Soccer.ru

Уокер — болельщикам: «Спасибо за вашу поддержку»

30 мая 2021, 20:18

Защитник «Манчестер Сити» Кайл Уокер поблагодарил фанатов клуба после поражения от «Челси» в финале Лиги чемпионов.

Вчера вечером мы сделали всё, чтобы болельщики гордились нами. Мне очень жаль, что этого было недостаточно, чтобы принести трофей домой.

Мы вернемся ещё сильнее. Спасибо за вашу поддержку.

Все комментарии
КЭТиК
30 мая 2021 в 20:21
Разочарование от них для болельщиков.
Дмитрий Климович 3
30 мая 2021 в 20:21
А вам спс за поражение!
ЮЗИК
30 мая 2021 в 20:22
Не смогли вынести высокого доверия
allemz
30 мая 2021 в 20:32
Уокер единственный, кто вчера пользу приносил, пока все растеряны были, придумывал что-то свое, действовал иначе. Годы идут, игроки стареют, а на выходе пшик, хотя игроки давно заслужили ушастика, но увы, когда армией руководит баран, а не лев, выходит плачевно. Вот почему концентрация таких ресурсов в руках дилетанта - безумие, только самолюбие потешить.
allemz
30 мая 2021 в 20:52
За 5 лет с первого сезона пребывания все достойные ветераны поуходили без ушастого, потому что "он" так захотел, у Агуэро был шанс, но не суждено, потому что снова личные мотивы каталонской свиньи. Речь же идет не о профессионализме этого идиота, а личных самовлюбленных хотелок, МС у него в заложниках, ничего святого и футбольного нет в этом человеке, Фортуна всё также будет издеваться над ним и подставлять свой зад. Почему он заслужил столько шансов, а предыдущие тренеры нет? Чем он лучше других? Гореть же этой свинье в аду, за что такое наказание..
Мне на его месте стыдно за ветеранов, донный интроверт, зачем он вообще в футболе? Слезы Агуэро - вот что делает больнее, а когда понимаешь за счет чего был проигран матч и по каким деталям этого самовлюбленного черта, там уже вешаться можно, позор
Рaтмир
30 мая 2021 в 21:01
Ну что.... болельщики есть болельщики
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить