Soccer.ru

Семак хочет видеть в «Зените» Дюпина

29 мая 2021, 06:18

Вратарь «Рубина» и сборной России Юрий Дюпин оказался в сфере интересов «Зенита».

По информации источника, в услугах 33-летнего голкипера заинтересован лично главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак, который уже попросил руководство клуба о трансфере и переговорил с самим игроком.

«Рубин» не хочет отпускать Дюпина и готов рассмотреть только очень выгодное предложение.

Сам Дюпин недавно уже высказывался о возможном переходе в «Зенит».

Все комментарии
STVA 1
29 мая 2021 в 06:27
Значит надо отдать за 50 000
Ангел неБесГрешен
29 мая 2021 в 06:26
Что-то я сомневаюсь...
swed27
swed27 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 мая 2021 в 07:12
Такой вратарь стоит дороже
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29 мая 2021 в 11:55
Дак я же высказываю своё сомнение по этому трансферу, а не от имени Зенита или Семака.
Опытный кипер нужен, но не 33-летний, которого через 3-4 года менять придётся.
Да ещё словившего звезду в свои-то годы...
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ STVA 1 (раскрыть)
29 мая 2021 в 07:50
Если предложение должно быть выгодное, тогда 51.000-00.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 мая 2021 в 07:57
А,ты спрашивал куда Дюпин?И что Зениту не нужен этот зазнайка...)))))У Семака совсем другое мнение оказывается...)))
ildar_3871
29 мая 2021 в 09:20, ред.
Орешкин предложил Слуцкому вернуться в ЦСКА
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отказался от возвращения в ЦСКА.

Председатель совета директоров ЦСКА и помощник президента России Максим Орешкин в конце мая несколько раз связывался со Слуцким и предлагал ему вернуться в московский клуб.

Слуцкий отказал ЦСКА даже после нескольких настойчивых просьб. Российского специалиста устраивает работа в казанском «Рубине».
kazantim
29 мая 2021 в 16:47
    Ирина Михайлова
    Ирина Михайлова ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 мая 2021 в 16:51
    Дюпин - это не усиление, но сможет заиграть без притирки...плюс конкуренция Лунтику, ибо Андрей.. после не игр даже, а просто вызовов в сборную, становится психологически неустойчив, наверное, Стас так влияет)))
    Жорж Милославский
    Жорж Милославский ответ ildar_3871 (раскрыть)
    29 мая 2021 в 10:51
    Сам себя успокоил!)))
    нечитайло
    29 мая 2021 в 06:51
    Свои хорошие вратари
    ДСА
    29 мая 2021 в 07:01
    Сделают его резервным вратарём.
    mihaluch
    29 мая 2021 в 07:22
    Зенит за сколько хочет Рубин не возьмёт.
    112910415
    30 мая 2021 в 17:02
    на возраст-то посмотрел ?
    hаrut
    29 мая 2021 в 07:52
    Рубин не хочет....но деньги нужны...:)))
    Mangur
    29 мая 2021 в 07:52
    Что моложе нет ?
    Аксинья
    Аксинья ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    29 мая 2021 в 08:03
    Ну это уже будет поболе суторминских расценок))
    stanichnik
    29 мая 2021 в 08:38
    Сейчас в команде Семака вратарская позиция самое слабое звено. И если для игр в РПЛ уровень их мастерства еще хоть как-то компенсируется эффективностью в нападении, то для участия в Еврокубках нужны более надежные голкиперы. Дюпин вполне подходит для таких целей. С другой стороны и Рубину осенью предстоит стартовать в Еврокубках тут, как говорится, палка о двух концах. Продать игрока за приличные деньги, уверен Газпром сильно торговаться не будет, даст сколько запросят, или все же оставить "такая корова нужна самому", ведь скорее всего и другой игрок, ковавший успех казанцев Кварацхелия будет продан летом.
    ildar_3871
    29 мая 2021 в 08:45
    Чем Семака не устраивает Лунев который вызывается в сборную , видимо не на столько хорош сборник !)
    ildar_3871
    29 мая 2021 в 08:47
    20 млн забирайте !
    STVA 1
    STVA 1 ответ swed27 (раскрыть)
    29 мая 2021 в 09:16
    Сутормин тоже))
    Гость