Soccer.ru

Роналду может заменить Мбаппе в ПСЖ

29 мая 2021, 13:25

Как сообщает источник, нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в ПСЖ.

Португальский футболист рассматривается в качестве замены для Килиана Мбаппе, который пока не продлил свой контракт, истекающий летом 2022 года.

В сделку по трансферу Роналду может быть включен Мауро Икарди, который давно интересен «Ювентусу».

Все комментарии
Manny_Pacquiao
29 мая 2021 в 16:45
Многие пишут, что замены не равноценная. Но в псж в партнерах будут неймар и димария, крутой вератти, плюс ещё хакими хотят купить. Думаю стабильно 30 голов он там забьет. А может ещё на лч замахнуться
Caniggia
29 мая 2021 в 13:46
Да уж, замена явно неравноценная. Мбаппе сейчас, пожалуй, сильнейший в мире на своей позиции и его, в принципе, заменить невозможно, тем более престарелым Роналду.
fubh
29 мая 2021 в 13:49
Роналдой можно только стриптизера в гей клубе заменить, и то не факт.
STVA 1
STVA 1 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
29 мая 2021 в 18:19
А Вы думаете что Неймар будет работать на то чтобы Рон тридцатку забил? Не думаю
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ STVA 1 (раскрыть)
29 мая 2021 в 18:31
Ну работает же он на тридцатку мбаппе
Yan Lys
29 мая 2021 в 15:30
Он до 40 лет будет голы клепать пачками. Это машина. Этакий футбольный ФЕРРАРИ
Дима Логинов
29 мая 2021 в 13:28
Увы, время Роналду ушло. Он никак не сможет заменить молодого и перспективного игрока. Он может немного помочь, забивая голы и давя на соперника своим именем, но по большому счёту, на поле он уже слабее очень многих сейчас. На него работает больше имя уже, нежели техника и какие-то игровые ходы.
Ему просто пора красиво завершить свой футбольный путь. Поиграть в США, например, заработав ещё денег, и через пару лет организовать прощальный матч. Можно даже вместе с Месси - это было бы очень красиво, если в одной игре два великих футболиста завершат карьеру.
gentlewolf
29 мая 2021 в 16:51
Garrincha58
29 мая 2021 в 16:59, ред.
Он не заменит а просто вместо если тот уйдёт а заменить француза может только он сам второго такого пока нет но думаю через пару тройку лет будут ещё круче Мбапешника
vinjard
vinjard ответ Дима Логинов (раскрыть)
30 мая 2021 в 09:28
Криш, еще может один, два года на высшем уровне поиграть, а потом уже куда-нибудь в МЛС свалить. Не спешите его так рано на пенсию отправлять. Сейчас с нынешними возможностями и до 40 лет можно играть.
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ fubh (раскрыть)
29 мая 2021 в 14:05
От души посмеялся!
G_E_O_R_G_I_A
29 мая 2021 в 17:18
Мбаппе после евро переходит в Реал, инфа для тех кто не в курсе))
Elliada
29 мая 2021 в 14:19
Жаден до халявных трофеев
Али Самаркандский
29 мая 2021 в 14:43
Неравноценная замена.ПСЖ прогадает.
Aleks Captain
29 мая 2021 в 15:09
Из-за ветхого состояния,Дельфинарий закрывается!
safari-05
29 мая 2021 в 15:15
С Неймаром точно кипишь будет
Karkaz
29 мая 2021 в 18:34
Говорят время Роналду ушло?) Не удивлюсь если он больше Мбаппе забьёт. Чемпионат и партнёры позволяют.
Leha-ha50
29 мая 2021 в 15:26
Заменой это назвать нельзя. Это скорее затыкание пробоины .
STVA 1
STVA 1 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
29 мая 2021 в 18:45
Не на кого он не работает!Он работает на свою стату! Быстрее Рон буден пасы отдавать Неймару ))
Заур-ЗВЕРЬ
29 мая 2021 в 15:40
было бы идеально!!! во-первых майки во Франции еще не так шли)) Во вторых Ронулду еще не брал чемпионат Франции, и вообще может еще ЛЧ может попробовать взять, только Мбаппе нужен)
Marat8686
29 мая 2021 в 15:56
Конечно было бы красиво если во Франции тоже выграт все кубки и стать бомбардиром, потом можно и на пенсию
Олег Гусов
29 мая 2021 в 19:41
На моей памяти Криштиану хоронят уже лет пять ! А тем временем он регулярно отправляет своих хейтеров в очередь проктологу !) Так что пора бы им успокоиться !
Время покажет.
ДСА
29 мая 2021 в 13:29
На годик Роналду ещё должно хватить.
particular
29 мая 2021 в 16:31
Тогда ПСЖ ещё долго будет тащиться в кильватере Лилля и ему подобных...
Баобаб
29 мая 2021 в 13:39
Началась опера до самого конца ТО.
Гость