Soccer.ru

Руй Витория поддержал игроков «Манчестер Сити» перед финалом ЛЧ

29 мая 2021, 21:36

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория на своей странице в инстаграме поддержал игроков «Манчестер Сити» перед финалом Лиги чемпионов с «Челси».

Вперёд Эдерсон, Рубен Диаш, Жоау Канселу и Бернарду Силва! С вашими амбициями, уверенностью и скромностью вы всегда будьте победителями, будьте собой!

Витория тренировал Эдерсона и Диаша в «Бенфике». Канселу и Силва также играли за португальский клуб.

Все комментарии
particular
29 мая 2021 в 21:44
Почему-то нет сообщений о том, как, кого и где поддержал Игорь Черевченко...
Да и Сандро Шварц, наверняка где-то что-то накарябал...
А то Руй то, Руй это... Про него уже больше упоминаний чем про Мухина 😂️
sir_Alex
sir_Alex ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 мая 2021 в 22:11
Ну, не все 😉
25процентный клоун
29 мая 2021 в 21:44
Вот это тренер у Спартака, это вам не Семак с его Азмуном
ABir
30 мая 2021 в 00:28
Мне тоже казалось, что Сити будет фаворитом в этом финале. Но Челси сыграли очень рационально и грамотно, и заслуженно победили. Сити выглядел каким-то потерянным, не похожим на себя, как-будто перегорели. О недонастрое не может быть и речи
112910415
30 мая 2021 в 18:38
ошибочка вышла
Сп62
Сп62 ответ SHMEL258 (раскрыть)
30 мая 2021 в 10:42
Если б не поддежка Руя, проиграли бы 0:2.
Caniggia
29 мая 2021 в 22:54
Пока что не помогает, Сити сливает после первого 0-1! А Тухель Лучший!
Верг
30 мая 2021 в 00:35
Руй - черная ворона
ATG
ATG
30 мая 2021 в 01:58, ред.
Прогодал Руя. Ну теперь понятно что ждёт Спартак ахаха
SHMEL258
30 мая 2021 в 10:04
Именно его поддержки они ждали, чтобы проиграть в финале.
Мысыктар
29 мая 2021 в 21:39
Пусть победит сильнейший..
Дмитрий Климович 3
29 мая 2021 в 21:40
Руй за Сити топит!
Байкал-38
29 мая 2021 в 21:43
Ну, всё, все спартачи сегодня за МС болеть будут!
Dima salev
29 мая 2021 в 22:55
Плохо в том что челси вторым номером играет это опасный контраатака для Сити
Красно-белый 1987
29 мая 2021 в 22:59
на челси ставка играет пока😄
gentlewolf
30 мая 2021 в 02:31
Как трогательно!
Теперь заменить фамилии игроков Сити на спартачей, и норм. С тем же результатом.
Ггггггггггггггггггггггг:)
valt134
30 мая 2021 в 02:47
Понятно... Участь Спартака при этом «доброжелателе» всем понятна.
Димон Булыкин
30 мая 2021 в 00:14
Что-то с выбором у Руя не очень) Во всех смыслах)))
viv
viv
30 мая 2021 в 00:18, ред.
Первый облом Руя не на тех поставил. ЛЧ выиграл Челси. Похоже это будет не первый облом Руя. Следующий будет со Спартаком.
311
311
30 мая 2021 в 00:25
Привет, Руй. Как дела?)
Гость