Soccer.ru

Матч молодёжных команд «Ахмата» и «Локомотива» закончился массовой дракой

27 мая 2021, 15:29

Скандалом завершился поединок молодежного первенства России между «Ахматом» и «Локомотивом».

Один из игроков «Ахмата» оказал физическое воздействие на арбитра после того, как ему показали красную карточку. После этого началась потасовка между футболистами обеих команд.

Прошлой осенью представитель «Ахмата» избил арбитра в матче молодёжного первенства.

Все комментарии
Байкал-38
27 мая 2021 в 15:32, ред.
Почему в Грозном постоянно такое случается? То судей бьют, то игроков, причём даже болельщики участвуют в избиениях, а один раз даже местный судья чеченец избил мальчишку.
И после этого они ещё на слова Дзюбы обижаются! Неужели опять мазаться начнут и оправдываться?
Grabovsky
Grabovsky ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 мая 2021 в 15:46
В Грозном совсем другие законы. И это печально...
sv_1969
27 мая 2021 в 15:53
Снять их на хрен...
Брулин
27 мая 2021 в 16:23
объясните уже кто-нибудь им,что футбол это не ММА, они вон с малых лет учат детей своих решать вопросы кулаками на поле.Что еще хотеть после этого от их болел.
mars6791
27 мая 2021 в 15:56
За это надо конечно дисквалифицировать. Команду . На пару лет.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ mars6791 (раскрыть)
27 мая 2021 в 16:26
До этого было за последние два года два случая, когда в Грозном банально избили судью. В обоих случаях никого не наказали, по факту (отстранили на три года какого-то сотрудника клуба, да и кто будет проверять это?).

Поэтому логично, что снова ничего не будет.

Да и реально, кто хочет связываться с Кадыровым? Ему Путин выписал лицензию на убийство после ликвидации Немцова. Если кто не помнит, он после убийства Бориса сбежал в ОАЭ и получил там вид на жительство летом. А осенью сменился следователь в деле (поставили басманного) и он тут же вернулся.
TEREK_FOREVER
27 мая 2021 в 19:17
Ну толкать судью и все такое не красит нас. Но что за нападки в комментариях? Только у нас такое вы наблюдаете? Да я вам массу примеров приведу с других стадионов, сколько хотите, даже избиение болельщиками футболистов гостевой команды и это в ПЛ. А тут молодежка. Просто ненависть к клубу, к региону сидит в вас. Исключить, наказать, дети гор и все такое. Как говорится, в чужом пылинку видите, не замечая в своем ведра.
порт
27 мая 2021 в 16:28
А Дзюба оказался в чём то прав, говоря про Грозный.
Владимир_Спартак
27 мая 2021 в 17:07
Закон гостепреимных гор ..).
don_surio
27 мая 2021 в 17:07
Исключить Ахмат на будущий сезон, пусть в альчики гоняют.
112910415
27 мая 2021 в 17:51
как-то не удивительно
nautilus163
27 мая 2021 в 21:25
Эволюция не коснулась тех мест!
ДАША Д
27 мая 2021 в 15:43
Ахмат просто захотел поражения 0-3 технически.
pomor45
pomor45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 мая 2021 в 19:07
Кадыровская отмашка.
pomor45
pomor45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27 мая 2021 в 19:08
Горы на своём месте и величественны по-прежнему. Чабаны мельчают.
Байкал-38
Байкал-38 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28 мая 2021 в 19:00
Ну я это и предполагал услышать!
Одним словом там все белые и пушистые, а приезжие все хамы.
А с Гогниевым позабавило. Гогниев наверно ещё с трибун "болел" на поле силой вытаскивал и заставлял их себя толпой бить.
Да и молодёжка Локо ни с того ни с чего налетела на смирных ахматовцев.
Да и вообще все едут в Грозный с одной целью нахамить и подраться.
Да, уж...
Nordmansvg
27 мая 2021 в 22:29
если бы на судей и чинуш почаще оказывали физическое воздействие. возможно что-то бы изменилось в российском футболе .да и в жизни ...
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ nautilus163 (раскрыть)
27 мая 2021 в 22:39
Уверен?))))) мы такого же мнения только о вас.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ желаю чтобы вам (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2021 в 22:43
Есть во всем правила, есть наказание за нарушение их, вот его и получим. Конечно неприятная история, лучше бы сдержали свои эммоции.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 мая 2021 в 22:54
Судья местный избил мальчишку? За что не в курсе? Вот если я скажу тебе в лицо, что твою маму......... Ты как поведешь себя. Да, этот мальчишка именно такое себе позволил. А Гогниева помнишь в Грощном, ты смотрел этот ролик? Ты видел его хамское отношение к судье, к игрокам, как он усердно вызывал своим поведением этот конфликт. Однозначно заслужил, он хотел этого, он просил это. Ну получите, не заржавеет, коли так.
mars6791
mars6791 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
27 мая 2021 в 23:13
Связаться придется рано или поздно, а пока можно всем клубам отказаться от матчей в Грозном.
batman555
27 мая 2021 в 17:33
"Браво!!!! Браво!!!! Молодцы" Закон гостеприимных гор.... Как всегда им ничего за это не будет! Ведь самое главное.... нерусским регионам -лизануть
Vadim-SS