Soccer.ru

«Он остаётся». Джорджина ответила на вопрос о будущем Роналду в «Ювентусе»

30 мая 2021, 11:27

Джорджина Родригес, спутница нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, ответила на вопрос о будущем португальца.

Джорджина была замечена на улицах Мадрида, а один из болельщиков задал ей вопрос о том, останется ли Роналду в «Ювентусе». Родригес ответила, что Криштиану останется в туринском клубе в следующем сезоне.

Он остаётся.

Все комментарии
Обезжиренный
30 мая 2021 в 12:23
Спутница отвечает за звезду. Космические отношения
Шуnя771
30 мая 2021 в 12:24, ред.
Папа Месси сказал, что сын согласен выйти на пенсию со скамьи запасных Барселоны!
Самый верный источник всех спортивных секретов - это папа, невеста (она же..., "спутница") и иногда тёща!
Брулин
30 мая 2021 в 14:30
Ох что-то мне это легендарный сериал Неймара напоминает)) тот тоже говорил, что уходит в Барсу, говорил, что не уходит, говорил, что останется
RR117
30 мая 2021 в 13:59
Она эту фразу может сказала, чтобы отстал парень, а СМИ уже сразу подхватили еë слова.
Ironigor
30 мая 2021 в 11:45
Пусть остаётся !!!
dzvinka
30 мая 2021 в 11:48
конечно остается, а куда ему идти?
Бубнин
30 мая 2021 в 13:02
Роналду задал ей вопрос, оставаться ли ему в следующем сезоне в «Ювентусе».
112910415
30 мая 2021 в 14:12
грустная весть для Юве ..
sv_1969
30 мая 2021 в 11:30
Интересно нужно ли это Юве))
Ангел неБесГрешен
30 мая 2021 в 11:40
Интересные имена конкретно у этой парочки. Женское ДЖОРДЖина и мужское Криштиану(а).
Не на что не намекаю, просто обратил внимание...
bublikyo
bublikyo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 мая 2021 в 12:19
По поводу Джорджа согласен, но что за женское имя Криштиана? Я знаю есть Кристиан
Октябрь 1917
30 мая 2021 в 12:34
А говорят, что он уже попрощался
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ bublikyo (раскрыть)
30 мая 2021 в 12:38
Если заглянуть в Гугыл по поводу Кристианы, вылезет полно всякой инфы. На наш манер это будит Кристина а на португальский вполне возможно КриШтиана.
Кстати, не зря в народе говорят, "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт".Вот КР и стал тем, кем стал (отличным футболистом, естественно)...
RR117
RR117 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2021 в 00:40
    The Frei
    30 мая 2021 в 13:30
    Это типо тролинг Пике?
    Feanor1993
    30 мая 2021 в 13:35
    Ну и мерзко же звучит испанский язык.
    заDOOMчивый
    30 мая 2021 в 21:05
    Роналду решил дать Юве последний шанс на евротрофей.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 мая 2021 в 14:54
    Так и говори, что он геем стал.
    Гость