Soccer.ru

Гаттузо будет тренировать Кокорина

25 мая 2021, 18:00

Итальянский тренер Дженнаро Гаттузо подписал контракт с «Фиорентиной», за которую выступает форвард Александр Кокорин.

Контракт с 43-летним специалистом начнет действовать с 1 июля 2021 года.

Ранее Гаттузо тренировал «Наполи».

Все комментарии
Федор Паршунин
25 мая 2021 в 19:51
Александру надобно к этому Гаттузо.
particular
25 мая 2021 в 18:31
При упоминании Коко, достаточно просто писать "...выступает такой-то..." без упоминания его игрового амплуа... Тем более, что Гаттузо, скорее всего, забудет про него и спишет в утиль...
За адекватность
25 мая 2021 в 19:51
Санек узнав сию новость...
Ironigor
25 мая 2021 в 18:25
А с Шуриком Бутырским присядем на картофаны и обсудим его пребывание в моей команде. Шутки в сторону , Дженнаро тот парень с кем не побалуешь !!!
Придётся Шурику начать играть по настоящему или брать билет до дому, до хаты !!!
Дима Логинов
25 мая 2021 в 18:05
Опять всё напутали в Италии. Это Сашка будет тренировать Гаттузо, сделает из него тренера-победителя.
Leha-ha50
25 мая 2021 в 19:36
Кокорин Гаттузо :
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 мая 2021 в 19:51
Саня сам выбрал свою судьбу!Если честно то что мы тут пишем ему фиолетово!Если кто пишет ему то это перегиб конечно!
Шуnя771
25 мая 2021 в 19:37
Гаттузо был жестким футболистом и боюсь как бы не сошелся с Саньком на... табуретках..

А если по серьёзному Кокорина надо уже оставить в покое - перегиб пошел, если не травля.
Обезжиренный
25 мая 2021 в 18:18, ред.
Может Гаттузо подлечит СашКо какой-нибудь живительной таблеткой
Ravshan878
25 мая 2021 в 20:37
Гаттузо требовательный и очень эмоциональный italiano.Думаю Коко серьёзно относится mister Gattuso.
Little Caprice
25 мая 2021 в 18:26
Поздравляю фиалок. Как по мне, то Гаттузо - немного недооценённый тренер. Не топ, но своё дело знает.
makkie
25 мая 2021 в 18:07
Заголовок - огонь!

Хоть кто-то будет гонять Сашку-лентяя. Можно и его массажиста Колесникова заодно ))))
STVA 1
STVA 1 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
25 мая 2021 в 21:39
Действительно!Хорошо подметили)
МапС
25 мая 2021 в 19:05
По-ходу появятся исчо новые страницы истории болезней Кокорина. Ждём выхода третьего тома его медицинской книжки. Саша просто так не сдастся. Полюбил он больничку.
Алексей Коротеев
25 мая 2021 в 19:06
Очень опасаюсь за психическое состояние Гаттузо !!! ))))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2021 в 19:38
А что за итальянцем такой грех водился?)
Splurgeloa
25 мая 2021 в 18:03
Этот и пару подзатильников может накинуть))
Брулин
25 мая 2021 в 21:16
Обидно за Корина,придется пахать и трудится.
Шуnя771
Шуnя771 ответ STVA 1 (раскрыть)
25 мая 2021 в 19:57
Да приелась тема...

За свой проступок он уже заплатил...
Caliostro
25 мая 2021 в 20:03
Жесткий чувак будет тренировать деффчонку.....
протон
25 мая 2021 в 22:25
надеюсь гатузо выбросит за борт этого тунеядца
ДАША Д
25 мая 2021 в 19:21
Только время зря будет тратить.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 мая 2021 в 19:58
.
Dauletbek
Dauletbek ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 мая 2021 в 13:08
Скорее жёстким, чем жестоким. А так он добрая душа
Jeck Denielse
25 мая 2021 в 20:34, ред.
Пусть тренируются те кто играть не умеет....
Сашу уже тренировали...и Капелло..и Манчини...и Тедеско...и Хиддинк...и Кобелев...и Черчесов..и Семак...и Пранделли...
Он и так всё знает и умеет...
И кто там будет...Гаттузо или нет...без разницы....
Dauletbek
Dauletbek ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 мая 2021 в 22:23
Нет.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Dauletbek (раскрыть)
26 мая 2021 в 20:16
Привет!

Конечно я неправильно написал, спасибо. что поправил. Как дела?
batog
25 мая 2021 в 18:03
Ой, Саша, придется подпрыгивать все тренировки !!!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ STVA 1 (раскрыть)
25 мая 2021 в 21:23
Неудивительно, что футболисту Фиорентины фиолетово)
beefs
25 мая 2021 в 18:23
у нас говорят что его исправит только...
Гость