Шиманьски: «В новом сезоне будем биться за место в еврокубках»

17 мая 2021, 14:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Динамо» Себастьян Шиманьски прокомментировал победу на ЦСКА в заключительном туре РПЛ.

Конечно, такие победы особенно ценны. Было тяжело, потому что мы уже знали, что не попадем в еврокубки. Мы не достигли своей цели, но в этом матче мы показали, что в следующем сезоне можем её добиться. Провели хороший второй тайм. Сейчас немного отдохнем и в новом сезоне будем биться за место в еврокубках.

После первого тайма настроение было не очень, потому что мы дали ЦСКА забить. Но во второй половине мы показали качественный футбол и заслуженно победили. Настроение улучшилось. ЦСКА забил первым, но в перерыве мы еще раз поговорили о том, что это последняя игра в сезоне, что нужно выйти на поле и показать то, что умеем. И мы это сделали. После перерыва стало проще. Во втором тайме мы показали очень хороший футбол — так надо играть во всех матчах.

swed27
17 мая 2021 в 15:08
Я конечно понимаю что некоторые пользователи (я в их числе) воспользовались ошибкой администрации сайта. Но думаю что это не повод снимать очки ибо их вины я не усматриваю
Mikki
Mikki ответ swed27 (раскрыть)
17 мая 2021 в 16:15
Никто никого не винит. Просто игра в прогнозы, не в кривые кэфы.
ШМЕЛЬ-258
17 мая 2021 в 16:46
Ну всё выиграли у ЦСКА теперь в следующем году будут всех рвать. Только вот ЦСКА впервые не попал в еврокубки за 20 лет, а Динамо каждый год говорит что будет биться за них, а воз и ныне там...