Soccer.ru

Акинфеев планирует завершить карьеру следующим летом

16 мая 2021, 14:16

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев может завершить карьеру в 2022 году. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Игорь рассматривает вариант завершить карьеру после следующего сезона. Именно с этим связаны переговоры по трансферу Лантратова и такой формат сделки с выкупом контракта голкипера с последующей арендой в «Химки».

Все комментарии
particular
16 мая 2021 в 15:14
Правильное и своевременное решение... Игорь всегда предсказуем, адекватен и последователен в своих решениях и действиях...
Gahi
16 мая 2021 в 14:47
Да, рано или поздно каждый футболист должен для себя принять решение когда ему завершить  вою профессиональную спортивную карьеру. Видимо Игорь для себя решил что, настал тот  момент когда он должен об этом объявить, но в любом случае есть год, чтобы подготовить преемственность следующему вратарю команды. И сразу по этому поводу вспомнился исторический момент когда Лев Иванович Яшин передавал перчатки вратаря своему приемнику Владимиру Пильгую в прощальном матче. Думаю что и Игорь Акинфеев заслужил своей игрой и преданностью к своему клубу чтобы с достоинством отметить его заслуги в футболе. Удачи 
jobss
jobss ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2021 в 15:02, ред.
в связи с последними оскорбительными комментариями в адрес пользователей, а также комментарий, обращенный сотруднику сайта, вип не продлен
STVA 1
16 мая 2021 в 15:20
Это должно было произойти
КЭТиК
16 мая 2021 в 14:43
Может ещё в ФНЛ поиграть потом.
112910415
25 мая 2021 в 19:29
ну да, приближается этот момент
jobss
jobss ответ SHMEL (раскрыть)
16 мая 2021 в 14:50
продлили
SHMEL
16 мая 2021 в 14:17
Вот и ответ на подписание Лантратова.
SHMEL
SHMEL ответ jobss (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2021 в 14:46
Добрый день, может и мне это возможно сделать?
SHMEL
SHMEL ответ jobss (раскрыть)
16 мая 2021 в 14:52
Спасибо!
Александр Рябов
16 мая 2021 в 14:59
Да, видимо со здоровьем у него действительно не всё хорошо. Жаль, а так бы и сборной сейчас очень мог бы помочь.
Великолепный
16 мая 2021 в 15:00
Еще сезон значит пофеерит!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2021 в 15:17
Можно и его,я только за!
Дмитрий Климович 3
16 мая 2021 в 14:19
Жаль конечно,но у нас растёт Тороп,а пока подпишим кого нить на время!
Палыч82
Палыч82 ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2021 в 19:15
В сезон столетия Спартака?) Будет, конечно, очень цинично по отношению к спартачам,)
beefs
16 мая 2021 в 14:33
да все правильно, пора Игорек искать замену активному образу, можно в думу к Газзаеву......
ЮЗИК
16 мая 2021 в 16:31
Всему своё время, Игорёк временами показывал яркую игру
Caniggia
16 мая 2021 в 16:32
Уверен, что это взвешенное и правильное решение и все должны его уважать.
Гость