Soccer.ru

Стало известно, сколько болельщиков будет на финальном матче Кубка России

12 мая 2021, 11:14

Стало известно число зрителей, которые посетят финал Кубка России между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» на стадионе «Нижний Новгород».

На предматчевом совещании было объявлено, что зрителей будет 21 690 человек.

Стадион «Нижний Новгород» вмещает 43 319 зрителей. Из-за коронавирусных ограничений его вместимость составляет 50 процентов.

Все комментарии
Байкал-38.
12 мая 2021 в 17:39
Это для финала ЛЧ предел мечтании, для финала кубка России это мало!
Leha-ha50
12 мая 2021 в 12:17
Почему сняли очки за ЛО, если комментарий продолжает висеть в лучших???
stanichnik
12 мая 2021 в 11:57
Прослеживается некая закономерность, а может становится уже традицией, что в финале Кубка страны второй год подряд играет команда из ФНЛ, завоевавшая право играть в РПЛ в следующем сезоне. Так было в прошлом году с Химками, а в этом Крылья Советов. Осталось только выяснить, сумеет ли Локомотив подтвердить статус фаворита и остановить продвижение "выскочки" к заветной цели увезти в Самару почётный трофей. А уж сумеют ли самарцы навести шороху в РПЛ, как это сделали Химки, узнаем только через год. Впрочем это уже будет совсем другая история.
Leha-ha50
12 мая 2021 в 11:41, ред.
Ну что же, ждем жаркого финала. Хоть КС и только в РПЛ шагнули, команда очень перспективная, не по блату же они в финал попали, потеснив клубы РПЛ. Думаю, матч будет очень упорным. Локо кубковая команда, но отдавать заранее им трофей я бы не стал. Ждем матча, осталось недолго.
Всем здоровья.
Anton Hohlov
12 мая 2021 в 11:38
Не понятно к чему эти ограничения, заполняйте на полную вакцинированными/переболевшими с иммунитетом, все равно никто дистанцию на трибунах не соблюдает.
mihaluch
12 мая 2021 в 11:36
Для Нижнего Новгорода это даже мало.
Вoлхв
12 мая 2021 в 11:30
И это уже хорошо
Гость