Soccer.ru

Бензема попал в состав сборной Франции на Евро-2020

18 мая 2021, 21:52

Форвард «Реала» Карим Бензема попал в заявку сборной Франции на Евро-2020.

33-летний форвард не играл за сборную 6 лет из-за скандала с Матье Вальбуэна.

Бензема попал в состав сборной Франции на Евро-2020

Французы попали в одну группу с Венгрией, Португалией и Германией.

Перевод с Твиттер сборной Франции (французский) Фото: Твиттер сборной Франции, Твиттер euro2020spb
Все комментарии
konst19
19 мая 2021 в 15:31
Вот Венгрии повезло с группой
Nazi
19 мая 2021 в 11:59
Боже, видать Манданда пока жив, дай бог ему здоровья, так и будет в сборной до 100 лет..

Сиссоко хотя и пахарь, но абсолютно неэффективен и туп.

Толиссо не знаю в какой форме.

Ленгле???!

Где Тео Эрнандес?

В остальном все ок :)

Главное без травм и хороший настрой!

Дерзай Дешам - осталось выиграть ЧЕ и будешь топом :)
STVA 1
19 мая 2021 в 10:15
Лучше поздно чем никогда
Romeo 777
Romeo 777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 мая 2021 в 09:35
Он за сборную Сенегала играет
milanetto10
19 мая 2021 в 09:16
последний шанс выиграть что- то со сборной
95-shishani-95
19 мая 2021 в 08:18
Кстати, а вратарь Челси Менди не за Францию играет?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Нази (раскрыть)
19 мая 2021 в 08:16
Надеюсь, что так и будет!!!
Один из самых недооценённых футболистов (кстати, Каземиро тоже)!!!
Нази
19 мая 2021 в 07:34
Помените мое слово. Будет признан лучшим игроком турнира!
Владимир Ушаков
19 мая 2021 в 07:32
Марсьяль опять мимо турнира пролетел. Хоть у него плохой сезон и жёсткая травма после игры за сборную, не понимаю чем он хуже Дембеле или Тюрама. Тео Эрнандеса тоже отцепил, странные решения.
Dima salev
19 мая 2021 в 05:41
Чтобы не получилось как талисман неудачи.
David Young
David Young ответ Ashtray (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2021 в 23:46
Вы так считаете ввиду той истории с шантажом?
gentlewolf
18 мая 2021 в 23:33
Наконец то, блин!
eleven LC
18 мая 2021 в 23:26
Наконец то Карим попал в сборную Франции он заслужил!
Только жаль что был такой долгий перерыв-так бы сейчас он был чемпионом мира!
faneng
18 мая 2021 в 23:08
Вот именно, Дешам за ум взялся!
Hamman
18 мая 2021 в 23:03
Рад за Бензема. Пусть и 6 лет спустя, но справедливость восторжествовала.
Marat8686
18 мая 2021 в 22:38
Бензема заслужил, наконец-то Дешам за ум взялся 👏👍
Caniggia
18 мая 2021 в 22:19
Эх, жаль только потерянные 6 лет в сборной. Столько важных и красивых голов не досчитался! Да и Франция с ним, возможно, обыграла Португалию в финале Евро 2016, тем более дома. Жаль, что так получилось. А теперь возвращение на, возможно, последний свой большой турнир в составе сборной. Будет интересно посмотреть. Удачи Кариму!
Leha-ha50
18 мая 2021 в 22:11
Плохо когда около футбольные причины влияют на выбор состава сборной. Бензема вот уже несколько лет кладет голы как на заказ, а после ухода Роналду вообще стал лидером команды : сам забивает и партнеров не забывает, играет на команду. Давно бы надо было уладить этот конфликт.
Но лучше поздно, чем никогда . Парень в отличной форме и явно в сборной туристом не будет.
Удачи Франции на Евро.
Всем здоровья.
Федор Паршунин
18 мая 2021 в 21:57
До чего же во Франции все хорошо с футболистами, что таких игроков из-за скандалов не берут в сборную. У нас бы Дзюба попадал при любом раскладе. Ну хорошо, что наконец сыграет.
dimagas2
18 мая 2021 в 21:56
Та ладно))Покаялся видать.
Дмитрий Климович 3
18 мая 2021 в 21:54
Поздравляю Бензема!
Гость