Soccer.ru

Отец Месси и Лапорта ведут переговоры о продлении контракта Лео с «Барсой»

11 мая 2021, 21:13

«Барселона» и Хорхе Месси, отец форварда команды Лионеля Месси, уже начали переговоры о продлении контракта аргентинского игрока.

Diario Sport сообщает, что президент каталонского клуба Жоан Лапорта и Хорхе Месси в последние дни провели различные переговоры, в которых коснулись определения будущей связи игрока с клубом. Однако отмечается, что окончательное предложение, как экономическое, так и спортивное, зависит от результатов финансовых реформ, которые проводятся в клубе.

Контракт Месси с «Барсой» истекает 30 июня.

Все комментарии
cska1948
11 мая 2021 в 21:42
Ненасытная семейка! Всё то им бабла мало! За каждый цент торгуются!
zooveterinar
11 мая 2021 в 21:24
Во!!! Батя суетится!!!
ВАЙПЕР
11 мая 2021 в 21:15
Это и было очевидно, никому кроме барсы он не нужен уже. Если только в качестве бренда, трансфера на подобие Бэкхэма в ПСЖ
Ангел неБесГрешен
11 мая 2021 в 23:01
Ему уже четвёртый десяток прёт, а за него всё папка разговоры ведёт...
drug01
11 мая 2021 в 21:21
Всё верно только Барса...
Oplot
Oplot ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
11 мая 2021 в 22:02
Он готов идти на понижение зп,там был разговор про 50 процентов.Это ни очем не говорит?он как был так и остается лучшим.Большинство игроков это признает
амурец
12 мая 2021 в 01:47
что и следовало ожидать, когда выяснилось, что никому то этот инопланетянин и не нужен
Project Pandora
Project Pandora ответ Oplot (раскрыть)
11 мая 2021 в 23:08, ред.
Большинство людей признаёт наличие бога, но это не доказывает его наличия.
Oplot
Oplot ответ Project Pandora (раскрыть)
11 мая 2021 в 23:18
    Naim Nabiev 1
    12 мая 2021 в 06:27
    значит барса в полном дерме
    Oplot
    Oplot ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    11 мая 2021 в 21:19
    Ахахах)Месси самый эффективный игрок в мире,сейчас и последние 14-15 лет.Ты о чем вообще?
    ermak6848
    11 мая 2021 в 21:31
    Тятя - знает, что делать .Его жизнь тоже зависит от % сделки...
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ Oplot (раскрыть)
    11 мая 2021 в 21:48, ред.
    Месси раньше был самым эффективный, сейчас это скандальный 33 летний пешеход который все под свою гребенку берет, и не тянет. + еще доит свой клуб в тяжелые для него времена
    волгодон 2