Soccer.ru

Твиттер МВД «вырезал» момент, когда Фетисов ударил прохожего

13 мая 2021, 18:57

Продолжается расследование конфликта, в котором участвовал директор «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов.

МВД России опубликовало видео по этому уголовному делу. Любопытно, что в ролике пропал момент, когда Фетисов бьет прохожего.

Ранее телеграм-канал Mash опубликовал оригинал видео:

Все комментарии
МапС
13 мая 2021 в 21:00
Какой дивизией командует генерал Ирина Волк?
LOpp
13 мая 2021 в 19:01
В МВД и в РФС один и тот же человек видео монтирует.
zooveterinar
13 мая 2021 в 20:15
Откупится,условно дадут ,как всегда.
dzvinka
13 мая 2021 в 20:32
фетисов, е****ть ты 8
это он так улаживал чужой конфликт? перед бабьем решил перьями распуститься))) ахаха думал прописать чуваку в капишоне а в итоге обо76ся сам)))
а как все подавали - "фетисова избили" - вот вам и СМИ.
гнилье фетисов, обычное гнилье
dеigandre
dеigandre ответ zooveterinar (раскрыть)
13 мая 2021 в 20:43
А ты считаешь, что этого монтажника должны посадить? За то, что он ответил ударом на удар?
Futurista
13 мая 2021 в 21:37
Вот бы Валуев полез их разнимать...а Жафяр его не узнал...
Lu4nik
Lu4nik ответ dzvinka (раскрыть)
13 мая 2021 в 21:42
кстати, капюшон-то хорош! обоих положил
ceret
13 мая 2021 в 19:04
Мафия работает
Ironigor
13 мая 2021 в 19:04
И тут в МВД тоже беспредел. За такое сажать нужно работничков таких, мусоришки 🗑 одним словом !!!
Caniggia
13 мая 2021 в 19:07
Вот она российская действительность и высшая справедливость народной власти!
steel900
steel900 ответ Честный Зритель (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2021 в 21:48
Те же мысли...
particular
13 мая 2021 в 19:10, ред.
Нехорошее дело стало пахнуть ещё хуже...
Это кругом и везде... Одних возвеличивают, других нагибают, но на@бывают многих... В общем, показательный поиск истины и виноватого...
Futurista
13 мая 2021 в 19:12
"Стул Кокорина" ничему не научил монтажника из Балашихи Жафяра...
zooveterinar
zooveterinar ответ dеigandre (раскрыть)
13 мая 2021 в 22:04
Сути самой незнаю и честно не интересно особо,но если верить сми то, фитисов ,по их информации преступник, как бы от этого и выводы.
Futurista
13 мая 2021 в 19:19
Никого из участников эпизода и монтажеров из МВД не оправдываю, но справедливости ради надо признать, что судя по видео Фетисов никакой смертельной угрозы для монтажника Жафяра не представлял...налицо превышение...да и последствия тяжелые...кстати второго участника конфликта Жафяр ударил подло, когда тот склонился над Фетисовым...
ДСА
13 мая 2021 в 19:28
Какая-то подстава.
Еноты за Арсенал
13 мая 2021 в 19:38, ред.
Нормально, холопа посадят за то, что посмел ответить дворянину.

Коллеги-дворяне, конечно, вырезали эпизод с тем, как дворянин начинает драку с удара холопу в лицо, но, разумеется, не по той причине, что он начал первый, а по причине, что негоже дворянину разбивать костяшки кулака о скулы холопа.

Это же не благородная дворянская драка друг с другом после распития шампанского Moet и последующего спора о преимуществе самодвижущейся колесницы одного над оной другого...
порт
13 мая 2021 в 19:43
Федун подсуетился.
Алексей Коротеев
13 мая 2021 в 22:35
Ничего себе ,связался с общественностью ?!!!! Забыл наверное ,какая наша общественность ?!
Аксинья
Аксинья ответ МапС (раскрыть)
13 мая 2021 в 22:39
Дикая дивизия - волчья стая
ШМЕЛЬ-258
13 мая 2021 в 19:58
Опять за бабки спартака делают виновным невиновного. Сам прыгнул, получил в ответ по щщам, а отвечать по мнению МВД защищавшемуся?
Ислам0926
13 мая 2021 в 22:53
Я одно не пойму зачинщиком был Фетисов на него нужно заводить дело
Верг
13 мая 2021 в 20:15
Свин так то получил по заслугам, сейчас посадют монтажника,ну или дадут скорее всего условку и штрафанут на хату
allemz
13 мая 2021 в 20:18
Лол, не удивлен, что Ирине Волк поручили отдуваться по этому делу)) Вы в курсе как она отсос***, ой, извиняюсь, отстояла очередь на получение генеральского звания?)
Полный фатал системы, омг))
Сергеевич вернулся1
13 мая 2021 в 20:20
Шутки, шутками, но все могло закончиться трагедией. Все проблемы от спиртного. Самому себе и другим пожелаю не попадать в такие истории...
BDA8181
13 мая 2021 в 20:32
Ну я же говорил сам нарвался парнишка. Привык только языком работать.
Ravshan878
Ravshan878 ответ МапС (раскрыть)
13 мая 2021 в 23:21
Батальона ночных бабочек.)
fantazior
13 мая 2021 в 23:22
Ахаха, мясные ни что их прессуют копы, а тут вот оно что))))
Ангел неБесГрешен
13 мая 2021 в 20:38
Федун мастер отмазывать. Гулиев лёгким испугом отделался, Фетисова ваще пострадавшим признают, хотя он первый ударил. Монтажнику нужно было другую скулу под удар подставить?
dеigandre
13 мая 2021 в 20:41
    Гость