Soccer.ru

Месси принял решение остаться в «Барселоне» до 2023 года

22 мая 2021, 14:46

Аргентинский нападающий Лионель Месси принял решение продлить контракт с «Барселоной» до 2023 года.

Месси в текущем сезоне провел за клуб 47 матчей, забил 38 голов и отдал 14 результативных передач.

Ранее стало известно, что 22 мая Месси сообщит о своем решении касательно будущего.

Все комментарии
112910415
26 мая 2021 в 15:03
этот вариант и был более вероятным
амурец
23 мая 2021 в 01:05, ред.
да кто бы сомневался, кому он нужен с такой огромной зарплатой и с бесполезностью, хотя это хорошая новость, с Месси Барселоне ЛЧ не видать, ну если только Месси посадить в глубокий запас, что бы не мешал играть
Александр Валяев
22 мая 2021 в 23:37
Думаю, что потом переходить в другой клуб уже будет бессмысленно. Думаю, что Барселону ждут тяжолые времена, посмотрим. Нужен хороший тренер
Dauletbek
22 мая 2021 в 22:42
Наврядли останется
Van Vanovich
22 мая 2021 в 20:46
Хотя бы Месси урезал бы себе зарплату до 10млн, если так предан Барсе. По миру же пустит Барсу со своими запросами. Да он многое сделал для Барсы, но пора уходить. И никакой жесткий тренер не сможет его выгнать пока есть поддержка руководства...
Van Vanovich
22 мая 2021 в 20:44
Пи..ец Барсе)).
Шуnя771
22 мая 2021 в 20:11
Палкой не выгонишь короля с трона... И не пустит разделить власть...
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 мая 2021 в 19:59
С чего вы взяли, что тренер идет на поводу? Вы, так, между делом, посмотрите, кто лучший бомбардир, сколько голевых он отдал, а вы про запас...
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 мая 2021 в 19:10
Согласен во всем. Думаю и Месси, и Ляпорта, и все остальные в клубе, понимающие люди, и по зарплате и по игровой составляющему будут принимать правильные решения. Да он уже начал сдавать, но сдавать начал не один он. Надо понять одну вещь, еслиб все играли безупречно а он один тормозил игру своим присутствием было-бы куда понятьнее, но не получается у всей команды. Я не видел чтоб Месси выкладывался на 100 при Вальверде или при Сетьене. Но при Кумане он даже начал в оборону возвращаться, начинает игру из глубины, хорошо играет в стенку и открывается. Думаю ещё пару сезонов отработает, и уйдет на пенсию. А с тренером я согласен, нужен Тен Хаг и полное ему свободу действия в развитии молодежи.
Остапчук 67
22 мая 2021 в 18:29
С ним «Барселона» не играет, а мучается.
Вся команда работает только на его статистику.
волгодон 2
22 мая 2021 в 18:10
вот и ладно
для него всегда есть место
Elliada
22 мая 2021 в 17:24
Осталось дождаться официального подтверждения.

Хотя, я думал, что перейдет в ПСЖ. Мбаппе вроде уходить собрался
STVA 1
22 мая 2021 в 17:01
Неужели решил все таки
ЮЗИК
22 мая 2021 в 16:56
Даже не сомневался, он же игрок одной команды
Олег Гусов
22 мая 2021 в 16:47
В очередной раз команда пиарщиков Месси уговорила руководство Барселоны оставить его в клубе .
Leha-ha50
22 мая 2021 в 15:56, ред.
Даже не знаю хорошо это или плохо. Для начала надо бы зарплатку все же урезать - это во первых. Ну а потом нужен все же очень жесткий тренер чтобы при необходимости мог и заменить его или даже оставить в запасе. В сезоне было достаточно матчей где Лео тащил одеяло на себя, где-то просто игра не шла. Не должен тренер идти на поводу одного игрока, пусть даже это легенда клуба. Посмотрим какой предстанет Барселона в новом сезоне, но оптимизма особого пока нет.
Ждем нового сезона, но сначала ЕВРО.
Всем здоровья.
SHMEL
22 мая 2021 в 15:42
Никто особо и не сомневался, что он останется в Барсе.
Иван Тасминский
22 мая 2021 в 15:32
он каждую неделю эти решения принимает
DXTK
22 мая 2021 в 15:23
    Project Pandora
    22 мая 2021 в 15:18
    Вот это новость. Очень непредсказуемо.
    David Young
    22 мая 2021 в 15:01
    Какая неожиданность.
    swed27
    22 мая 2021 в 15:01
    Барселона и Месси - вещи неразрывные Придет время и он станет её тренером а потом президентом
    Stalker-ato
    22 мая 2021 в 14:53
    Зачем месси Барселона и так всем понятно,но зачем Барселоне мессии....это вопрос риторический.
    Гость