Soccer.ru

Дзюба и Соболев претендуют на звание лучшего игрока РПЛ по итогам мая

24 мая 2021, 11:33

Пресс-служба Российской Премьер-Лиги в твиттере опубликовала имена претендентов на звание лучшего футболиста по итогам мая.

В число кандидатов вошли: Джордже Деспотович («Рубин», 3 гола), Александр Соболев («Спартак», 2 гола и 2 результативные передачи), Артём Дзюба («Зенит», 6 голов), Владимир Ильин («Ахмат», 3 гола) и Илья Лантратов («Химки», 2 сухих матча). Отдать свой голос вы можете по ссылке.

Ранее пресс-служба РПЛ объявила претендентов на звание лучшего тренера по итогам мая.

Все комментарии
cska1948
24 мая 2021 в 20:17, ред.
Илья Лантратов!
Шуnя771
24 мая 2021 в 18:11
Ларссон!

И, Кукуян!
SHMEL
24 мая 2021 в 16:45
Победит Деспот, но лучший Лантратов.
Брулин
24 мая 2021 в 14:09
Конечно, Дзюба лучший, какие могут быть сомнения! Покер Тамбову попробуйте-ка забить. Азмун вон даже и не вышел на игру... :-)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 мая 2021 в 13:36
Крыховяк помог обыграть 9игроков Урала в ничегонезначащем матче?))
25процентный клоун
24 мая 2021 в 13:35
Дзюба? Соболев? Да вы что
Только Ларссон
Артур Халилов 1
24 мая 2021 в 13:10
Х.з я за Деспота однозначно!Соболь вечно ноет как баба,Дзюба трочила!)плохой пример подаёт!)А Деспот мужик бородатый!!)
Jeck Denielse
24 мая 2021 в 13:08
Почему "Лучший футболист по итогам месяца" обязательно должен быть забивакой..???

По-мне так условный Крыховяк или Влашич и без результативных действий намного лучше играли в футбол чем уставший забивать в одном матче немотивированной команде Дзюба ....и 18 раз упавший и дважды забивший Соболев.......
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2021 в 12:56
Как говорится, в семье не без урода.
Дзюбу уже давно не считают спартаковцем, о чем ты? Пусть в Зените воду мутит.
Izmar
24 мая 2021 в 12:54
Два дерева спартаковского производства, в Европе им не место даже в албанском пепрдиве.
Leha-ha50
24 мая 2021 в 12:45
А я за Лантратова голос отдал.
Сп62
Сп62 ответ Antikony (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2021 в 12:24
    YVG
    YVG
    24 мая 2021 в 12:11
    Соболев только нырками голы забивает.
    rubinovyi2
    24 мая 2021 в 12:07, ред.
    Артемка уж поди и костюмчик новый пошил,дайте ему это звание,а то так и не узнаем,что оно еще придумало...))))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
    24 мая 2021 в 11:50
    Макс, а перед кем Тамбов не расступался в весенней части чемпионата?
    А 5 и 6 штук Зенит накидывал и более приличным командам, чем Тамбов...
    stanichnik
    24 мая 2021 в 11:47
    Если не в коем случае не умаляя заслуг Ильи Лантратова, отделить вратаря от полевых игроков, то два гола Ильина в ворота второго призёра чемпионата РПЛ будут гораздо весомее четырёх мячей Дзюбы в ворота безнадёжного аутсайдера Тамбова. Но и у Ильина один мяч в ворота всё того же Тамбова. Поэтому на мой взгляд, если кому-то интересно, лучший футболист мая - нападающий Рубина Джорже Деспотович.
    makkie
    24 мая 2021 в 11:44
    Лучшие поддавки в мае от Тамбова - аж расступались, когда Дзюба забивал.
    Вытянули за уши на новый рекорд игрочишку )))
    beefs
    24 мая 2021 в 11:36
    Достойная майская компания...
    shlomo