Soccer.ru

ЦСКА не вышел в еврокубки впервые за 20 лет

16 мая 2021, 16:28

ЦСКА уступил «Динамо» в 30-м туре РПЛ.

Таким образом, подопечные Ивицы Олича финишировали на 6-м месте в турнирной таблице. Команда впервые за 20 лет осталась без еврокубков.

ЦСКА не вышел в еврокубки впервые за 20 лет

Все комментарии
Ironigor
16 мая 2021 в 16:48, ред.
Мне просто сегодня стало искренне жаль тренера Олича. Все болельщики ЦСКА смотрели этот матч. И то что вытворяет защита ЦСКА делает это просто какой-то кошмар. Такое ощущение что это просто люди с улицы которые ещё вчера сильно выпили, а сегодня им приходится играть ради того чтобы хоть заработать на бутылку. Где этих чудо игроков вообще нашли? Сколько же придётся переделать в команде, пол команды смело можно раздарить. Какие можно вообще решать задачи с такими игроками, когда их семнадцати летний паренёк Захарян и не прочувствовал. Второй тайм вообще выдохлись, а кто-нибудь заметил что делал на поле выдающийся многообещающий молодой человек Чалов? Васин в защите и Чалов в нападении делают одно и тоже, - полный крах. Надо что-то в корне менять в команде. Очень много работы для Олича придётся сделать. Будем надеяться только на лучшее. Ждём следующего сезона. Всем Добра!
Leha-ha50
16 мая 2021 в 16:47
Итоги деятельности Ганчаренко на лицо. Винить Олича не вижу причин. Состав нужно срочно перетряхивать - определенно. Усиление необходимо во всех линиях . Посмотрим , что там Орешкин и К* нам предложат. Получится что то у Олича - это предсказать невозможно. Нас в любом случае не спросят.
Ждем перемен.
particular
16 мая 2021 в 16:35
Впечатляющий результат деятельности руководства и тренера, а так же неспособности команды нынешнего созыва решать турнирные задачи и отстаивать честь и традиции клуба... Пока плохо... Хорвату долго будет трудно...
STVA 1
16 мая 2021 в 17:15, ред.
Не стал бы драматизировать ситуацию!Ещё неизвестно что лучше!Выйти и опозориться там , ведь неизвестно какой состав будет у Коней или спокойно готовиться к сезону , исходя из увиденного Ивицей за несколько матчей!Сейчас Олич знает слабые и сильные стороны команды и, но у него было немного времени что то исправить! А вот в следующем году видно будет что Ивица представляет из себя как тренер!
Твой Арсен
Твой Арсен ответ Сп62 (раскрыть)
16 мая 2021 в 17:31, ред.
2020/2021 - ЦСКА - 6 место - белорусский "специалист"
2019/2020 - ЦСКА - 4 место - белорусский "специалист"
2018/2019 - ЦСКА - 4 место - белорусский "специалист"
2017/2018 - ЦСКА - 2 место - белорусский "специалист"
2016/2017 - ЦСКА - 2 место - белорусский "специалист"
2015/2016 - ЦСКА - 1 место - Слуцкий
2014/2015 - ЦСКА - 2 место - Слуцкий
2013/2014 - ЦСКА - 1 место - Слуцкий
2012/2013 - ЦСКА - 1 место - Слуцкий
2011/2012 - ЦСКА - 3 место - Слуцкий
-------2010 - ЦСКА - 2 место - Слуцкий
-------2009 - ЦСКА - 5 место - Слуцкий только пришёл

Лучше тысячи слов.
d_fincher
16 мая 2021 в 16:55
ANATOLY KANDAUR, умейте проигрывать достойно. Проблема ЦСКА не в Спартаке, а в Орешкине, который провалил трансферы и позвал Олича. Туда смотрите, а не на Спартак. Вам теперь будет, чем заняться - Гинер уходит, и уносит с собой трофеи. А вы всё Спартак обсуждаете.
isamsn
16 мая 2021 в 16:44
Очень хорошо. Некоторые по 15 лет туда не попадают. А тут 20 лет трудились. Пусть другие счастья попытают, а армейцы тем временем постараются привести себя в форму.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
16 мая 2021 в 17:18
Ван Дейк, кстати один из самых привозных защитников.
Олич не причём может быть, но тот кто не дал доработать Вите идиот полный
Николай Еремеев
16 мая 2021 в 17:23, ред.
Не велика трагедия . с таким составом там делать нечего !
STVA 1
STVA 1 ответ BDA8181 (раскрыть)
16 мая 2021 в 17:29
К сожалению это так!
Твой Арсен
16 мая 2021 в 17:14, ред.
Вина как на белорусском "специалисте", так и на руководстве, которое держало 5 лет тренера, который с самым титулованным клубом ничего не выиграл и даже команду не построил, вечно "перспективный". Даже сам факт того, что Гончар выиграл только Суперкубок, говорит о том, что сам Кубок выиграл кто-то ДО него. Боже какой же стыд! И этого тренера ещё и Краснодар пригласил, который мне глубоко симпатичен.

