Soccer.ru

Бывший футболист «Спартака» стал автором лучшего гола десятилетия в РПЛ

14 мая 2021, 17:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Луис Адриано стал автором лучшего гола десятилетия в Российской Премьер-Лиге. Об этом сообщает официальный инстаграм РПЛ.

Луис Адриано – автор лучшего гола десятилетия РПЛ! Мяч экс-форварда «Спартака» был выбран болельщиками и экспертами в итоговом голосовании совместного конкурса Премьер-Лиги!

С декабря по май на победу претендовали 135 голов в разных категориях, а в голосовании приняло участие более 300 000 человек.

Луис Адриано забил гол в ворота «Зенита» (3:1) в ноябре 2017 года. Второе место в голосовании за лучший гол десятилетия занял бывший защитник «Спартака», «Терека» и «Томи» Мартин Йиранек, а на третьей строчке расположился полузащитник «Сочи» Ивелин Попов.

Посмотреть гол Луиса Адриано вы можете по ссылке.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Михалыч 75 (раскрыть)
14 мая 2021 в 18:01
Ага, и в их группе ВК. Второй тоже спартаковец...
True Story
14 мая 2021 в 18:06
Так себе. Вагнер и Халк красивее забивали, да даже тому же спартаку
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
14 мая 2021 в 21:24
Могли написать не 300 тысяч, а 300 миллионов! Бумага ВСЁ стерпит!
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
14 мая 2021 в 21:39, ред.
Если всё это липа, зачем ты тогда читаешь, да ещё и переживаешь?
Caniggia
14 мая 2021 в 18:19
Я понимаю, мог бы быть голом месяца, но чтобы десятилетия!
Аксинья
14 мая 2021 в 19:33
Не знаю почему так мелочатся - гол десятилетия, гол десятилетия...Предлагаю к столетнему юбилею Спартака гол Андриано назначить голом столетия))
Константин Белых
14 мая 2021 в 19:47
Этот гол лучший что видела наша лига-это правда. Цорн идиот что продал Адриано за копейки. Года два портил бы нервы конебомжам.
Сп62
14 мая 2021 в 20:01, ред.
Выбирали спартаковцы. А где же были остальные, ведь в опросе участвовали 300 000 человек. Здесь, на ветке спартаковцев всего лишь процентов 5. Большинство от оппозиции. Значит и голосовали не только сторонники Спартака. Победила истина.
Сп62
14 мая 2021 в 21:00
Гол Йиранека с центра поля помню, как сейчас, а вот кому, не помню.
Михалыч 75
14 мая 2021 в 17:51
удивлен выбором , гол конечно красив , но не настолько , чтоб гол дясителетия. По ходу опрашивали только красно-белых болел
cska1948
cska1948 ответ Аксинья (раскрыть)
14 мая 2021 в 21:21
Вот именно, не выбрать, а НАЗНАЧИТЬ!
STVA 1
14 мая 2021 в 18:07
Хороший гол
cska1948
14 мая 2021 в 18:09
Гол КС в ворота Локо в финале кубка и то красивей!
Jeck Denielse
14 мая 2021 в 18:09
Из серии....
Догадайся с 3-х раз у какой арены в Москве проходил опрос - "Открытие", "ВТБ Арена" или ""ВЭБ Арена", если все призовые места заняли игроки "Спартака" ??

....близок....близок Юбилей....
cska1948
cska1948 ответ True Story (раскрыть)
14 мая 2021 в 18:10
Так опрос вели среди болельщиков из Тарасовки. Как же они могли признать лучшим голом гол в свои ворота?
MACBARTON
14 мая 2021 в 21:38, ред.
Такие в европе каждый тур забивают,ничего особенного .За такое в европе на смех подымут .Гол Макарова Зениту вот это достойнее .
Dima salev
14 мая 2021 в 18:26
Голосование был среди своих Спартаковских болельщиков
ШМЕЛЬ-258
14 мая 2021 в 21:50, ред.
Комбинация отличная, но на гол десятилетия совсем не тянет. Кто проводил конкурс, кто опрашивал? Из тех кто на соккере реально есть те кто выбирал? Попахивает очередной покупкой фердуна в канун юбилея...
ANATOLY KANDAUROV
14 мая 2021 в 18:40
К сожалению все подобные опросы фаны воспринимают как соревнование на количество болельщиков клуба. Поддерживают и выбирают только своих , независимо от сути вопроса. Конечно фанов КБ в стране больше всех и во всех опросах они всегда будут побеждать. Но никакого отношения к сути вопроса это голосование не имеет. Тем более, что таких голов, да и получше тоже было забито не мало. Убедительность результатов голосования 0.
cska1948
cska1948 ответ Caniggia (раскрыть)
14 мая 2021 в 18:41
Даже не месяца, а тура!
Caniggia
14 мая 2021 в 18:46
Вообще, за 10 лет нереально объективно выбрать лучший гол. В памяти всплывают пушечные выстрелы Халка и Жиркова, голы Вагнера, гол ещё запомнился уфимца, когда ещё Семак тренировал, кажется Ванек, в одно касание после углового из-за штрафной, ещё врезались в память бисиклеты Деспота и Бикфалви.
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
14 мая 2021 в 22:26
Я читаю новости, которые печатает Соккер. Но это не значит, что я всему верю. Я переживаю?! Да это болельщики СпаМа переживают, что никто, кроме вас, не верит, что это лучший гол десятилетия!
pomor45
14 мая 2021 в 22:31
Я полагаю, что этот выбор свидетельствует лишь о том, что спартаковские болельщики очень активны на такого рода голосованиях.
mr. Krot
14 мая 2021 в 19:03
Я уж по заголовку подумал, что речь о Дзюбе
Бубнин
14 мая 2021 в 19:06
"Мяч экс-форварда «Спартака» в ворота "Зенита" был выбран болельщиками "Спартака" голом десятилетия."
Трезвый повар
14 мая 2021 в 19:06
Комбинация приведшая к голу Адриано красивая получилась. Но гол Йеранека лучше
RaulitoS
14 мая 2021 в 19:10
Да не, ну объективно (не болельщик Спартака), гол хорош, комбинация супер! Но насколько это гол десятилетия, вопрос.
Сп62
14 мая 2021 в 19:20, ред.
Конечно, здесь имелась в виду красивейшая комбинация, завершившаяся красивым ударом. Кстати, поддерживаю мнение болельщиков о комбинации КС.
Шуnя771
14 мая 2021 в 22:57
Гол как гол...)
Евгений Быстров
14 мая 2021 в 19:38
Сама комбинация,конечно,красивая!Но более красивые голы делал тот же Халк.Ну и другие ребята.
Гость