Soccer.ru

Клопп: «Попадание в топ-4 — одно из величайших достижений в истории клуба»

18 мая 2021, 10:36

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов по итогам нынешнего сезона Английской Премьер-Лиги.

Если мы попадём в топ-4, это будет огромный, грандиозный успех. Это будет одно из величайших достижений в истории «Ливерпуля». Я знаю, как это звучит, но это правда. Все в клубе видят это именно так.

Клопп: «Попадание в топ-4 — одно из величайших достижений в истории клуба»

Все комментарии
Hoyar
Hoyar ответ avici_liverpool (раскрыть)
19 мая 2021 в 16:08
17 лет назад брали ЛЧ, 31 лет назад брали английскую лигу, не так и густо.
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Hoyar (раскрыть)
19 мая 2021 в 11:50
противоречишь сам себе! мы брали ЛЧ и с ним и без него. Так что у нас есть достижения получше, чем попадание в топ-4.
L. F. С.
L. F. С. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 мая 2021 в 17:12
Ок гугл, что такое отскок?
L. F. С.
18 мая 2021 в 17:11
Шо ты несешь Клоппыч? Понятно что травм много и попасть в лч с этими проблемами достойный р-т, но не больше, о каком величайшем достижении он глаголит лол
Incredulous
18 мая 2021 в 17:02
С такими целями и настроениями он скоро будет считать величайшим достижением не вылететь в Чемпионшип.
particular
18 мая 2021 в 16:36
Наверняка, некоторые на трибуне поперхнутся от такого понимания грандиозности и успешности 🧐️
zdeniss
18 мая 2021 в 14:47
А я думал, что величайшее достижение - это внутри страны взять чемп и кубки, взять ЛЧ и, напоследок, Суперкубок и клубный ЧМ... Но юмор и подтекст понятен) Удачи Клоппу!
lobsterdam
18 мая 2021 в 14:36
Челси вряд ли упустит победу во втором подряд матче с Лестером, все решится между Лестером и ЛФК по разнице мячей за 4 место, вроде так...возможно, короче, кто его знает, нам такие заботы ни к чему в этом сезоне. А Клопп откровенен и ничего здесь постыдного нет!
Hoyar
Hoyar ответ avici_liverpool (раскрыть)
18 мая 2021 в 13:43
Ну да, мы же до Клоппа каждый год в ЛЧ играли, в апл-е всех разрывали.
avici_liverpool
18 мая 2021 в 13:13
позорный комментарий от нашего тренера. стыдно должно быть. все в наших руках, побеждаем в обоих матчах и дальше уже плевать на другие результаты
Баобаб
18 мая 2021 в 13:07, ред.
Немец чего-то ересь несёт в последнее время. Не тронулся ли умом от прошлогоднего величия?
Hoyar
18 мая 2021 в 12:40, ред.
Сильно повезёт если мы в таком провальном сезоне туда попадём, для этого надо выиграть два матча без центральных защитников.
Ванечка
18 мая 2021 в 12:02
Удачи Ливеру
Rheinfall
Rheinfall ответ 1bear (раскрыть)
18 мая 2021 в 11:58
Будем надеятся что вместо Челси ;-)
ps
Лестеру желаю снова успеха в предстоящей игре с командой Абрамовича ;-)
Dudikoff
18 мая 2021 в 11:41
Юра уникален в эмоциях и высказываниях))

Не помню, в каком матче, после забитого гола, он орал резервному судье в ухо "Никто не сможет нас победить", на прессухе ему это напомнили. Юра пожал плечами "Я это действительно кричал? Странно" Ливерпуль до этого потерпел три поражения подряд)) Ну вот такой он чел)
Caniggia
18 мая 2021 в 11:33, ред.
Ну конечно, это гораздо круче чемпионства!
Elliada
18 мая 2021 в 11:29
Посмотрел биографию Клоппа. 7 лет работал в Майнце, 7 лет в Дортмунде. 6 лет в Ливерпуле. Возможно, следующий сезон будет последним.
КЭТиК
18 мая 2021 в 11:23
Для этого сезона - это действительно максимум.
Leha-ha50
18 мая 2021 в 11:20
После чемпионского сезона, натужное попадание в четверку не выглядит каким то уж большим достижением. Это скорее всего будет похоже на отскок. Сезон для Ливерпуля сложился достаточно трудно. Травмы защитников , напряженный график, спад в игре нападающих, все это и стало причиной такого трудного сезона.
Непопадание в ЛЧ будет провалом. Ждем итогов АПЛ.
Всем здоровья.
swed27
18 мая 2021 в 10:58
Клаппа в Ливерпуле держат только за искрометный юмор
Bom Bom
18 мая 2021 в 10:49
Слишком быстро Клопп начал превращение в позднего Венгера
1bear
18 мая 2021 в 10:39
вместо Лестера может быть?
Foxes
18 мая 2021 в 10:38
Клопп как всегда с юмором))))
Молодец!
Гость