Soccer.ru

«Зенит»: «Третья корзина в ЛЧ для нас. Спасибо за это, „Челси“»

30 мая 2021, 14:11

Пресс-служба «Зенита» в твиттере отреагировала на победу «Челси» в Лиге чемпионов. Питерский клуб будет числиться в третьей корзине при жеребьёвке группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022, его место занял «Челси» в качестве победителя турнира.

Третья корзина для нас в следующем сезоне Лиги чемпионов. Спасибо за это, «Челси».

Все комментарии
УЕСКА
30 мая 2021 в 15:51
Какая разница в какой корзине Зенит? Газпром спонсор ЛЧ а значит все равно ему легких соперников подтасуют. Из первой достанут Спортинг, из второй выберут Севилью а в четветрой найдут какой нибудь Лудогорец.
Oplot
30 мая 2021 в 16:11, ред.
Зенит выйдет с первого места с группы,и без разницы в какой корзине.А дальше больше,у команды очень большой потенциал и в целом уже многому научились из предыдущих лч.Можно назвать главной темной лошадкой ЛЧ!
рже
30 мая 2021 в 18:50
А где неадыкваты,которые кричат всё купил Газпром и третью корзину?
Байкал-38
Байкал-38 ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2021 в 16:14
А это неплохая идея... для Спартака! Если всех дисквалифицируют кто был в списках "суперлиги", то Спартак может и в ЛЧ без отбора учувствовать в этом сезоне.
Федун наверное днями и ночами кляузы строчит, нравиться ему это уж очень!
Храневец
30 мая 2021 в 19:34
Не все коту масленица ! Теперь настал час истины .Пройдет дальше супер клуб . Не пройдет тоже супер клаб ,но на фоне нашего 77 ! Удачи питерцам .Все в Ваших руках . Особенно в руках Дзюбы !!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2021 в 16:24
Ну если так, то тогда Федун зря строчит, легче не станет, ведь в отборе команд из этих лиг не будет. Так, что по прежнему у Спартака почти нет шансов на ЛЧ.
Байкал-38
Байкал-38 ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2021 в 17:22
Но болеть будем и за Спартак и за Зенит и за Рубин с Сочи и конечно за ЛОКО!!!
Подколы подколами, но это наши клубы!!!
ДАША Д
30 мая 2021 в 14:11
Четвертого места в группе не избежать.
makkie
30 мая 2021 в 14:30
Поборитесь из третьей корзины хотя бы за третье место в группе)
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Oplot (раскрыть)
30 мая 2021 в 21:22
Ржал🤣🤣🤣🤣 этот зенит никуда не выйдет, скорее вылетит твоя темная лошадка из ЛЧ покорять Тамбов с ротором. 🤣
dzvinka
30 мая 2021 в 18:15
какая разница какая у вас корзина, вы Брюгге вс*раете как аматоры.
А так хоть будете оправдываться - это же был грозный Дортмунд/Севилья/Лилль, после очередного обс*ра
Санчо Панса
30 мая 2021 в 18:26
И такое тоже случается, что поделать...Ладно, удачи Зениту в предстоящей ЛЧ!
Сп62
30 мая 2021 в 18:39
Удача нужна всем нашим клубам. Уж больно сильно мы просели в таблице коэффициентов. Кстати, вопрос к дотошным: за достижения в лиге конференций баллы начисляются?
Beekeeper
30 мая 2021 в 18:39
ну хз, и я так за Челси болел во вчерашнем матче, а для зени пофиг какая группа все равно не выйдут, задачи такие никто не ставит.
bashnat013
31 мая 2021 в 09:02, ред.
    Evilhuman
    30 мая 2021 в 15:35
    Не знаю, лично я рад этому, хуже чем в том сезоне не выступить, зато соперники будут сильнейшие и смотреть интересно, надо выходить и играть,а не на чудеса жеребьевок рассчитывать
    BDA8181
    BDA8181 ответ makkie (раскрыть)
    30 мая 2021 в 15:42
    ))))))))))А вы то в какой карзине?!)))Или ещё не доросли )))
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Terek-Anji (раскрыть)
    30 мая 2021 в 22:26
    Красава !!!!!!!
    Аксинья
    30 мая 2021 в 15:48
    Рассуждают, как будто есть какая разница из какой корзины Зениту стартовать - главное итог один и тот же ))
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Oplot (раскрыть)
    30 мая 2021 в 22:27
    Ты это Семаку скажи,а то у него на первом месте брать золото ЧР, чем играть в ЛЧ
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Храневец (раскрыть)
    30 мая 2021 в 22:28
    Да если он не измазолит свои руки
    pomor45
    30 мая 2021 в 22:29
    Федуну сказать нечего.
    beefs
    30 мая 2021 в 16:06
    корзина тут при чем, четвертое место за Зенитом...
    Bom Bom
    30 мая 2021 в 16:07
    Ну а чего хотели? Стараниями Зенита и компании чемпион России скоро будет бронировать только место в Лиге Конференций
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ Сп62 (раскрыть)
    30 мая 2021 в 19:21
    естественно
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ dzvinka (раскрыть)
    30 мая 2021 в 19:22
    какой Лиль может Лион
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    30 мая 2021 в 19:23
    болеть то болеть но я уверен большая часть москвичей всегда болеет против питерцев хоть в РПЛ хоть в ЛЧ
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ УЕСКА (раскрыть)
    30 мая 2021 в 16:19
    Лудогорец уже один раз ЦСКА "подсунули" 1:5 (г), 1:1 (д). Армейцы теперь хотят это забыть как страшный сон.
    AlVi77
    AlVi77 ответ УЕСКА (раскрыть)
    30 мая 2021 в 16:23
    Какая разница из какой корзины и какой группы не выйти?
    Rattlehead
    30 мая 2021 в 16:36, ред.
      Гость