Soccer.ru

Симеоне: «Я не ошибся, оставшись в „Атлетико“. Клуб продолжает расти»

22 мая 2021, 22:57

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мыслями после победы в чемпионате Испании.

Я испытываю радость за многих людей. В такой сложный год, когда многие покинули нас из-за вируса, «Атлетико» стал чемпионом. Это был трудный год, один из труднейших за нашу историю, но один из лучших для чемпионства.

Я смеюсь, не знаю почему, но мне хочется смеяться. Эта радость идет изнутри. Сегодня я просматривал последний матч на «Кальдероне», когда думал, оставаться ли в клубе. Я сказал, что останусь, поскольку думал, что у клуба есть будущее, и не ошибался.

Клуб продолжает расти, мы проделали огромную работу рука об руку с Мигелем, Энрике, всеми людьми, которых вы не видели. Это дало клубу стабильность и результаты.

Все комментарии
Leha-ha50
23 мая 2021 в 02:01
Победа в чемпионате трудная , но вполне заслуженная. Атлетико уверенно шел с самого начала , а конкуренты периодически спотыкались. И вот когда разрыв достиг десяти очков, да и еще игра в запасе была, казалось титул будет взят за несколько туров до завершения чемпионата. Но вдруг , что надломилось в игре Атлетико, а Барса с Реалом как раз игру наладили. Погоня почти удалась, но Атлетико все же смог собраться и , несмотря на валидольную концовку, сумел все же финишировать первым . С чем команду и поздравляем.
Всем здоровья.
Ironigor
23 мая 2021 в 02:08
Мои поздравления Диего !!!
f4mtgyb2fq23
23 мая 2021 в 01:49
Симеоне молодец.Был бы на месте Кумана Симеоне,досрочно Барса стала бы чемпионом
Funny_Smailik
23 мая 2021 в 06:09, ред.
Эль Чоло, всегда его уважал как тренера. Это видно по моим пятелетним комментариям, когда он лучшего тренера брал. Чуть два раза не выиграл ЛЧ. Но Платини, Роналду и деньги Переса решили дело против них. С этим тренером матрас вырос из середняка в гранд, и стабильно показывает хороший футбол. После Пепа, в Испании лучший он. Лысый физрук из сливочного стана рядом не стоял. Легко с именами и деньгами. Попробуй середняка тренируй. Клопп с Ливером тоже хорош как тренер, но его команда быстро сдулась. Убери Мане, Салаха и Ливера нет. А Симеоне, любого игрока вписывает в свою схему. Короче топ. 😀
Per4ick
Per4ick ответ Funny_Smailik (раскрыть)
23 мая 2021 в 06:58
ну так пусть твой пеп возьмет середняка и сделает чемпионом или только и может брать всякие барселоны баварии и сити с миллиардным бюджетом?
BDA8181
22 мая 2021 в 23:39, ред.
Симеоне красавчик, ткнул носом двух себдограндов в самое не балуюся и показал им свое место! Красавчик ))) Поздравляю с заслуженной и не липовой победой!!!
Project Pandora
22 мая 2021 в 23:39
А в чём собственно заключается рост? Молодцы, что дотерпели до чемпионства, но не более. В целом, скорее топтание на месте, если не деградация.
Dauletbek
22 мая 2021 в 23:47
2 раза стал чемпионом Испании в последнем туре. Надо избавляться от таких привычек оставлять всё на последний тур
Брулин
23 мая 2021 в 10:33
Симеоне отрабатывает свои деньги. Клуб меняется,да, они слабее Атлетико-16, например, в обороне, но рисунок игры в атаке совсем другой, так что кто-то, а он точно заслуживает свои деньги, Атлетико - это топ-клуб по праву уже 8 лет!
112910415
26 мая 2021 в 15:17
никак не сказать, что растёт !
ужасный кризис у тех двоих ...
Garrincha58
23 мая 2021 в 11:13
не особо то Атлетико растёт, а почему стал чемпионом да тут всё на поверхности просто резко сдала Барса да и Реал тоже сыграл нестабильно и местами слабо
ЮЗИК
23 мая 2021 в 05:46
Матрасам ещё повезло что соперники провели не лучшие свои сезоны
КЭТиК
23 мая 2021 в 06:43
Пусть Гризманн кусает локти.
sv_1969
22 мая 2021 в 23:03
    gentlewolf