Soccer.ru

Романцев: «Попробую предположить, что на этом Евро всех удивит Бельгия»

29 мая 2021, 14:56

Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев назвал своего фаворита Евро-2020.

Не люблю прогнозов, но попробую предположить, что на этом Евро всех удивит Бельгия. И даже не из-за высокого рейтинга, а потому что сборная играет в современный, зрелищный и рациональный футбол, который мне по душе. Я еще на последнем чемпионате мира симпатизировал этой команде. Как обычно, среди тех, кого еще букмекеры традиционно объявят в числе фаворитов, будут Испания, Франция, Италия, Германия, а также всегда непредсказуемая Хорватия... А еще уверен, что на сюрпризы, порой для кого-то неприятные, способен любой из участников этого фестиваля футбола. И, конечно же, буду очень болеть за наших, уже доказавших на последнем чемпионате мира, что они способны подарить праздник. Удачи вам, ребята!

Все комментарии
gentlewolf
29 мая 2021 в 17:01, ред.
Где Азар - там прос@р.
Spartak_56
29 мая 2021 в 17:20
Здоровье Олег Иванович, помню ваш автограф прям на Паспорте в сокольниках , до сих пор он у меня навсегда
ЮЗИК
29 мая 2021 в 15:01
Как то это не патриотично
Федор Паршунин
29 мая 2021 в 15:42
Бельгия никого не удивит, если дойдет до финала. Всех повергнет в шок Россия с подобным достижением, но что-то подсказывает, что здесь сюрпризов ждать не приходится.
gentlewolf
29 мая 2021 в 17:00
и немедленно выпил!
Знатог
29 мая 2021 в 20:35
Будущий главный тренер сборной России Олег Романцев назвал своего фаворита Евро-2020.
David Young
David Young ответ Spartak_56 (раскрыть)
29 мая 2021 в 17:22
Ваше отношение заслуживает уважения.
David Young
David Young ответ gentlewolf (раскрыть)
29 мая 2021 в 17:22
Он, скорее всего, уже не будет, как прежде, железным игроком основы своей сборной.
sihafazatron
29 мая 2021 в 15:04
у бельгийцев мощный состав, они удивят если не выйдут из группы с первого места. а если они смогут выиграть евро, я не удивлюсь)
Ironigor
29 мая 2021 в 15:06
Очень даже вполне возможно .
Константин Белых
29 мая 2021 в 18:13
Эх Олег Иваныч.. Как вспомнишь золотой Спартак ваш-такая ностальгия берет-прямо олд скул.. Цымбаларь.. Карпин.. Ананко.. Хлестов.. Это была сборная.. А сейчас-как получится так и будет. Вратари же полный атас....
sv_1969
sv_1969 ответ ЮЗИК (раскрыть)
29 мая 2021 в 15:12
Это нормально!Реалии так сказать)
David Young
29 мая 2021 в 16:09
Я считаю Бельгию главным фаворитом Евро-2020.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 мая 2021 в 16:11
Для России выход из группы станет немаленьким достижением. Потом опять команду начнут расхваливать и они возгордяться. Но вряд ли они займут в группе место выше третьего.
Little Caprice
29 мая 2021 в 16:14
Чтобы Бельгия удивила, она должна набрать 0 очков в группе. Даже победа бельгийцев вполне ожидаема.
112910415
30 мая 2021 в 18:05
тогда они и нас в группе удивят ...
Гость