Soccer.ru

Яя Туре покинул должность ассистента главного тренера «Олимпика»

21 мая 2021, 17:10

Дмитрий Селюк, агент бывшего полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, сообщил, что его клиент покинул должность ассистента главного тренера «Олимпика». Туре работал в донецком клубе с февраля этого года.

С чем связан уход Яя? Да ни с чем. Есть клубы, которые хотят пригласить его на работу, в том числе из РПЛ. Яя сейчас учится, получает лицензию, работать главным тренером он пока не может. Я думаю, что через год-два он будет работать где-нибудь в Испании, Англии или Франции.

Это счастье, что такие люди приезжают и делятся своим опытом. Я удивляюсь с руководителей многих клубов. Они порой берут тупоголовых тренеров. Нужно больше приглашать таких людей, как Яя, и футбол будет ярче, продуктивнее. Мы не будем проигрывать «Локомотиву» из Тбилиси и «Лудогорцу». А у нас каких-то дебилов набирают.

Все комментарии
Ironigor
21 мая 2021 в 18:08
Селюк живая реклама !!!
Leha-ha50
21 мая 2021 в 17:46
То как Селюк рекламирует свой товар , ему в этом деле равных нет. Его послушать, так его подопечные самые лучшие , причем не только как игроки, но и как тренеры. Он даже неликвид умудряется впарить , не обидев и себя, и игрока.
Хотя на счет ярче и продуктивнее есть большие сомнения.
sv_1969
21 мая 2021 в 17:20
Выкрутился Селюк
shlomo
21 мая 2021 в 17:16
Ну что то пошло не так
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить