Soccer.ru

Кейн оповестил руководство «Тоттенхэма» о желании уйти из клуба летом

17 мая 2021, 21:58

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн хочет перейти в другой клуб этим летом.

Sky Sports сообщает, что Кейн повторно сообщил руководству клуба, что хочет уйти. В свою очередь «Тоттенхэм» не хочет продавать лучшего бомбардира АПЛ.

По информации источника, на контакт с агентами Кейна уже выходили «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси».

Все комментарии
Leha-ha50
17 мая 2021 в 22:14
Решение , которое напрашивалось очень давно. Век футболиста недолог , а Харри в июле уже 28 стукнет. Человек знает себе цену и понимает, что он вполне может в другой команде так же быть лидером и главное - это бороться за трофеи. Шпоры же пока о трофеях могут только мечтать.
Хотелось бы увидеть Харри в более солидном клубе.
Ждем лета, там все и прояснится.
Всем здоровья.
Ironigor
17 мая 2021 в 22:25, ред.
Челси и Ман Сити он не нужен. У этих клубов чуть другая тактика, где он может не вписаться, а экспериментировать с 28 летним, я думаю не стоит и не будет Тухель точно, да и Гвардиола. Это моё субъективное мнение. В любом случае пожелаем ему Удачи в любом клубе, он работяга на поле и от него может быть только польза! Всем Добра!
Hoyar
17 мая 2021 в 22:35, ред.
Ему давно пора пойти на повышение. Думаю за вырученные деньги можно купить несколько хороших футболистов.
Akatsuki72
17 мая 2021 в 23:59
Ураган сделал для Шпор всё, что мог и давно пора ему в команду, которая борется за трофеи, он это заслужил! Конечно лично я был бы только рад увидеть Кейна в Челси, да ещё бы если и Сона дёрнуть из Шпор, то вопрос с атакующей линией был бы закрыт! Ну а там посмотрим, кого он выберет! Но в любом случае желаю Харри удачи, кого бы он не выбрал!
allemz
allemz ответ Ironigor (раскрыть)
17 мая 2021 в 22:50
У МЮ есть Кавани,
У Челси есть Вернер (и плевать что у него синдром Роналды, из него все соки выжмут пока свои 60 лямов не отработает),
У МС уходит главный бомбардир команды и 10 номер остается вакантным, команда нуждается в охотнике соразмерной величины, про Жезуса и не спрашивайте, летом в Зенит отправится
112910415
26 мая 2021 в 07:34
неужели это случится ? не верится
DXTK
17 мая 2021 в 22:18
Иуда......... так и остался пухлым канониром..... что заложено в детстве с годами не проходит......бежит за трофеями.)))) сол Кембел номер два, хорошо что Арсенал сейчас в опе а то убежал бы к ним. беги в челси МС МЮ ПСЖ под крылушко почета и делли алли с собой прехвати.
Ironigor
Ironigor ответ allemz (раскрыть)
17 мая 2021 в 23:10
Я не знаю кто куда отправиться, но в Челси ему делать нечего, да и Гвардиола его навряд ли возьмёт.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
18 мая 2021 в 00:01
Отчего же? Жаль, если не уйдёт! Харри уже явно пересидел в Шпорах! Он заслужил свой шанс!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ allemz (раскрыть)
18 мая 2021 в 00:10
У Челси нет центрфорварда топ уровня и это самая большая проблема команды. Жиру слишком стар, а Абрахам слишком ленив, Вернер - неэффективен в центре. Сейчас команда явна страдает от отсутствия топового форварда, способного забивать голы, реализация хромает на обе ноги. Насколько он подойдёт... но тут Тухелю решать (надеюсь ему...).
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ DXTK (раскрыть)
18 мая 2021 в 09:53
Вот Месси не Иуда, сидит "пожизненно" в Барсе))) Безусловно,быть финалистом ЛЧ - почётно,но вот есть уверенность что Кейн заслуживает большего. Да и не только Кейн,но и Сон. Команда из топ-4 надолго вылетела и теперь довольствуется ЛЕ. Виноват ли в этом Харри или Сон? Да и причём тут иудство? Это же работа,к примеру тебе предложили перспективную работу в прогрессирующей компании - ну кто же туда не пойдёт? Ведь игрок понимает дальнейшие перспективы в этом клубе. Он итак всё лучшее отдал Шпорам. Бэйл,Модрич - мгновенно переехали в Мадрид,в самом соку и навряд ли пожалели. Если человек не видит будущего,а ещё хуже.когда он его видит и понимает,что всёпропало,то нет ничего удивительного в том,что пути должны разойтись. Ещё Уго уйдёт и Сон,вот тогда будет вообще ЖЕСТЬ,а так терпимо.
lobsterdam
lobsterdam ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 мая 2021 в 10:20
трофеи ни при чем, главное - бабло и всякие бонусы, которыми заманивают игроков при переходе.
Дмитрий Климович 3
17 мая 2021 в 21:58
Жаль если уйдёт!
dimagas2
17 мая 2021 в 22:15
2 раза уже известил что ли?
Владимир Ушаков
18 мая 2021 в 07:02
Думаю в МС перейдет, к сожалению. МЮ продлит Кавани значит подпишет Санчо, Кейна уже купить не сможет. Для ПСЖ приоритетнее подписать Роналду.
DXTK
DXTK ответ заDOOMчивый (раскрыть)
18 мая 2021 в 16:30
ну кейн воспитанник клуба, также как и Сол Кембелла капитан шпор...... вот ты фанат Ливерпуля...а представть Джеррард ушел бы в Челси за Титулом АПЛ, чтобы ты тогда говорил, или эватарка красных у тебя ничего не значит, Майк Оуэн же выстыпал за МЮ и выиграл АПЛ раньше ливерплуя ....а он для вас предателем стал......

да он не в арсенал собрался, но переход в мешок...а МС Челси МЮ это мешки, ради чего он туда переходит, не только ради трофеев, ну и бала подзаработать и играть в еврокубках. и бросить клуб в трудный период......если бы он ушел когда клуб играл в лЧ сюда могли бы прейти игроки а сейчас клуб может без европы остаться и кто сюда пойдет.
San Skra
18 мая 2021 в 08:41
Возможно в Рому нацелился...
Manny_Pacquiao
17 мая 2021 в 23:59
Смотря за сколько его продадут. Если за 100, кто его купит? Челси только возможно. А если обменять на игроков, то возможно перейдёт, например в барсу или реал.
заDOOMчивый
18 мая 2021 в 09:39
ну так и понятно.что благодаря Пончику, Хари хоть побывал в финале ЛЧ. Возможно ещё теплилась надежда на Жозе,но после его диверсии, Рыцарь сообразил, что со Шпорами трофеев не видать,как собственных ушей.Да и дело не только в трофеях.тут даже не понятно кто станет тренером,а годы то лучшие уже уходят.Только вот главное не повторить карьеру Эриксена или Азара. Если переходить в АПЛ,то из предполагаемых клубов,лучше в Челси,потому что в Сити не подойдёт к философии каталонца,а Тухель найдёт ему нужное место и подскажет партнёрам,что бы "грузили" на него. А может Реал его прикупит?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
18 мая 2021 в 09:42
зная Леви - никакого обмена не будет,тут ещё надо умудриться выклянчать рассрочку на пару-тройку лет. Да в принципе кого может предложить РЕАЛ - Бэйла))))
Гость