Soccer.ru

У Кокорина одно касание в чужой штрафной за 4 матча в Серии А

23 мая 2021, 11:16

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин вышел на поле спустя два с половиной месяца, отыграв концовку второго тайма в матче 38-го тура Серии А против «Кротоне» (0:0).

В нынешнем сезоне чемпионата Италии форвард провёл на поле 4 матча (суммарно 91 минута). На счету Кокорина 0 голов и 0 ударов по воротам (0 xG), а также 0 голевых передач и 0 передач под удар (0.01 xA). Российский футболист совершил 30 передач, 25 из которых были точными, и выиграл одну верховую дуэль из пяти. У Кокорина 0 попыток дриблинга и одно касание в чужой штрафной.

Источник: Твиттер OptaIvan Фото: Твиттер ФК «Фиорентина»
Все комментарии
112910415
27 мая 2021 в 09:02
и это уже неплохо !
David Young
David Young ответ meruzhan1950hakobyan (раскрыть)
24 мая 2021 в 10:30
Разве не он сам, по большей части, виновен в своем футбольном падении?
alexgurzan
alexgurzan ответ SAFqwer (раскрыть)
23 мая 2021 в 21:16
.
Знатог
23 мая 2021 в 21:13
А игра без мяча где? Большую часть матча игроки играют без мяча. Где статистика данного аспекта игры?
sir_Alex
23 мая 2021 в 20:03
Нормально, чо!
SAFqwer
23 мая 2021 в 19:48
Ничего страшного в след. сезоне будет 2-3 касания...
TEREK_FOREVER
23 мая 2021 в 19:18
Не царское это дело с мячом бегать. Время идет, деньги капают.)))))
meruzhan1950hakobyan
23 мая 2021 в 19:14
ну, угробили же парня,скоты,и радуются!
valt134
23 мая 2021 в 18:05
МДА... «Со стулом» у Александра статистика была бы совершенно другой. Как сказал бы Леонид Якубович:»Стул в студию!!! (Вернее на поле).
valt134
23 мая 2021 в 17:58
Поразила статистика... Я думал, что так не бывает.
Заур-ЗВЕРЬ
23 мая 2021 в 17:49
че за касание один раз? арбитра стулом кюл?)))
Храневец
23 мая 2021 в 17:05
Не главное как играть ,главное сколько за это получать !!!!!
Верг
23 мая 2021 в 17:00, ред.
Коснулся и можно в отпуск на сицилию или по старинке в монте карло с паоло мамайо и ручным персональным онанистом
Шуnя771
23 мая 2021 в 16:55
Не показатель...

Пеле за всю карьеру в среднем мячом владел несколько секунд, но!
roma33rus
23 мая 2021 в 16:36
Так 79аться нужно уметь....
Звезда по имени Солнце
23 мая 2021 в 15:52
В Италии уже хотят натурализовать Сашку для сборной...
13 RUS
23 мая 2021 в 15:19
Это восхитительно
praporchik zadov
23 мая 2021 в 15:04
Надо в сборную его....
pomor45
23 мая 2021 в 15:03
Это одно касание Кокорина не касается его "таланта", так и не раскрытого 24ами, коих, как оказалось и за бугром достаточно. Он просто соизволил коснуться, а мог и этого не делать.
Caniggia
Caniggia ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 мая 2021 в 14:56
Наслаждаются игрой виртуоза с открытыми ртами, аж словечко сказать не могут!
dzvinka
23 мая 2021 в 14:56
0-0-0-0-0-0-0-0-0,01-0-0-0-0-0
Кококоооо-о-оо-ооо-оооо стабилен как никогда
это не стулом в кафешке махать с братишкой шакаленышем
Jeck Denielse
23 мая 2021 в 14:30
Есть неприкасаемые...
А Саня "однокасаемый"...
Единожды коснувшийся...однажды прикоснувшийся....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
23 мая 2021 в 14:28
Спасибо..
протон
23 мая 2021 в 14:27
ну оставьте вы пацана. дайте ему отдохнуть после тюряги
протон
23 мая 2021 в 14:26
аахахах. поржал от души статья. одно касание. надо это касание сохранить
Ruslik1982
23 мая 2021 в 14:20
ну может ему тренер поставил такую задачу пока - его дело, чтобы сдерживать контратаки, поэтому он не впереди играет, а в последней линии атаки
Partisanism .
23 мая 2021 в 14:03, ред.
Мастер класс Александра Кокорина - "Золотые касания! Мастерство бесконтактного футбола"
Бубнин
23 мая 2021 в 14:00, ред.
В "Фиорентине" Александр лишний раз подтвердил, что является мастером игры в одно касание в чужой штрафной!
STVA 1
STVA 1 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
23 мая 2021 в 13:39
92 игры -34 гола-12 передач! Не особо попу рвал)) Переоцененный лентяй!
STVA 1
STVA 1 ответ Rattlehead (раскрыть)
23 мая 2021 в 13:36
+++)))Никогда не считал его талантом как многие !И пели ему оды! Достаточно глянуть стату и поймешь что он средний игрок даже для нашего чемпа!
Гость