Soccer.ru

«Манчестер Сити» досрочно стал чемпионом Англии

11 мая 2021, 21:57

В матче 36-го тура Английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» уступил «Лестеру» со счетом 1:2.

Благодаря этому результату «Манчестер Сити» досрочно выиграл АПЛ сезона-2020/2021, набрав в 35 матчах 80 очков.

Ближайший преследователь клуба — «Манчестер Юнайтед» (70 очков), проиграв сегодня, потерял даже математические шансы догнать подопечных Хосепа Гвардиолы.

Все комментарии
allemz
11 мая 2021 в 22:20, ред.
Кста, если МС возьмет ЛЧ и Челси проиграет в финале Кубка Англии, то МС сравняется с Челси по количеству все возможных трофеев и войдет в топ-4 самых титулованных клубов Англии.
eleven LC
11 мая 2021 в 22:35
Желаю МанСити НЕ выиграть финал с Челси-не нужно им это!
Это моё мнение я его никому не навязываю!
dimagas2
11 мая 2021 в 22:04
МЮ по ходу хотят хлопнуь ливер)))
Ice van Reed
11 мая 2021 в 22:04, ред.
Поздравляю всех болельщиков "Горожан"с Чемпионством!!!
Anton Hohlov
11 мая 2021 в 22:05
Мю не очень то старался помешать этому.
112910415
25 мая 2021 в 12:18
очень крутой сезон провели
ИГРОЧИШКА
11 мая 2021 в 22:09
С заслуженным чемпионством МС!
Шуnя771
12 мая 2021 в 12:55
Докупят ещё пару тройку звезд и будут гегемонить лет 6-7...
particular
11 мая 2021 в 22:10, ред.
Хороший ход по дистанции, редкие поражения, отличная результативность...
Взяли то, что другим нынче оказалось не по силам... Сильнейшим - титул👍
Поздравления болельщикам и поклонникам!
beefs
11 мая 2021 в 22:12
Ман Юн похоже сдулся, не выдержал конкуренции...
SAFqwer
12 мая 2021 в 09:21
Поздравления от души!!! Заслуженно абсолютно....Пеп красавчик, сумел грамотно распределить силы на весь сезон; после весьма средненького старта, мощный рывок в боксинг дэйс и конкуренты могли лицезреть лишь спину Сити...Ещё раз поздравления от души!!!!
lobsterdam
11 мая 2021 в 22:18
чего было напрягаться-то, вот и выставил Оле резервистов на радость сити...
Funny_Smailik
14 мая 2021 в 05:34
"Лысый физрук" тем самым заткнул хейтеров. Когда одни бла-бла-бла, другие дела делают. 😀
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ allemz (раскрыть)
11 мая 2021 в 22:26
Все возможных или всевозможных?
Bom Bom
11 мая 2021 в 22:33
Ситизенов с чемпионством. То, какой рывок команда совершила по ходу сезона, заслуживает уважения. У Пепа 3 титула после 5 попыток. Вау)
Leha-ha50
11 мая 2021 в 22:35, ред.
Чемпионство МС вполне заслуженно и ожидаемо. Самая стабильная команда АПЛ на данный момент. Теперь остается все силы бросить на ЛЧ, но тут легко не будет, все же Челси сейчас смотрится очень прилично. Ну а МЮ сделал подарок МС, проиграв Лестеру.
МЮ в ЛЧ попал, на чемпионство не претендует, потому и мотивация у них сейчас явно ниже средней. Теперь задача одна - выиграть ЛЕ.
МС с чемпионством.
Всем здоровья.
allemz
11 мая 2021 в 22:38
У МС еще молодежка выиграла АПЛ-2)))
BarcelonaMD
11 мая 2021 в 22:41
Молодцы Сити ! Так держать ! Поздравляю наш любимый Пэп с чемпионством ! ТЕПЕРЬ надо убрать Челси в финале ЛЧ !
Triem
12 мая 2021 в 03:45
Другого и не ожидал никто
Roman73
11 мая 2021 в 23:13
    VeniaminS
    11 мая 2021 в 23:15
    Гвардиола молодец,умеет управлять командой.
    Бубнин
    Бубнин ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    11 мая 2021 в 23:53
    Гвардиоле всех купили!
    Elliada
    12 мая 2021 в 07:56
    Осенью все списали Гвардиолу, мол Ливерпуль выиграл чемпионат, теперь будет доминировать несколько лет.

    Но он доказал, смеется тот, кто смеется последний. Великий тренер
    dzvinka
    12 мая 2021 в 00:41
    поздравляю ситизенов с победой в чемпионате! Заслужено!
    Igo0rek
    11 мая 2021 в 21:58
    ЧЕМПИОООООНЫ, ЧЕМПИООООООНЫ! ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    волгодон 2
    11 мая 2021 в 22:00
    Молодцы! Зимой предположить такое было сложно. Всё перевернули и спокойно финишировали.
    Гость