Soccer.ru

Серхио Рамос не попал в заявку сборной Испании на Евро-2020

24 мая 2021, 13:37

Пресс-служба сборной Испании объявила заявку из 24 футболистов, которые отправятся на Евро-2020. Вне заявки оказался капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос.

Стоит отметить, что сборную Испании возглавляет бывший тренер «Барселоны» Луис Энрике. В составе национальной команды не оказалось ни одного футболиста «Реала». С полным списком игроков, которые отправятся на чемпионат Европы, вы можете ознакомиться ниже:

Серхио Рамос не попал в заявку сборной Испании на Евро-2020

Ранее сборная Германии опубликовала окончательную заявку на Евро-2020.

Все комментарии
sihafazatron
24 мая 2021 в 13:39
Состав середняка
allemz
24 мая 2021 в 13:44
Ляпорт наконец за сборную сыграет...в 26 лет)
амурец
24 мая 2021 в 14:19
обидки заговорили у барсучка, напоминает одного усатого тренера
Oplot
Oplot ответ Caniggia (раскрыть)
24 мая 2021 в 16:15
Рамос был одним из.Главными были Хави,Иньеста,Касильяс.
Обезжиренный
24 мая 2021 в 19:47
При всём богатстве выбора у испанцев бородатого можно было зацепить для укрепления раздевалочного духа и эпизодов на которые способен только Рамос.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 мая 2021 в 15:04
Ну как бы для Красной Фурии 1/4 это нормальный стабильный результат в 20 века, в 21 выстрелили и опять откатились на свой стабильный результат...
Caniggia
24 мая 2021 в 15:20
Эх, жаль не будет Рамоса, легенды, чемпиона Евро 2008 с чего началась золотая эпоха великой Испании. Если это было сделано Луисом Энрике из-за клубной принадлежности, то это было бы несусветной глупостью. Но, думаю, что Рамос просто не долечил травму.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Caniggia (раскрыть)
24 мая 2021 в 15:54
Почему если это бывший тренер Барсы, то сразу месть за клуб?
Как Рамос отыграл этот сезон? В какой он форме? Ну тогда давайте главных легенд золотой эпохи в сборную позовём, Хави и Иньесту.
В конце конечно вы более логичное написали про травму, но зачем было про клубную принадлежность писать? В сборной не должно быть таких понятий как клуб. Такое даже болельщикам Реала (в Испании, а не на соккере) в голову не могло прийти.
avici_liverpool
24 мая 2021 в 14:32
Сауль?
Верг
Верг ответ avici_liverpool (раскрыть)
24 мая 2021 в 16:01
сауль неочень хорошо провел сезон точнее концовку
Знатог
24 мая 2021 в 23:01
Оч.жаль. Время Серхио Рамоса смещается с конца матча ещё дальше, на следующий турнир.
Еноты за Арсенал
24 мая 2021 в 16:51, ред.
Морено и Аспас вне заявки, зато в заявке Бревнората и Адама Траоре, у которого 2 гола и 2 передачи за 37 матчей при том, что от атакующий хав? Все понятно.

PS. А, вижу, Морено есть, он у них Жирар (его так и зовут, впрочем)
beefs
24 мая 2021 в 13:44
В СССР когда то тоже было так...
Raul-Ossetia
Raul-Ossetia ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2021 в 17:54
У него травма недолеченная. О чем он должен пожалеть?!
ДАША Д
24 мая 2021 в 14:28
Значит уже не лучший.
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
24 мая 2021 в 14:39
За пять проведенных в Реале лет много обидок накопилось)
Летучий-Голландец.
24 мая 2021 в 15:01
Средний состав.
Не думаю, что эту сборную можно назвать Красной фурией)
Максимум на что может рассчитывать эта команда 1/4
arsenVS
24 мая 2021 в 15:14
Состов хороший , крепкий. Но на победу на Евро рассчитывать не стоит. Потолок 1/4. Выход в полуфинал будет успехом.
Знатог
Знатог ответ Caniggia (раскрыть)
25 мая 2021 в 07:20
Луис Энрике считает что травмы в Барселоне лечатся быстрее чем в Реале)
Али Самаркандский
24 мая 2021 в 15:33
Долечивает травму. Увидим его ещё в команде и игре.
Dima salev
24 мая 2021 в 22:34
Логично. И правильно
Остапчук 67