Soccer.ru

Буффон может перейти в «Бенфику»

26 мая 2021, 10:15

Как сообщают СМИ, голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон может продолжить карьеру в чемпионате Португалии.

Утверждается, что «Бенфике» было предложено подписать 43-летнего ветерана.

Ранее стало известно, что Буффон покинет «Юве» по окончании сезона.

Все комментарии
Gahi
26 мая 2021 в 11:51
Джанлуиджи Буффон в 43 года всё в поисках своего счастья игрока который мечтает выиграть Лигу Чемпионов. Казалось бы что нехватает Чемпиону мира, призёру Чемпионата Европы, Лучшему вратарю Чемпионата Мира 2006 года, оказывается есть это Лига Чемпионов УЕФА.  Для этого Буффон переходил в ПСЖ, чтобы попытать своё счастья, не получилось и он возвратился в новь в Ювентус хотя через год команда ПСЖ играла в финале Л/Ч. И вот сейчас информация насколько она достоверна покажет время, Буффон собрался в Бенфику, и сразу на память приходит переход правда в другой Португальский клуб Порту тоже легенду клуба Реал вратаря Икера Касилеса. Но там другая история Икер переходил в Порту когда ему шёл 35 год и в 40 лет он закончил своё выступления с Реалом он трижды становился победителем Лиги Чемпионов капитан сборной Испании с которой выиграл Чемпионат мира и дважды Чемпионат Европы. И вот решение Буффона связать свою футбольную судьбу с Бенфикой может действительно получиться так что это союз и станет для него последней надеждой воплощением мечты, победой в Лиги Чемпионов УЕФА. Удачи   
КЭТиК
26 мая 2021 в 11:48
Похоже на пенсию он не собирается.
swed27
26 мая 2021 в 11:00
Куда его только слухи не переводили
Ironigor
26 мая 2021 в 10:51
На финише свой карьеры куда только не отправляют утинные истории , великого БУФФОНИЩЕ. Куда он уйдёт из дома 🏠под именем Юве , тем более Ювентус будет играть в ЛЧ. Ни Рон ни Буффон никуда не уйдут !!! Великие идут за новым титулом вместе с Юве !!!
Leha-ha50
26 мая 2021 в 10:43
Чемпионом Португалии он еще не был.
Болот Сарбанов
26 мая 2021 в 10:29
Объясните пож. почему в сборных в "Фэнтези" нет многих игроков из ТОП лиг. К примеру отсутствуют М. Льоренте, Мората и Ж. Морено в Испании, Мбаппе из Франции и т.д.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить