Тилеманс — лучший игрок финала Кубка Англии

15 мая 2021, 22:09
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Полузащитник «Лестера» Юри Тилеманс признан лучшим игроком финального матча Кубка Англии против «Челси» (1:0). Об этом на последних минутах встречи объявил диктор на стадионе.

Бельгиец провёл на поле все 90 минут и отметился единственным в матче голом, который принёс его команде первую в истории победу в Кубке Англии.

Rheinfall
16 мая 2021 в 11:21
Заслуженно , и гол отличный в раму Челси вколотил.
Gahi
15 мая 2021 в 22:38
Хороший финал получился между Челси и Лестер Сити, тем более с болельщиками на трибуне которые предали этому матчу огня и страсти со стороны обеих команд и гнали игроков в атаку. Это совсем другие эмоции со зрителями хотя их было ограниченное количество, но их поддержку хорошо чувствовали и ощущали футболисты на поле. А гол Юри Тилеманса стал украшением финала Кубка Англии который безусловно украсил этот матч, и вошёл в историю клуба как самый важный гол принёсшей долгожданный трофей клубу Лестер Сити. Так же хотелось бы отметить и команду Челси которая достойно играла и даже забила мяч, но как оказалось с микроскопическим положением в не игры. Но у команды Тухеля есть ещё один финал в Лиги Чемпионов, может там повезёт больше команде Челси, против Манчестера Сити. Удачи