Soccer.ru

Аспиликуэта выпил кофе в компании кубка ЛЧ

30 мая 2021, 17:14

Защитник «Челси» Сезар Аспиликуэта выложил в твиттере фото с кубком Лиги чемпионов.

Вчера лондонцы обыграли в финальном матче турнира «Манчестер Сити».

Все комментарии
Gahi
30 мая 2021 в 17:54
Вот что значит соблюдать режим и спортивную форму, тем более в преддверии Чемпионата Европы. Это ещё раз характеризует профессионального игрока насколько нужно быть ответственным перед собой и командой чтобы не давать повода для  ненужных сомнений относительно режима. А что касается выпитого кофе Сезаром Аспиликуэта на фоне кубка Лиги Чемпионов то эта хорошая реклама для кофейной компании,  вот чего можно добиться если каждый день выпивать чашку кофе ☕ и мечтать о трофеях. Удачи 
Gahi
Gahi ответ Ironigor (раскрыть)
30 мая 2021 в 18:47
Вот именно в этом и заключается разница между профессионалами которые относятся с большой ответственностью к своим поступками, чтобы не скомпрометировать себя клуб и тем более сборную за которую им была доверена честь выступать за неё. У каждого свои ценности и понимания ситуации вокруг каждого, достаточно вспомнить провальное выступление сборной России на Чемпионате Европы, после чего Кокорин с Мамаевым позволили себе вечеринку на 250 тысяч евро пить шампанское под гимн страны, не задумываясь о том что они представители страны и клуба которым непозволительно такое поведение и оскорбительно для болельщиков. А скромность в своем торжестве с чашкой кофе Аспиликуэта на фоне победного Кубка Лиги Чемпионов ещё больше заслуживает уважения к себе. Удачи Вам и хорошего настроения.
Брулин
30 мая 2021 в 17:31
Аспи как никто другой из Челси заслужил ушастого. Настоящий пахарь.
Ironigor
30 мая 2021 в 17:21
Уж теперь то точно он себе это может позволить, и не только кофе ☕, а и напитки покрепче 🍷🥃☝👍✌😉
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
30 мая 2021 в 17:26
Но спортсменам, как и людям в принципе, лучше не пить алкоголь вообще.
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
30 мая 2021 в 17:32
Очень индивидуально, в меру и без никаких принципов !!! В удовольствие !!! А так , каждому своё.
За Победу даже ДЗЮБПУЛ выпел ☝😜 !!!)))
Ironigor
Ironigor ответ Gahi (раскрыть)
30 мая 2021 в 18:20
Ну да , а если бы выпил 🍸сто грамм шампанского за Победу, Он бы сразу захумарил и просто физически не смог выступить на чемпионате Европы!!!)))
viv
viv
30 мая 2021 в 19:38
Не забываемый момент у Аспиликуэты. Такая память с кубком ЛЧ останется на всю жизнь.
Дмитрий Климович 3
30 мая 2021 в 17:15
Да не кофе это было,а РУСКАЯ водка!
ДАША Д
30 мая 2021 в 17:15
Сейчас это можно.
протон
протон ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
30 мая 2021 в 17:19
от абрамовича?
mihaluch
30 мая 2021 в 17:33
Антиалкогольная программа в действии.
dimagas2
30 мая 2021 в 17:43
Спать будет тоже с ним?
Гость