Soccer.ru

Рондон может перейти в «Краснодар». Ганчаренко одобрил сделку

17 мая 2021, 20:51

Нападающий Саломон Рондон, игравший за ЦСКА с зимы на правах аренды из «Далянь Ифан», может перейти в «Краснодар».

По информации источника, главный тренер «быков» Виктор Ганчаренко, тренировавший Рондона в ЦСКА, одобрил кандидатуру венесуэльского форварда. Отмечается, что помешать сделке могут только финансовые условия.

В минувшем сезоне РПЛ Саломон провел 10 матчей за ЦСКА, забил 4 мяча (2 – с пенальти) и сделал 2 результативные передачи.

Ранее «Краснодар» попрощался с Бергом, Ари и Камболовым.

Все комментарии
Leha-ha50
17 мая 2021 в 20:52
Да ради бога, пусть переходит.
zooveterinar
17 мая 2021 в 21:53
Так одобрил галицкий,или все же гончаренко???!!!
makkie
17 мая 2021 в 21:56
Рондон - настоящий гастарбайтер )))

А вообще странная связь у цска и Краснодара - игроки и тренеры в одном направлении снуют. Что это за комбинации еще?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2021 в 09:18
У китаезы остался один сезон контракта с Рондоном, после чего Рондон может помахать ему ручкой. Поэтому в его интересах чтобы Рондон был арендован, а для этого нужно еще согласие самого Рондона.
Сп62
17 мая 2021 в 21:07
Интересно, а как это из аренды в аренду?
beefs
17 мая 2021 в 21:12
Галицкий решил развалить клуб...
Василий 50
17 мая 2021 в 21:16
Почему бы и нет...
Caniggia
17 мая 2021 в 21:25
А как же топ защитник Васин? Его то Гончаренко в Краснодар не хочет подтянуть?
Бот зануда
18 мая 2021 в 06:21


Если добавить пользователя в игнор, то он не сможет на вас подписаться, отвечать на ваши комментарии, вступать в Ваши лиги и оставлять комментарии в Вашем блоге.


Палыч82
17 мая 2021 в 22:05
Gahi
17 мая 2021 в 22:21
Это что-то новое "ФУТБОЛЬНАЯ СУБАРЕНДА".
Mi6
Mi6
18 мая 2021 в 07:15
Таких, одобренных Гончаренко, в ЦСКА полно!!! Может он хотя бы Васина ещё одобрит?
виктор бочарников
17 мая 2021 в 22:51
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2021 в 23:26
    А разве он еще не ушел?, он был на правах аренды, кому хотят этот луань тому и отдают
    STVA 1
    STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 мая 2021 в 20:54
    Флаг в руки и барабан на шею))) Ещё про Ваню говорили!
    oFANATo
    oFANATo ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2021 в 00:52
    Вместо Ронда купим Заболотного из Сочи....
    particular
    17 мая 2021 в 20:56
    Благословляю... Хорошо, когда помощь приходит из чужого окопа...
    Ironigor
    Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 мая 2021 в 20:57
    Ещё и Шкурину не дал играть, это оказывается просто любовь к Рондону!!! Досвидули Рондон !!!
    Дмитрий Климович 3
    17 мая 2021 в 20:57
    Будем только рады!
    Гость