Soccer.ru

Сульшер заинтересован в подписании Роналду

21 мая 2021, 19:07

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед».

Как сообщается, португалец покинет туринский клуб, если команда не выйдет в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона. Одним из вариантов продолжения карьеры Криштиану является «Манчестер Юнайтед». Главный тренер «красных дьяволов» Оле-Гуннар Сульшер контактирует с Роналду, убеждая его вернуться в манчестерский клуб. «Ювентус» будет готов продать португальца за небольшую сумму, чтобы разгрузить платёжную ведомость. Кроме того, контракт Криштиану с «Юве» истекает через год.

Ожидается, что в «Манчестер Юнайтед» Роналду станет самым высокооплачиваемым игроком команды. Он будет получать больше, чем Давид Де Хеа, оклад которого в неделю составляет 350 000 фунтов стерлингов.

Все комментарии
hoper
22 мая 2021 в 15:13
у нас есть Кавани
galem72
22 мая 2021 в 07:39
Ох уж этот Миррор. Ну да ладно, пусть побеснуется в преддверии летнего ТО. Может, и Месси отправит в Арсенал. ))
95-shishani-95
21 мая 2021 в 22:02
Конечно можно было бы взять его, но делать самым высокооплачиваемым игроком, это как-то странно...
Хотя, с другой стороны, переход Роналду тоже много денег принесёт клубу.
Evilhuman
21 мая 2021 в 20:48
Надеюсь жирная утка, уважаю конечно как игрока, но возраст и самая большая зп, неоправданно
Oplot
21 мая 2021 в 20:06
А как же Фернандеш?А кто же будет бить пенальти?
Hoyar
21 мая 2021 в 20:05
МЮ будет бить больше пенальти.)
Ironigor
21 мая 2021 в 19:50
Никто не куда не перейдёт. Юве попадёт в ЛЧ !!!
Caniggia
21 мая 2021 в 19:45
Либо Сульшер старый маразматик и фанат КР, либо сам КР хорошо ему отстегнул, чтобы Сульшер "захотел" возвращения Роналду.
Elliada
21 мая 2021 в 19:27
Зачем МЮ почти 37-летний пенсионер? Да еще делать его самым высокооплачиваемым игроком?

В МЮ пенальти хорошо Бруну исполняет, а кроме пенальти Роналду ни на что не способен
sv_1969
21 мая 2021 в 19:25
На кой он МЮ
Leha-ha50
21 мая 2021 в 19:19
Можно еще Жиру , Ибрагимовича взять , ну и Юрика Жиркова и команда ветеранов будет почти в сборе.
Mangur
21 мая 2021 в 19:18
А смысл возвращения есть?
ДСА
21 мая 2021 в 19:15
Роналду в Лиссабон едет, как мама просила!
ЮЗИК
21 мая 2021 в 19:08
Конечно он бы не отказался
Гость