Если бы руководство не зажало денег агенту Бакао в своё время, возможно сейчас ЦСКА бы не летел с таким счётом как в сегодняшнем матче.
LOpp
16 мая 2021 в 17:36, ред.
20 лет, достойная серия. Наверное самая длинная серия участия в еврокубках среди рос. клубов
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ 3ton (раскрыть)
16 мая 2021 в 16:31
ты оборону нашу видел? Васин и Карпов мечта просто, человек привоз и человек пофигист...
Ангел неБесГрешен
16 мая 2021 в 16:41
Очень рад этому. ЦСКА деградировал в еврокубках. Если раньше он боролся за выход из групп то теперь регулярно занимают 4 места, независимо от состава группы. Причем теперь и в ЛЕ. Перезагрузка им не помешает.
Будут спокойно наигрывать новый состав. А он обновится потому что лидеры уйдут из ЦСКА...
Mi6
Mi6
16 мая 2021 в 16:44
Огроменное гран мерси Гинеру, Бабаеву и Гончаренко. От одного уже избавились...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 мая 2021 в 18:22
Просто этот идиот не знает русских поговорок, что коней на переправе не меняют
d_fincher
16 мая 2021 в 16:49, ред.
Кончилось время Гинера. Я помню был еще мелким, когда по ТВ показывали, как ЦСКА выигрывал Кубок УЕФА. Мне было завидно, как болельщику Спартака.

И вот теперь время Гинера закончилось. К действиям приступил Орешкин, уже назначил тренера, никогда не тренировавшего в качестве главного, провел провальную трансферную кампанию, купил Зеболотного....

Что-ж, армейцы, вот и завершилась ваша эпоха в футболе.
ДАША Д
16 мая 2021 в 16:54
Спасибо Ганчаренко.
Твой Арсен
16 мая 2021 в 17:01, ред.
Если 3 года подряд занимать последнее место в Еврокубках и ничего не делать с тренером, который постоянно летит Ференцварошам и Лудогорцам, катает унылые ничейки с аутсайдерами пропуская на последних минутах, делает замены, которые не помогают в отличие от замен того же Шварца в сегодняшнем матче с Динамо, то итог очевиден.

Даже поздний армейский Слуцкий с его трусливой тактикой забить один мяч, и убрать нападающего выпустив вместо него ещё одного защитника просто гений тактики по сравнению с белорусским "специалистом".
RamonCSKA
16 мая 2021 в 17:05
Ну впринципе и слава богу пора передохнуть без еврокубков , а Орешкину осознать плоды своей работы, что топ менеджер в футболе дилетант
BDA8181
16 мая 2021 в 17:18
Обидно за ЦСКА ( к нему у меня нет симпатий) , надеюсь в новом сезоне будет более агрессивная молодая команда. Этот сезон был явно не их.
oFANATo
16 мая 2021 в 20:36
Я думаю что может и к лучшему, что шестое место, а не пятое или четвертое, что могло произойти по завершении этого тура.
С таким составом и с такой проблемой в обороне + смена главного тренера не лучший вариант для участия в еврокубках, тем более в третьеразрядном турнире ЛК. Пришёл Олич , которому руководство клуба доверили тяжёлую работу, строительство новой команды. А для этого необходимо время, очень многое нужно сделать в команде. Сейчас надо сосредоточиться на внутренних проблемах в команде и благополучно их решать. Пока другие будут пытаться опять не занять четвертые места в группе еврокубках.
Сп62
Сп62 ответ Твой Арсен (раскрыть)
16 мая 2021 в 17:39
Финиш 2020/21 г.г. проводил не белорусский специалист. А вот предыдущие чемпионаты проведены достойно, учитывая почти полную смену лучшей оборонительной линии. Если это не успех, то надо болеть за Зенит.
CSKA2012
16 мая 2021 в 16:35
Лучше пройти очищение без еврокубков , чем пройти ФНЛ
112910415
25 мая 2021 в 19:45
это было невозможно представить ...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 мая 2021 в 18:26
а зенит не деградировал? сколько раз за последние 5 лет вы из группы ЛЧ и ЛЕ выходили?
d_fincher
16 мая 2021 в 16:53
Помню в первом туре, в игре Сочи Спартак, когда очки отбирали у Спартака, я думал, что они ему пригодятся. Но они бы пригодились ЦСКА.

2 абсолютно левых пенальти позволили в итоге Сочи пройти в еврокубки за счет ЦСКА.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ДАША Д (раскрыть)
16 мая 2021 в 16:56
Ну уж нет, провалились кони с Оличем, это факт
Дед за ЦСКА
16 мая 2021 в 17:05
С такой низкой реализацией голевых моментов ( наследие ВМГ ) в Европе делать нечего.
Васина зря Олич заменил. ИМХО.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 мая 2021 в 17:06
Да причем тут Олич, ему даже и поработать не дали, он что защитников за 2 месяца сделает ван дейками?
Гость