Soccer.ru

Райола обсудил с «Барселоной» возможный переход Доннаруммы

28 мая 2021, 08:00

Мино Райола, агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, обсудил с «Барселоной» возможный переход своего клиента в каталонский клуб. Об этом в своём твиттере рассказал итальянский журналист Фабрицио Романо.

Мино Райола в минувшие часы разговаривал с «Барселоной» о Джанлуиджи Доннарумме, который теперь является свободным агентом. Марк-Андре тер Штеген на 100 процентов останется основным голкипером.

Руководство «Барселоны» в ближайшее время примет решение, стоит ли подписывать Доннарумму. «Ювентус» тоже заинтересован в игроке.

Ранее уход Доннаруммы из «Милана» подтвердил технический директор клуба Паоло Мальдини.

Все комментарии
STVA 1
28 мая 2021 в 11:11, ред.
Джанлуиджи не пойдёт на три копейки и Райола ему ещё в Милане требовал зарплату около 10 млн или более и брать его оставляя тер Штегена с немалой зарплатой основным вратарем, мягко говоря не умно!Слишком дорогой лавочник получается))Что-то тут напутали СМИ или опять бегут впереди паровоза!
shlomo
28 мая 2021 в 08:01
Посмотрим чем все эти переговоры закончатся
Октябрь 1917
28 мая 2021 в 08:03
Весь кредит с Месси сожрут
Leha-ha50
28 мая 2021 в 10:00
Я бы понял этот переход , если бы Марк-Андре тер Штеген собрался бы уходить. Но Джанлуиджи - классный вратарь и вряд ли согласиться переходить на барселонскую лавку. Была информация , что Марк хочет вернуться в Германию, вот тогда переход Доннаруммы был бы понятен.
Совсем всех запутали эти СМИшники. Ждем летнего ТО, которое и расставит все по местам.
Всем здоровья.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить