Soccer.ru

Кокорин выйдет на поле в последнем матче сезона «Фиорентины»

21 мая 2021, 11:25
КротонеЛоготип футбольный клуб Кротоне0 : 0Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

Как сообщает источник, нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин, вероятнее всего, примет участие в матче 38-го тура Серии А с «Кротоне».

Главный тренер «фиалок» Джузеппе Якини намерен в последней встрече сезона предоставить шанс футболистам, которые редко выходили на поле в этом сезоне. Ожидается, что Кокорин выйдет на поле на замену.

Матч «Кротоне» — «Фиорентина» состоится 22 мая.

Все комментарии
Федор Паршунин
21 мая 2021 в 12:14
Не для того Кокорин в Италию ехал, чтобы на поле выходить. Наивные!
stanichnik
21 мая 2021 в 11:36
Выйдет для протокола и прощальной фотосессии этого футбольного сезона.
Ironigor
21 мая 2021 в 15:13
А САШКО БУТЫРСКОГО СПРОСИЛИ ВООБЩЕ САМОГО ??? Массажист высказался против, Да и Санчос сам не в восторге от этой затеи!!!
Leha-ha50
21 мая 2021 в 14:19
Есть ощущение , что это будет прощальная гастроль "футболиста - невидимки".
LOpp
21 мая 2021 в 13:47
Значит бомбардирская гонка в Италии еще не завершилась.

Роналду - 29 голов
Лукаку - 23
Муриэль - 22
ШМЕЛЬ-258
21 мая 2021 в 14:37
Бубнин
21 мая 2021 в 11:58
Великое снятие покрова таинственности с образа легендарного обитателя бывшего дома Батистуты.
Байкал-38
21 мая 2021 в 12:39
После матча его наконец то покажут болельщикам, что он существует и живой!
jobss
jobss ответ Ironigor (раскрыть)
21 мая 2021 в 15:17
.
Leha-ha50
21 мая 2021 в 15:04, ред.
Ждем , хоть посмотреть как выглядит.
sv_1969
21 мая 2021 в 12:05
Нет слов))) Дождались)))
ANATOLY KANDAUROV
21 мая 2021 в 11:35
Это будет феерия, не иначе
ИГРОЧИШКА
21 мая 2021 в 11:41
Саше не забудьте сказать,чтобы бутсы взял)
Владимир 77
21 мая 2021 в 12:13
Следующая новость"Кокорин ушел с предматчевой тренировки и теперь его участие в заключительном туре под вопросом"
БиллиБоб
21 мая 2021 в 12:33
Развели, конечно, Фиорентину с этим Кокориным. Игрок по уровню ни в одном клубе серии А не смог бы в основе играть, даже в Кротоне. Его максимум это середняк серии Б, и то с натяжкой, честно говоря
29081985
21 мая 2021 в 17:28
Кокорин прочитал новость , напрягСя и приготовил табуретку
Comentarios
21 мая 2021 в 14:26
Жги Кокорин ждем как минимум 5 мячей от тя
112910415
24 мая 2021 в 21:38
да это фантастика !
karnager
21 мая 2021 в 19:21
Ппц, это же ещё бегать надо - сказал Кокорин, и сел на стул, которым в последнем матче огреет тренера за такое
Владимир_Спартак
21 мая 2021 в 11:57, ред.
Зная свои болячки , с какими глазами ехал в Италию. Ну , Леня то свой....здесь можно филонить.
Дмитрий Климович 3
21 мая 2021 в 12:20
Вот тут,в последнем матче,Какорин и раскроется во всей красе и все сразу захотят его купить за 35 лямов,но он пойдёт только в Барсу!
Hypnoz
21 мая 2021 в 13:17
Жаль, что Аргентинский Танк вылетел из лиги А !
Вернется в Москву, поможет гинеровцам.
Kostya P.
21 мая 2021 в 14:39
Травмоопасное это дело - выходить на поле.
Вoлхв
21 мая 2021 в 11:26
Ну все..."звезда" в шоке....
ДАША Д
21 мая 2021 в 11:58
Пусть хоть немного напряжется.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2021 в 12:09
Да уж ! Спартак подоил , Фиорентину подоил . ...Скоро в ЦСКА позовут -там такие нужны ! Заболотного же взяли . В ЦСКА ! ))) В ЦСКА ! ))) Ля -ля-ля ,ля-ля-ля !!!! )))))
ЮЗИК
21 мая 2021 в 12:16
Это ещё не факт
Гость