола) или таким же явным удалением за откровенный удар соперника двумя ногами?
    Если ты считаешь, что это "подсуживание", то за сим откланиваюсь. Говорить не о чем!
    Красно Синий воин
    11 мая 2021 в 12:23
    Что бы Федун не снялся с чемпионата пришлось судей подключить.)))))
    Smoke Buddah
    11 мая 2021 в 11:16
    Фанаты Спартака - "комментаторы матч тв болеют за Зенит",
    тем временем после банки Глушенкова "1:0, 1:0 химки забивают..."
    после банки Ларссона "ЛАРСААААААААААААН!!! И ЭТА ПАЛАЧКА ВЫРУЧАЛАЧКАААААААААА!!!!!"
    Ваша объективность такая объективная))))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    11 мая 2021 в 11:13
    Странно, что ни один спартач не среагировал на грубейший фол Жиго против Мирзова, (удар прямой ногой шипами в голень), за который он даже желтую не получил, хотя там красная, либо вторая желтая. За такой же фол Ахметова удалили в игре со Спамом. А Жиго в этой игре, как и в остальных, спокойно должен получать 2-3 желтых, очень грязный игрок.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ABir (раскрыть)
    11 мая 2021 в 11:08
    Придется повторить в десятый раз, может дойдет. Попадание мяча в руку и игра рукой - это ПРИНЦИПИАЛЬНО 2 разные вещи.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    11 мая 2021 в 11:07
    Я думаю, что ты можешь уже ничего не писать. И так понятно, что судьи ошибаются исключительно против Спартака (независимые эксперты , правда так не считают, но для поклонников Спартака они все сами эксперты).
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    11 мая 2021 в 10:58
    Ну на то он и Тедеско , что бы скакать ...)....Отскакался уже.
    makkie
    11 мая 2021 в 10:24
    А что еще мог сказать воспитанник Зенита Брайан Идову? Очень хочет вернуться в родной клуб)
    А по факту: удаление и пенальти по делу. Глупо с этим спорить.
    AntiZen
    AntiZen ответ ABir (раскрыть)
    11 мая 2021 в 09:13
    http://static-3eb8.kxcdn.com/lotg/39/072913_220719_LAWS_OF_THE_GAME_2019_20_Russian.pdf
    Правило №12
    AntiZen
    AntiZen ответ ABir (раскрыть)
    11 мая 2021 в 09:12
    Серьёзно?
    Игра рукой в мяч
    Является нарушением, если игрок:
    • умышленно касается мяча рукой, включая движение рукой к мячу
    • получает владение/контроль над мячом после того, как мяч коснулся
    его руки, и затем:
    • забивает гол в ворота соперника
    • возникает возможность забить гол
    SAFqwer
    11 мая 2021 в 09:01
    Не в бровь, а в глаз))))
    шацк
    11 мая 2021 в 08:30
    И ничего не добавить - пенальти и удаление левые...
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Михаил Полунин (раскрыть)
    11 мая 2021 в 07:54
    Да никто не даёт вторую жёлтую в центре поля. Сенин Себай сыглал грубо, но атаку не срывал, травму нанести не пытался. Генича зря слушал, он просто боялся за своих девочек и жену, вот и нёс ахинею. Что касается гола, конечно случайность, Глушенков не пытался забить, но предательский рикошет, но он молодчик. СДЕЛАЛ КРАСИВО. Удалился на ровном месте, надеюсь заслужил сбор в родной команде.
    zenit_forever2014
    11 мая 2021 в 07:50, ред.
    Да при чем тут судьи...Твой ОДНОКЛУБНИК НА ЭТОТ СЕЗОН, Глушенков решил себе подарить квалификацию ЛЧ. При чем здесь арбитры, надо не в твиттере писать, а устроить тёмную молодому, и научить, что так нельзя себя вести.
    SHMEL258
    11 мая 2021 в 07:47
      Анд-м
      11 мая 2021 в 06:53
        Ags_0701
        11 мая 2021 в 06:52
        Пусть привыкает, это РПЛ, тут так принято.
        rebus30
        11 мая 2021 в 06:08
          Михаил Полунин
          11 мая 2021 в 02:30, ред.
          Факты: удар ( движение ноги. случайно или нет) в сторону паха был; касание мяча рукой в штрафной было.
          Спартаковцаев за меньшее наказывали. в других матчах...
          А здесь прямо - лига справедливости....
          Удаление у Химок должно было случиться раньше гола...
          Но Спартак был откровенно плох...
          Евгений Быстров
          11 мая 2021 в 01:24
          Это называется раскритиковал?!
          ABir
          ABir ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          11 мая 2021 в 01:12
          Правила надо поучить вам: после игры рукой, игра должна быть остановлена и назначен штрафной
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Супервайзер (раскрыть)
          11 мая 2021 в 00:46
          Фетисова избили накануне вечером при выходе из ресторана. Не надо провокаций!!!
          gentlewolf
          10 мая 2021 в 23:55
          Сколько играли динамовцы в Химках, десять лет - вообще не было проблем с местными.
          Адекватные парни, спасибо им за гостеприимство.
          Супервайзер
          10 мая 2021 в 23:14
          Хорошо, что Химки не всех игроков КБ в больницу отправили. Очень грязно играли.
          Ну и на стадионе Фетисова избили, что просто уголовщина.
          Молодцы пацаны с Подмосковья, настоящая братва.((
          25процентный клоун
          25процентный клоун ответ Шейх_Мансур (раскрыть)
          10 мая 2021 в 23:10
          Шейх, лучше ответь почему Сити за уши тянут в ЛЧ?
          Гость