Soccer.ru

«Челси» продлит контракты с Тухелем и Тиаго Силвой

30 мая 2021, 11:04

Защитник Тиаго Силва и главный тренер Томас Тухель останутся в «Челси».

Как сообщается, в ближайшее время руководство лондонского клуба предложит новый однолетний контракт Тиаго Силве. В сделку будет включена опция продления соглашения на ещё один сезон.

Также «Челси» планирует обсудить новый контракт с Томасом Тухелем. «Синие» собираются предложить немецкому специалисту долгосрочное соглашение.

Все комментарии
Gahi
30 мая 2021 в 11:30
После такого большого успеха тем более за четыре месяца работы Томаса Тухеля в Челси выйти с командой сразу в два финала Кубка Англии и Лиги Чемпионов то дальновидное руководство поступит именно так, чтобы продлить сотрудничество на долгосрочной основе. Тухель за короткий срок своей работы очень серьёзные дивиденты принёс в клуб, что является в кризисное время очень серьёзным аргументом в пользу тренера и нужно быть наивным чтобы этого не замечать. Удачи
stanichnik
30 мая 2021 в 11:45
Рад за Тиаго Силву, на заре своей футбольной карьеры, будучи игроком московского Динамо, заболев какой-то простудой и в целях экономии денег на лечение, был продан куда-то в Бразилию. Парень сумел выкарабкаться и вернувшись в большой футбол, как бы издеваясь над незадачливыми динамовскими боссами, завоевал множество трофеев на уровне сборной Бразилии и футбольных клубов, включая золото в чемпионатах Италии, Франции и как венец успеха на клубном уровне Кубок ЛЧ. Удачи Тиаго и без травм!
Leha-ha50
30 мая 2021 в 11:20
Ну что же, вполне правильное решение. Тухель за короткий срок сумел наладить игру команды, в итоге удалось взять ЛЧ. Команда при Томасе просто преобразилась , выиграть три игры подряд у Гвардиолы - это дорогого стоит. Посмотрим , как у Челси дела пойдут в следующем сезоне.
Тухелю респект.
Всем здоровья.
Ironigor
30 мая 2021 в 11:48
Тут двух мнений быть не может !!!
Всё для клуба, Всё для Победы ✌!!!
Aleks Captain
30 мая 2021 в 13:31
Следующий сезон берут Тухель-АПЛ ,Пеп -ЛЧ,было бы супер!
Spartak_56
30 мая 2021 в 13:59
Вот не везёт Боруссии сначала Клопп теперь тухель , выигрывают лигу чемпионов когда то уйдя с боруссии это всё ватцке не может ужиться не с кем
протон
30 мая 2021 в 16:18
тухель заслужил этот контракт минимум на три года. не каждый может так.
протон
протон ответ stanichnik (раскрыть)
30 мая 2021 в 16:19
даааа. это верно. я тоже хотел это написать. вы меня опередили. ведь он в дм так и не заиграл . хворал бедный
Рaтмир
30 мая 2021 в 11:05
Абсолютно правильное решение
The Frei
30 мая 2021 в 11:54
Зачем? Не оправдали надежд.
League1
League1 ответ Spartak_56 (раскрыть)
30 мая 2021 в 21:18
Невозможно с Боруссией завоевать что-нибудь, если Бавария тупо переманивает к себе всех сильных игроков своего главного конкурента.
ЮЗИК
30 мая 2021 в 11:22, ред.
Рома знает что делает
ДСА
30 мая 2021 в 11:41
Трудно представить, что Тухеля сейчас можно уволить.
Гость