Soccer.ru

Буффон может перейти в «Реал»

23 мая 2021, 13:51

Голкипер Джанлуиджи Буффон объявил, что покинет «Ювентус» после окончания нынешнего сезона.

Как сообщается, в подписании вратаря заинтересован «Реал». В мадридском клубе считают, что Буффон мог бы стать сменщиком Тибо Куртуа, а Андрей Лунин отправился бы в аренду, чтобы получать больше игрового времени.

Отмечается, что Буффон серьезно обдумывает возможный вариант с продолжением карьеры в «Реале».

Все комментарии
particular
23 мая 2021 в 13:54
Перебор... На 5-ом десятке сидеть сменщиком - это лишнее...
sihafazatron
23 мая 2021 в 13:53
на старости лет бегает туда-сюда, а толку никакого. пора уже заканчивать
A.S.A
23 мая 2021 в 14:35
Можно подумать, что в Реале у него будет больше игрового времени...видимо все разговоры про нехватку игрового времени это всего лишь придлог уйти из Юве...
Возможно Джиджи на столько сильно хочет выиграть ЛЧ , что не знает куда податься...
Ушел в ПСЖ...неудалось...вернулся в казалось бы усиленный Роналду и Моратой Ювентус но и тут снова мимо...теперь вот в Реал, который каждый год является одним из фаворитов в победе в ЛЧ...
Всего добился Джиджи но вот ЛЧ пока так и не покорилась ему...
sihafazatron
sihafazatron ответ swed27 (раскрыть)
23 мая 2021 в 14:00
а вот парижу как раз испортил, во многом из-за буффона вылетели от мю
Leha-ha50
23 мая 2021 в 15:03
Титула чемпиона Испании ему явно не хватает.
Обезжиренный
23 мая 2021 в 16:04
Хочет объять необъятное
Ironigor
23 мая 2021 в 14:38
Нее, ну а фантазии бьют ключом !!! И кто-то верит в эту сказку - чушь ??!
1bear
23 мая 2021 в 13:53
...да ну на фиг...
какую чушь только не пишут
Caniggia
23 мая 2021 в 14:03
Точно собрался до 45-ти доиграть и не в какой-нибудь Серии В,С. Правда, в основном лавку полировать, если в Реал.
ДАША Д
23 мая 2021 в 14:44
Запасной из него хороший получится.
valt134
23 мая 2021 в 18:15
Даже если и так, то всё у Реала плохо.
Шуnя771
23 мая 2021 в 16:46
Хромая утятина!
Doping_87
23 мая 2021 в 14:10
Буффону надо думать как попасть в помощники к условному Пирло или Зедану, а не какие ворота защищать.
Donetsk_the_BEST
23 мая 2021 в 14:39
Прикольно если так, только ЗА!)
Elliada
23 мая 2021 в 15:22
Буффону стоит учесть, что Реал рано вылетает из Кубка Испании
gentlewolf
23 мая 2021 в 18:50
Буффон что то знает!
ИГРОЧИШКА
23 мая 2021 в 15:28
Если так то Реалу надо быть готовым, что ЛЧ они тогда точно не возьмут)
gentlewolf
gentlewolf ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2021 в 18:53
там же написано: в Реал, а не в Баварию. Кринж:)
амурец
24 мая 2021 в 02:17
Буффон в Реал? ну насмешили. для чего? да в Реале даже запасные лучше Буффона, не говоря про Куртуа
Naim Nabiev 1
Naim Nabiev 1 ответ A.S.A (раскрыть)
23 мая 2021 в 17:05
жаль Джиджи он заслуживает ушастого
swed27
swed27 ответ sihafazatron (раскрыть)
23 мая 2021 в 13:58
Старый конь бразды не портит. Пусть полирует скамейку реала
azkan
azkan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2021 в 17:27
А как третий ему близко нет равных на свете)
Гость