Soccer.ru

Симеоне: «Рассмеялся, когда у меня спросили, нужен ли мне Суарес»

25 мая 2021, 18:43

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне вспомнил, как клуб купил форварда Луиса Суареса у «Барселоны».

Мне позвонили из «Атлетико» и спросили: «Тебе нужен Суарес?» Я рассмелся! Сказал: «Вы серьёзно? Срочно давайте его номер, я сам ему позвоню!»

Летом 2020 года уругвайский форвард покинул «Барселону» по решению главного тренера команды Рональда Кумана.

В этом сезоне чемпионата Испании Суарес забил 21 гол и сделал 3 результативные передачи.

Все комментарии
Leha-ha50
25 мая 2021 в 19:28
Не прогадал Диего - определенно. Результат Атлетико на лицо, а вот Барселона осталась с кислой физиономией.
particular
25 мая 2021 в 20:50
Человек, который получает 3,6 млн евро в месяц до вычета налогов, может позволить себе улыбку и личный звонок...
Little Caprice
25 мая 2021 в 18:47
11:54: Суарес: «Решение о моём уходе из „Барсы“ не было инициативой Кумана»
18:43: "Летом 2020 года уругвайский форвард покинул «Барселону» по решению главного тренера команды Рональда Кумана"

Соккер, соккер....
Ironigor
25 мая 2021 в 21:22
Клубу Атлетико, Срочно требуется квалифицированная охрана !!! С опытом !!!
Caniggia
25 мая 2021 в 18:58
Зато рыжий клоун вышвырнул его из команды и круто 79.лся в итоге!
Дима Логинов
25 мая 2021 в 18:46
Там Суаресу жена звонит - поплакать срочно нужно - а ты линию занимаешь.
Шуnя771
25 мая 2021 в 19:26
Не нервируйте Суареса, иначе может сорваться и всех покусать или некоторых))
ceret
25 мая 2021 в 19:40, ред.
Благодаря Суаресу Атлетико выиграл чемпионство. Куман выгнал одного из лучших игроков Барсы . Этого ему не должны простить
iBragim2102
26 мая 2021 в 01:10
также смеялись в Интере и Севильи когда им продавали Ракитича и Видаля
Zenit_84
25 мая 2021 в 19:10
вот так Суарес уделал Барсу
cdqpqnqa2pxv
25 мая 2021 в 22:54
Суареса не продали бы,забил бы наверно минимум 16 мячей и этого хватило бы стать чемпионом.Куман и Бартомеу поступили подло с Суаресом,замем Борт опозорился,посидел на нарах а Куман будет досрочно уволен а Суарес чемпион.Все справедливл.
Мessi 10
26 мая 2021 в 14:31
Да, многие были готовы оторвать Суареса с руками и ногами, тем более за такой бесценок, и одновременно тихонько смеялись над бестолковой трансферной политикой Барселоны
Ангел неБесГрешен
25 мая 2021 в 19:37
Тот случай когда всё худшее идёт к лучшему. Суарес чемпион, а Кумана почти что нет в команде. Кто в итоге проиграл - долго думать не надо...
амурец
26 мая 2021 в 15:55
конечно рассмеёшься с такого вопроса, Суарес усилил бы любую команду
Jeck Denielse
25 мая 2021 в 20:50
Сначала позвонили из Барсы : "Тебе нужен Гризманн?"...)))
ESPANOL
26 мая 2021 в 07:40
Куман знает, кого выгонять! Суарес, конечно, много косячил и губил массу голевых моментов, но если выбирать между ним и Гризманом, тут даже и думать не стоило! Любой, мало мальски грамотный тренер понимал, что Суарес сыгран с Месси и между ними на поле полное взаимопонимание, а Гризман случайный человек в команде. Куман сделал все с точностью наоборот, оставил Гризмана и выгнал Суареса. Гениально! Из этого интервью сразу становится ясно, кто из тренеров Атлетико и Барселоны действительно классный и грамотный, а кто просто погулять пришел...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 мая 2021 в 22:35
Гризман сейчас баже Семаку и Слуцкому не нужен
ESPANOL
26 мая 2021 в 07:58
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ ceret (раскрыть)
    25 мая 2021 в 19:51
    Только это был не Куман. Суарес сам сказал.
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ Zenit_84 (раскрыть)
    25 мая 2021 в 19:53
    Он уделал Реал. Барса сама себя уделала. Если бы побеждали Гранаду, Леванте и Сельту были бы первыми.
    Ilya Seedyakin
    10 июня 2021 в 21:17
    -Нужен Суарес?
    Гость