Soccer.ru

Кварацхелия признан лучшим молодым игроком РПЛ во втором сезоне подряд

26 мая 2021, 14:29

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия признан лучшим молодым игроком РПЛ во втором сезоне подряд.

Победитель определялся в голосовании, в котором приняли участие главные тренеры и капитаны команд РПЛ, главный тренер сборной России Станислав Черчесов и комментаторы МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Кварацхелия набрал 145 баллов, второе место занял Арсен Захарян («Динамо», 85), третье – Игорь Дивеев (ЦСКА, 49).

Ранее появлялась информация, что «Севилья» начала переговоры с «Рубином» по трансферу Кварацхелии.

Все комментарии
ildar_3871
26 мая 2021 в 15:59
Хвича заслужил !
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
26 мая 2021 в 16:42
Габари жуба болельщики Хвича. Парин из Gruzi заслужил лучше играком в итоге РПЛ.Поздравляю.
Leha-ha50
26 мая 2021 в 15:28
Грузинский паренёк покорил всех своим виртуозным дриблингом, своим желанием играть, своим рвением. Парень просто радует болельщиков своей игрой. Сам создает моменты и забивает , и отдает, просто талантище. Вот потому не удивляет интерес к нему европейских клубов. Дай бог, чтоб у него все сложилось удачно в дальнейшей карьере и обошлось без серьезных травм. Ведь чаще всего на таких техничных игроках и фолят.
Удачи пареньку, а мы будем следить за его успехами.
Всем здоровья.
Брулин
26 мая 2021 в 18:47
Он ведь и за сборную играет круто. Забить гол Испании в отборе на ЧМ-2022- более чем достойно..
Ravshan878
26 мая 2021 в 18:59
dalex83 .... поговорим чуть позже.)
Mangur
26 мая 2021 в 15:56
Реверансов много,игры нет
Zenit_84
26 мая 2021 в 16:06
В следующем сезоне молодым уже не будет
SHMEL258
26 мая 2021 в 16:23
Достойная тройка. Эти трое не пропадут и сделают хорошую карьеру.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2021 в 16:24
Меня тоже это добивает.Почему не называют по фамилии
Ravshan878
26 мая 2021 в 21:47
Незнакомый dalex83....)
Я не вижу их число кандидатов.
Если есть претензии напиши РПЛ.)))
Ironigor
26 мая 2021 в 14:31
С фактами не поспоришь !!!
Splurgeloa
26 мая 2021 в 14:41
Перерос российский чемпионат.Чтобы прогрессировать нужно идти на повышение.Для начала хотя бы в середняк из ТОП-5.
makkie
26 мая 2021 в 14:57
Хвича сейчас лучший молодой игрок - это факт!

Но в следующем сезоне может сверкнуть Захарян. Он только весной появился в основе Динамо. Если Хвича летом уедет, то Арсену все карты в руки. Жаль только на Евро не сыграет(
Еноты за Арсенал
26 мая 2021 в 15:07
И последний, летом он уйдет в ТОП-5
beefs