Soccer.ru

Рамос заявил «Реалу», что хочет остаться в клубе

31 мая 2021, 10:12

Источник сообщает, что защитник Серхио Рамос хочет остаться в «Реале». Футболист попросил продление контракта до 2023 года.

Однако президент Флорентино Перес пока никак не отреагировал на желание игрока.

Рамос может в качестве свободного агента покинуть «Реал». Ранее интерес к Серхио проявлял ПСЖ.

Все комментарии
Ironigor
31 мая 2021 в 10:16
Конечно же нужно оставаться.
Василий 50
31 мая 2021 в 10:35
Его карьера заканчивается
95-shishani-95
31 мая 2021 в 11:59
Нужно оставить его.
Пусть хотя бы одна легенда завершит карьеру в Реале. Раулю, Касильяса, Пепе, Роналду этого не удалось. Марсело тоже скорее всего не удастся.
realmadrid92
realmadrid92 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 мая 2021 в 19:53
На место Рауля претендовали сразу два молодых топовых форварда в лице Карима и Игуайна, плюс игра строилась вокруг Рона, да и сам Рауль не захотел сидеть в запасе и играть моментами. История Пепе похожа на историю с Рамосом, ему предлагали контракт 1+1, но он хотел сразу на два года. Марсело вообще 3 года косячит, давно должен был уйти. И конечно святой Икер ушел после косяка своей жены, которая всю инфу передавала телевезионшикам. Атмосфера, составы команды на игру и разные слухи распускались из уст Икера к жене. Моур вычислил все это и плюс спад в игре поспособствовали посадить его в запас и разладу команды, и решение уйти было принято от самого игрока как в случае с Раульем, Реал платил обоим их половину зп, а после вернул в родной дом. Не надо писать про какую дичь про неуважение, просто в Реале редко кто сам хочет уйти, когда их время пришло. Вот посмотри на Барсу, как уходили Хави с Иньестой, сами давали пресс-конференции и говорили что они больше не могут дать максимум пользы чем те, кто пришел на их место и они не хотят быть обузой. Вот в чем мне нравятся два этих гения. Рон чисто из за денег обиделся, Перес ему обещал поднять зп, но не сделал этого. Хотя у него еще был контракт на несколько сезонов
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить