Soccer.ru

Руй Витория — новый главный тренер «Спартака»

24 мая 2021, 17:36

«Спартак» назвал имя нового главного тренера команды.

Им стал, как и ожидалось, португальский специалист Руй Витория. Контракт бывшего рулевого «Бенфики» с москвичами рассчитан на два года.

Все комментарии
НОЖ
24 мая 2021 в 19:56
Я болельшик Спартака с 50 летним стажем. Скажу вам честно, такого слабого тренера в истории команды не было.
sihafazatron
24 мая 2021 в 17:38
-Когда спартак станет чемпионом?
-Руй его знает!
STVA 1
24 мая 2021 в 17:51
Зарема сожрёт его с потрохами, если не будет результата
Владимир_Спартак
24 мая 2021 в 17:54
НАКОНЕЦ РОДИЛИ. УСПЕХОВ В СПАРТАКЕ И НАМ ПРЕКРАСНЫХ ИГР И РЕЗУЛЬТАТОВ.
1bear
1bear ответ Ironigor (раскрыть)
24 мая 2021 в 17:58
давно нужно отменить "лучший комментарий",тогда не будет перекоса в очках для ставок
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24 мая 2021 в 17:58
А что, если в свете последних событий в рамках сюжетной линии появится заголовок. У владельца Спартака новая молодая жена? Такое возможно?
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ STVA 1 (раскрыть)
24 мая 2021 в 17:59
Считай, уже начинает с "черной меткой".
makkie
24 мая 2021 в 18:06
Руй Витория, кстати, знает как обыгрывать Зенит в ЛЧ!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 мая 2021 в 18:35, ред.
Все возможно. Но , что то уж рьяно Зарема понеслась. Как бы не споткнулась....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24 мая 2021 в 19:43
А с другой стороны. По одной из версий у нее трое детей от Федуна.
Gunslinger
24 мая 2021 в 20:30
Конкуренты, не балуй!
В СпаМе нынче рулит Руй!!! :)))
Little Caprice
24 мая 2021 в 20:42
Тедеско тоже приходил после провального сезона в Шальке с 0:7 от Сити...
112910415
24 мая 2021 в 20:44
поработает, всё увидим
makkie
24 мая 2021 в 17:43, ред.
Добро пожаловать в Спартак!

Есть опасения, что против Руя начнутся внутриклубные интрижки. Надеюсь, это лишь опасения и всё будет нормально. Тем более, в преддверии 100-летнего юбилея Спартака.

Тедеско задрал высокую планку - 2-е место. Нужно не ударить в грязь лицом и продолжить начатое новыми достижениями.
Удачи и побед!
Красно-белый 1987
24 мая 2021 в 17:48
добро пожаловать в Россию и возглавить Московский Спартак!!! будем надеяться что Руя увидят все: кони, бомжи с проводницами и полицаи...главное лишь бы не мы😂
За адекватность
За адекватность ответ sihafazatron (раскрыть)
24 мая 2021 в 17:50
Приветствую уважаемый!
Ultral Mclaren
24 мая 2021 в 17:52
ну вот и настала 63 команде (( Кто ж догодался это на пост тренера пригласить... в совете директоров явно сидят придатели.
Ангел неБесГрешен
24 мая 2021 в 17:53
Опять же повод психануть Зареме, совсем её ни во что не ставят. Пара недель без секаса, и Федун будет искать повод снять Руя. Так что ключевыми будут первые 5-6 ткров и квалификация ЛЧ, смотря что будет раньше.
Лакшери
24 мая 2021 в 17:55
    chromage
    24 мая 2021 в 17:57
      Capral
      24 мая 2021 в 17:58
      Как бы у Спартака не вышло, как у Шахтера с Каштру. Обидно будет за Спартак.... Никогда я не верил в португальских тренеров.
      Сп62
      24 мая 2021 в 21:00
      Выбор сделан. Нас не спрашивают. Нам остаётся только надеяться. Новому тренеру здоровья и удачи.
      Ironigor
      Ironigor ответ 1bear (раскрыть)
      24 мая 2021 в 18:02
      Сто процентов согласен.
      ИГРОЧИШКА
      24 мая 2021 в 18:02
      Добро пожаловать в лучший клуб страны!
      Futurista
      24 мая 2021 в 18:04
      Rui Vitoria...Vitoria в переводе с португальского Победа...
      Удачи и побед Спартаку!....
      Шуnя771
      24 мая 2021 в 18:10
      Велком! Руй!

      На сотку СПАРТАКА даешь Чемпионство!
      galem72
      25 мая 2021 в 10:16
      Двоякое ощущение: и улыбает, и много вопросов вызывает. Главное, удачи Рую в Спартаке!
      LOpp
      24 мая 2021 в 18:15
      Зарема уже подала на развод?
      нечитайло
      24 мая 2021 в 18:17
      Поздравляем
      particular