Soccer.ru

Консейсау может возглавить «Зенит»

14 мая 2021, 12:06

Как сообщает источник, главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау может в ближайшее время сменить клуб.

Сообщается, что на 46-летнего специалиста претендуют «Зенит», «Милан» и «Марсель». Есть также вероятность, что тренер уйдет в небольшой отпуск.

Недавно Консейсау был дисквалифицирован на 21 день за оскорбление арбитра в чемпионате Португалии.

Все комментарии
112910415
25 мая 2021 в 14:33
это было бы прикольно
Даниил Корохов
14 мая 2021 в 21:56
Да ну, отпускать тренера, который принёс 3 чемпионства подряд, это значит взрастить под боком сильного конкурента... или нет))) боссы то газпрома знают кто в РПЛ приносит чемпионства, им результат в ЛЧ нужен, а там с админресурсом и своими судьями проблема!
13 RUS
13 RUS ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2021 в 20:21
Газпром зло
9d35n79hxfra
14 мая 2021 в 20:21
Вот что, господа! Мы тут собрались и порешали, что надо оставлять этого, ну как его, а вот Семака!
Чтобы после очередного позорного 4 места в группе ЛЧ, была произнесена "знаменитая зенитовская фраза"!
"А выход из группы, для нас не главное!"
Александр Рябов
14 мая 2021 в 19:08
Вообще я в шоке до сих пор как Семака назначили, да ещё и работает он до сих пор. Это что-то какая-то нелепая невероятная случайность. Зенит это имеджевый проект. Чихали руководители клуба на реальный футбол в Питере и России. Это клуб, который их лицо представляет, которым похвастаться можно в дорогом пиджаке и галстуке среди белых людей в Европах а Америках. Тут должны быть звёзды в составе, и белый тренер. Команда должна показывать всем своим видом свойскую буржуинскость, а не немытых русских дикарей со своим же варварским тренером - даже если такие что-то и выиграют, то это не будет выглядеть так красиво, как если бы это была типичная футбольная команда Европы с белыми людьми, за которых не стыдно перед цивилизованным обществом. Какой нафиг Семак?! Очнитесь! Сколько уже можно повод искать для его увольнения? Просто пошёл вон и всё тут. Сержиу Консейсау? Отличный вариант! Очень красиво будет сочетаться с Зенитом. Надо брать.
Санчо Панса
14 мая 2021 в 17:41
Все может быть, все может статься! Поживем и увидим)
oFANATo
14 мая 2021 в 16:04
Миллер боится что Сережа опять займет 4-ое мест с 1 очком в группе.)))
альсато
14 мая 2021 в 16:00
..не может Сержиу возглавить Зенит!..Не наш метод!)))))..Картоху сажайте!))))
d_fincher
14 мая 2021 в 15:52
    за
    14 мая 2021 в 15:39
    Для Артемия это еще один тренеришка!
    ceret
    14 мая 2021 в 15:35, ред.
    Для успешного выступления в ЛЧ Зениту нужен опытный тренер
    Ruslan Volkov
    14 мая 2021 в 15:27
    Да в нашем чемпионате Газпрома,он будет матюкать любого рефери и даже кто сидит на VARе. Однозначно надо брать
    Бубнин
    14 мая 2021 в 14:57
    Это как "Семак может возглавить «Порту».
    Futurista
    Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 мая 2021 в 14:53
    Руй не Руй, а Консейсау тоже простор для словесного творчества)...да и Сержиу...Серожа v2....
    Будет Зенит со Спартаком меряться чей португалец толще)...
    Oplot
    Oplot ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2021 в 14:48, ред.
    А где было написано что выиграли?В следующем сезоне команда способна дойти до самого финала,который пройдет в Питере.С такой игрой которую показали в конце чемпионата,они будут выносить большинство клубо ЛЧ.Такому Зениту противостоять будет очень сложно,ясно?
    Jeck Denielse
    14 мая 2021 в 14:32, ред.
    Такой..борзоватый...эмоциональный...
    То что надо ...нынешнему Зениту....
    Который уж и забыл как нечемпионить в РПЛ...и когда обыгрывал кого нибудь в европах
    zooveterinar
    14 мая 2021 в 14:30
    У нас арбитры работают на зенит, оскорблять некого будет!!! Сработается!!!
    Рыжая Борода
    14 мая 2021 в 14:24
    в РПЛ для тренера проекта за оскорбление арбитра светит максимум один матч и это единственный повод.
    Caniggia
    14 мая 2021 в 14:16
    А как же мощнейший Семак? Или он будет сослан выполнять новую миссию - выводить в ЛЧ Оренбург?
    Риелтор с берегов Невы
    14 мая 2021 в 13:33
    Это большая, жирная утка. Сейчас все озабоченные Зенитом начнут её смаковать и пробовать.
    VeniaminS
    14 мая 2021 в 13:30
    Что,Семак уже не котируется ...
    sv_1969
    14 мая 2021 в 13:26
    Менять пол команды надо будет!Но он хорош!
    Jeck Denielse
    14 мая 2021 в 13:16
    Ну хоть этого не Руй зовут....

    После 10-ти месяцев Манчини в Питере описание ветки могло быть и таким :

    "Сообщается, что на 46-летнего специалиста претендуют «Милан» и «Марсель». Есть также вероятность, что тренер уйдет в небольшой отпуск в «Зенит».
    за
    за ответ Oplot (раскрыть)
    14 мая 2021 в 13:14, ред.
      BDA8181
      14 мая 2021 в 13:11
      В РПЛ таких тренера не пойдут. Уровень не тот и футболистов нет. Одни пешеходы.
      LOpp
      14 мая 2021 в 13:10
      Сержиу Семак напрягся
      Федор Паршунин
      14 мая 2021 в 13:01
      Ну тогда вернется португальское противостояние Консейсау - Руй Витория, или "Бенфика"- "Порту" - по победе у каждого и одна ничья, в России расставят точки над i.
      rubinovyi2
      14 мая 2021 в 12:59
      А,как же без генерал-адмирала Семака,Зенит чемпионства-то брать будет?))))
      Kosmos58
      Kosmos58 ответ Oplot (раскрыть)
      14 мая 2021 в 12:57
      С таким составом и я бы сделал Зенит чемпионом.
      zly43rus
      zly43rus ответ баск (раскрыть)
      14 мая 2021 в 12:57
      Да..представляю, что Артемка к 85 минуте бегает, как ужаленный...фантастика и только
      Гость