Soccer.ru

Зидан: «Конфликт с Марсело? Мы просто не хотели им рисковать»

14 мая 2021, 02:35
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы над «Гранадой» (4:1) в матче 36-го тура Примеры прокомментировал отсутствие в заявке на игру защитника Марсело. Ранее появилась информация о том, что бразилец не попал в состав из-за конфликта с Зиданом.

Он почувствовал недомогание. Мы не хотели рисковать им, только и всего.

Все комментарии
Incredulous
14 мая 2021 в 03:51
В этом весь Зидан. Он никогда не позволял себе "выносить сор из избы", и никогда не позволял говорить плохо о своих игроках, какая бы конфликтная ситуация не случилась.
Incredulous
Incredulous ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14 мая 2021 в 05:46
И что по-твоему Зидан должен был на пресс-конференции обругать в ответ Роналду? Если ты не понимаешь, то в этом и заключается профессионализм, уметь не давать волю эмоциям в критических ситуациях. И любые конфликты с футболистами решать в раздевалке. Если бы Зидан так боялся авторитета Роналду, то он побоялся бы и менять его. А то, что у Зидана есть яйца, ты сам подтвердил всем известным инцидентом на ЧМ 2006. И то, что с Роналду был серьезный разговор после этого говорит тот факт, что после этого случая португалец ни разу больше не позволял себе подобное.
Против ЦСКА
14 мая 2021 в 02:39
Конфликты всегда есть.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Incredulous (раскрыть)
15 мая 2021 в 05:08
Зидан побоялся, что то возразить Роналду. Иначе Роналду извинился бы после за эти оскорбления. А тут его мать оскорбили на весь мир, ты бы промолчал? У Зидана нет яиц, он приспособленец.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Incredulous (раскрыть)
14 мая 2021 в 05:21
Когда Роналду после замены обругал Зидана нецензурными словами, при этом оскорбив его мать, Зидан тоже сказал: "После матча французский специалист, комментируя замену футболиста, отметил, что должен беречь его, так как Роналду время от времени нужно отдыхать".
А все оскорбления проглотил, хотя в финале 2006 года за "сестру" боднул Матерацци.
Зидан стал терпилой, его даже игроки ни во что не ставят, а он боится, что то сказать, так как руководство примет их сторону.
ДАША Д
14 мая 2021 в 08:45
Зидан угадал, раз разгромно победили на выезде.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить