Soccer.ru

ЦСКА анонсировал трансфер Антона Заболотного

30 мая 2021, 18:26

ЦСКА завтра должен объявить о переходе форварда «Сочи» Антона Заболотного. Об этом намекнула пресс-служба москвичей.

В твиттере клуба появилась фотография с тренировки сборной России, где вместе с Заболотным запечатлены футболисты армейцев Марио Фернандес, Игорь Дивеев и Максим Мухин.

Как думаете, сколько игроков ЦСКА на фото? Правильный ответ — завтра утром.

Все комментарии
112910415
01 июня 2021 в 07:40
как обычно, будем наблюдать
RamonCSKA
31 мая 2021 в 09:45
Учитывая наш подбор форвардов, то даже заболотный тут не лишний
batman555
31 мая 2021 в 06:57
Головина ещё надо на фото! Также ЦСКА надо усилить состав Дмитрием Навесовым! До сих пор не понимаю почему он не в сбороной!!??
Zimka
30 мая 2021 в 23:23
Посмотрим конечно, но не верится в успех.
морозз
30 мая 2021 в 22:40
Все Кони гнобили и тащились над Заболотным, особенно когда он сбивал манекены как кегли своей головой и вдруг все Кони полюбили его всем сердцем? Хотя с другой стороны теперь мы все посмеёмся, но уже без Коней!
Байкал-38
30 мая 2021 в 22:29
Всё, что раньше говорили болельщики армейцев про Заболотного... это чистая правда... он отличный игрок с хорошим дриблингом и видением поля и да чуть не забыл он лучше Дзюбы с Соболевым вместе взятых!
ШМЕЛЬ-258
30 мая 2021 в 22:07
Не знаю, что получится из этого трансфера, лично у меня надежд на него мало.
Tostao
30 мая 2021 в 21:45, ред.
Грозный форвард Заболотный,
В ЦСКА свалил охотно.
Был и в "Тосно" и в "Зените",
Даже в "Сочи", извините...
Нет преград в игре Антону,
Кроме лишь сего препону:
Тормознуть сей феномен,
Может только манекен.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Василий Корнечук (раскрыть)
30 мая 2021 в 21:16
У ЦСКА никогда не было много денег, а утверждать обратное могли только фантазеры из стана КБ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 мая 2021 в 20:35
Посмотрим , что Антоха покажет у нас.
alexgurzan
alexgurzan ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2021 в 20:02
.
Terek-Anji
30 мая 2021 в 19:58
Ну все, теперь можно смело брать ЛЧ🤣
BDA8181
30 мая 2021 в 19:53
Вот и досмеялись болелы армейцев по поводу усиления для Зенита)))Сами такой же дорогой пошли)))Удачи Антону )))
drug01
30 мая 2021 в 19:49
Надо смотреть каков будет результат
Василий Корнечук
30 мая 2021 в 19:46
Писали в комментариях, что у ЦСКА много денег. Значит хватит на трансферы. Где трансферы? После чемпионата будут?
номер 12
30 мая 2021 в 19:44, ред.
ЦСКА заренее подготовился и подписал будущего лучшего бомбардира чемпионата Европы
Red blu
30 мая 2021 в 19:33
Значит завтра утром Заболотный опять армеец.
alexgurzan
alexgurzan ответ particular (раскрыть)
30 мая 2021 в 19:33
.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
30 мая 2021 в 19:28
Возможно ты и прав. Но бывший золотой фонд Краснодара по кличке Федя -татуаж , даже в сборную поленьев не попал. Дзюба попал, Заболотный попал, а Федя еще хуже?
oFANATo
30 мая 2021 в 19:26
Ждем завтра официального заявления от ПФК ЦСКА!!!
Аксинья
30 мая 2021 в 19:25
Саженец вернулся в родные пенаты уже зрелым поленом ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 мая 2021 в 19:25
Сходу можно сказать, что примерно на уровне Рондона и чуть получше Гайча. Сильно состав не ослаб.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ДСА (раскрыть)
30 мая 2021 в 19:23
Он пришел бесплатно как свободный агент. А играть будет за солдатское довольствие в роте охраны
ДСА
30 мая 2021 в 19:17
Вот в него все свободные деньги и ввалили.
susanin ultrazenith
30 мая 2021 в 19:00
Ждём много голов. Особенно в свои ворота... )))
112910415
30 мая 2021 в 18:57
наплачетесь с ним !
Ice van Reed
Ice van Reed ответ particular (раскрыть)
30 мая 2021 в 18:52
)
Leha-ha50
30 мая 2021 в 18:50
Не знаю , радоваться или нет. Время покажет.
Обезжиренный
30 мая 2021 в 18:44
Анонс и трансфер которые больше обрадуют соперников чем обладателей чуда
Ironigor
30 мая 2021 в 18:42
Ну теперь хана всем !!! Удачи тебе Антоха в ЦСКА !!!
Гость