Soccer.ru

Николич: «Думаю, „Локо“ — самая успешная команда России 2-й части сезона»

13 мая 2021, 01:38

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (3:1) в финале Кубка России.

Хочу поздравить команду с победой в Кубке. Ребята это заслужили. Год назад мы очень удачно попали в Лигу чемпионов. Но в первой части этого сезона выступили неудачно. На сборах команда сплотилась, поэтому ребята заслужили трофей. У нас 12 побед, 1 ничья и только 1 поражение во второй части сезона. Очень благодарен болельщикам. Они очень сильно поддерживали.

Я счастлив, что Чорлука вообще вышел на поле. У Баринова, думаю, ничего серьёзного.

В перерыве мы успокоили команду, поменяли пару тактических вещей. В первом тайме «Крылья» были лучше.

Думаю, во второй части сезона мы самая успешная команда России. Я счастлив. Горжусь этой победой. Сегодня можно праздновать. Возможно, и завтра тоже. Но дальше нужно переключиться на следующий матч.

Все комментарии
Ironigor
13 мая 2021 в 01:41, ред.
Ну естественно , ну а кто ещё похвалит себя ???!!!
Ironigor
Ironigor ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2021 в 11:44
Да можно конечно согласится , но есть и Рубин, который тоже довольно симпатичный клуб и играет во второй части сезона для молодой команды показывая явный прогресс. Но дело даже не в этом. Просто как то не гоже самого себя хвалить, пусть этим занимаются другие люди, специалисты. Локо конечно желаю удачи. Спасибо за понимание.
Ironigor
Ironigor ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2021 в 12:39
Про Васю ничего сказать не могу, я его незнаю!!!)))
112910415
25 мая 2021 в 13:53
нет, впрочем, такой номинации
sv_1969
13 мая 2021 в 01:55
Сам не похвалишь, никто не похвалит
Jeck Denielse
13 мая 2021 в 01:59
"Самые успешные" не пропускают в одном матче 6 мячей....
И не уступают конкурентам место в ЛЧ....
Успех - это Сочи и Рубин в пятёрке лидеров....
А выполнить одну задачу из трёх (чемпионство,попасть в ЛЧ и Кубок) - наверное и не совсем успех...для команды с нехилым бюджетом......
rubinovyi2
13 мая 2021 в 06:40
А,не рановато корону примеряешь?)
Garrincha58
13 мая 2021 в 08:18
кто ж тебя похвалит, если не ты сам, смешно право
Палыч82
Палыч82 ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2021 в 00:08
Справедливости ради успешность определяется конечным результатом. Одно дело золото чемпионата с ЛЧ, другое дело Кубок с ЛЕ. Неверная формулировка просто, Локомотив - самая сильная команда второй части сезона, количеством побед и очков подтверждено. 6-1 - это досадная осечка, и декласс в неудачный для команды день, но почему-то питерские и прочие не понимают, что в последние годы в очном противостоянии с железнодорожниками Зениту очков немного доставалось
swed27
13 мая 2021 в 01:56
Каждый кулик свое болото хвалит
sniper_klon
sniper_klon ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2021 в 11:16, ред.
Гость