Soccer.ru

Федун: «Уверен, что Руй осознаёт ответственность, которая ложится на него»

24 мая 2021, 21:17

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал приход Руя Витории на пост главного тренера команды.

Футбольный клуб «Спартак» приветствует Руя Виторию на посту нового главного тренера. Во всех клубах, где ранее работал Руй, он решал поставленные задачи. Выиграл Кубок Португалии со скромным по возможностям клубом «Витория Гимарайнш», обыграв в финале «Бенфику». Затем сам возглавил лиссабонцев и добился с ними больших успехов, потом привел к титулам «Аль-Наср». Всего Витория завоевал девять трофеев.

Клуб окажет всю необходимую поддержку новому тренеру, чтобы намеченные цели были достигнуты и в «Спартаке». Уверен, что Руй и его штаб осознают ответственность, которая ложится на их плечи в канун года столетия клуба.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2021 в 12:22
Не надо никого пугать. Всё зафиксировано в контракте.
протон
25 мая 2021 в 12:02
а Заремочка так не считает)
ildar_3871
25 мая 2021 в 11:55
И кто первым сказал что Руй будет тренером Спартака , конечно я !)
Знатог
Знатог ответ chromage (раскрыть)
25 мая 2021 в 08:41
главное что рифмовать, имя или фамилию.
Aris
25 мая 2021 в 07:52
Нужно понимать, а осознают уже после сделанного. Вот так всегда, правая не знает, что делает левая.
SHMEL
25 мая 2021 в 06:39
Чем так Вика Руй привлек фердуна?
Джон Иванов 2
25 мая 2021 в 00:41, ред.
Ну Лëнчик как обычно, про ответственность заговорил, а это значит, что если клуб не станет чемпионом в ближайшие пять туров, то лукойл отгрузит ему цистерну отступных, и адьос обратно, откуда пришел, признавать величие арабского клуба
Roman73
25 мая 2021 в 00:21, ред.
Руи как Дантес.
Не мог щадить он нашей славы;
Не мог понять в сей миг кровавый,
На что он руку поднимал!..
Хотя Спартак уже давно почил его надо воскрешать, но в силах ли это Руи .
Даже Юнайтед наконец догадался позвать своего бывшего игрока.
Но это уже другая история.
ATG
ATG
24 мая 2021 в 23:27
Это провал
alexgurzan
alexgurzan ответ chromage (раскрыть)
24 мая 2021 в 22:55
.
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 мая 2021 в 22:54
Смело ты Семака в специалисты записАл)...
protest58us
protest58us ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2021 в 22:48
Леонид сегодня спит на диване
chromage
24 мая 2021 в 22:39
С таким именем, конечно, ему лучше бы быть успешным. А то фанаты Спартака очень быстро "зарифмуют" )
Jeck Denielse
24 мая 2021 в 22:37
Руй по европейской наивности наверное работать приехал.....а на него здесь, ещё ни минуты не отработавшего, какой то ответственности навешали....))))

Смысл звать импортного тренера если из последних 6-ти чемпионатов 5 раз выигрывали отечественные специалисты....
tesch
24 мая 2021 в 22:34
Удачи тренеру и команде.
Zenit_84
24 мая 2021 в 22:31
Конечно, он же Руй..
Ангел неБесГрешен
24 мая 2021 в 22:21
А Зарема ждала титул в последнем клубе. Когда то и Газзаев феерил, возьмите его...
Ravshan878
Ravshan878 ответ makkie (раскрыть)
24 мая 2021 в 22:09
Логика!!!Хм...где может быть? конечно трах тебиток тебиток.)))
cska1948
24 мая 2021 в 22:07
"...Уверен, что Руй и его штаб осознают ответственность, которая ложится на их плечи в канун года столетия клуба."
-----------------------
Вот этой самой ответственностью в канун года столетия Руя и его штаб задавят с одной стороны Федун, а с другой фанаты СпаМа!
YVG
YVG
24 мая 2021 в 22:00, ред.
    ANATOLY KANDAUROV
    24 мая 2021 в 21:56
    А с каких это пор осознание ответственности стало профессиональным достоинством футбольного тренера.? Чувство ответственности должно быть присуще и учителю, и врачу, и летчику. Подбор кадров по профессиональным качествам - это дело тонкое, неведомое менеджменту Спартака. 19 предыдущих тренеров подтвердят это.
    ermak6848
    24 мая 2021 в 21:55
    Флаг в руки и за работу ...
    makkie
    24 мая 2021 в 21:52
    Федун ЗА, Салихова ПРОТИВ.
    Где логика?)
    sv_1969
    sv_1969 ответ blitz (раскрыть)
    24 мая 2021 в 21:41
    Интересно через сколько Ивицу попрут)))
    sv_1969
    24 мая 2021 в 21:41
    Рую все по Рую.... Платите мани... Итак в каждом нашем клубе у иностранного тренера. Картошкин вон третий клуб уже у нас нагревает)))
    blitz
    24 мая 2021 в 21:34
    Можно делать ставки. Когда попрут Руя из спартака. После шести туров чемпионата и квалификации или протянет до зимней паузы.
    За адекватность
    За адекватность ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    24 мая 2021 в 21:28
    Приветствую уважаемый!
    Leha-ha50
    24 мая 2021 в 21:26
    Конечно осознает , он же знает , что 18 из 19ти тренеров вылетали из Спартака без объяснений.
    Дима Логинов
    24 мая 2021 в 21:26
    Я даже боюсь предположить какая кличка у него будет среди русскоязычного населения. Зря он в Россию сунулся, на его фоне Эмери с дзюбинской "тренеришкой" как комплимент выглядеть будет.
    particular
    24 мая 2021 в 21:23, ред.
    Как только Руй почувствует, что на него не только возложили ответственность, но и положили, - то сразу уйдёт в несознанку...
    Гость