Soccer.ru

Тухель спародировал Гвардиолу перед игроками «Челси»

29 мая 2021, 17:42

Главный тренер «Челси» Томас Тухель попал в объективы журналистов в неудобный момент.

Наставник лондонского клуба спародировал перед своими игроками главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу, показав типичное для него эмоциональное жестикулирование. Заметив, что его снимают, Тухель улыбнулся и помахал журналистам.

Сегодня «Челси» сыграет с «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов. Начало матча — в 22:00 мск.

Все комментарии
112910415
01 июня 2021 в 09:20
атмосфера отличная ... почему бы не победить ?!
Romeo 777
29 мая 2021 в 19:52
Ничего криминального не вижу в этом
Imrebellion
29 мая 2021 в 18:36
Фаны Сити, камон) Тухель с Пепом более чем нормально ладят, more than you believe, если понимаете. Гварди мб сейчас чутка сдержанный или напряжен, но если вдруг победит, то подурачится по полной программе
КЭТиК
29 мая 2021 в 18:30
К битве готов.
Ironigor
29 мая 2021 в 18:11
Я думаю это только плюс ➕ для Челси. Есть юмор , кстати совсем адекватный, без обидное видно. Но это говорит лишь о том, что в команде очень позитивный настрой . Есть маленький, но повод что команда выйдет на это противостояние с положительными эмоциями . И это радует . Вот только неизвестно, как на это отреагирует на поле подопечные Гвардиолы. И это тоже интрига . Ведь у Гвардиолы есть свои контр аргументы на это. Этим и хорош футбол ⚽ , а тем более финал лиги чемпионов , что и делает интригу в этом противостоянии. У каждого свои козыри !!! Это мы скоро все увидим , кто станет мотивированнее для Победы ✌. Ведь для Тухеля это будет впервые, а для Гвардиолы может стать в четвёртый раз !!! Я думаю все с нетерпением ждут этот бойцовский матч, невзирая на принадлежности к клубу !!! Приятного просмотра и получения удовольствия от игры !!! И пусть победит сильнейший, Челси !!! Всем Добра !!!
Igo0rek
29 мая 2021 в 17:58
Надеюсь после свистка будешь наблюдать как игроки Сити поднимают кубок над головой.
allemz
allemz ответ Дима Логинов (раскрыть)
29 мая 2021 в 17:58
Привет.
В Пепе в этом сезоне я уверен больше, чем в предыдущих вместе взятых. Благодаря Моуриньо, МС сейчас там где заслуживает быть. Поражение от шпор 1-3 в чемпионате - самый поворотный момент в истории тренерства каталонца. Он кардинально изменился, перестроил всю игру, начал играть сбалансированно. Я вижу состав, чувствую заранее как сыграют. И сегодня прочувствовал дух и настрой. Научился читать каталонца за столько лет, с Хьюзом, Манчини и Пеллегрини было проще. Виден настрой Пепа, тупо виден. Я уверен в победе МС, кто что бы что ни говорил. Сегодня будет весело!)
Дима Логинов
Дима Логинов ответ allemz (раскрыть)
29 мая 2021 в 17:50, ред.
Интересно чем сегодня порадует Гвардиола. Думается мне, если он будет играть в привычной своей манере постоянного давления, то может пролететь мимо кубка. Тухель явно внимательно смотрел первый тайм парижской игры, где Сити я лично вообще не узнал. Сил у Челси хватит на два тайма такой игры, как у ПСЖ в первом тайме дома.
Очень хочется чтобы Гвардиола придумал что-то необычное. Ему надо это сделать и уверенно взять трофей.
Привет, дружище!
allemz
29 мая 2021 в 17:47
Пеп такое не прощает, изобьет немца в подтрибунном помещении как тренера Уигана после вылета из кубка Англии в 2017)))
Дима Логинов
29 мая 2021 в 17:46
Расслабленная атмосфера перед финалом - это большой плюс. Похоже, что Тухель такой же мотиватор как и Клопп - Юрген тоже обожает подобные вещи. А если так, то Сити сегодня будет очень тяжело. Компьютерная программа Гвардиолы, до последнего бита выверенная, может и пасть под напором взбалмошной хакерской атаки.
Недолго осталось, скоро узнаем.
VeniaminS
29 мая 2021 в 17:45
Нужно поднять настрой
Гость