Soccer.ru

В УЕФА отреагировали на обращение Суперлиги в суд

31 мая 2021, 16:47

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отреагировал на известие о регистрации судом Европейского союза иска представителей Суперлиги.

«УЕФА принимает к сведению заявление Европейского суда о передаче дела так называемой Суперлиги мадридским судом, несмотря на отзыв девяти клубов-основателей. УЕФА уверен в своей позиции и будет ее решительно отстаивать», — говорится в сообщении УЕФА в твиттере.

Напомним, что руководство новоявленного турнира обвиняет ФИФА и УЕФА в нарушении закона ЕС о конкуренции.

Перевод с Твиттер УЕФА
Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 мая 2021 в 17:38, ред.
Дык я сутками не дежурю , но раз в час че нить напишу! Лучшие не пишу!И если это надо админам , то буду играть по их правилам и в то м сезоне повезло!Выиграл!
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 мая 2021 в 16:58
продублированные клонами)))сказал человек без клона???)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ sv_1969 (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:07, ред.
Бывает и я выигрываю, но с нынешним зарабатыванием очков это редкость.
Я лишь среагировал на высказывание ангела, что на победу в группе "Яшина", а точнее на худи, появятся новые пользователи.
Просто с этой схемой зарабатыванием очков для конкурса потерялась сама суть конкурса прогнозистов, тут не важно разбираешься ты в футболе, можешь ли ты опираясь на свои знания сделать прогноз. Достаточно постоянно писать не в тему пару слов и ставить на коэффициент 1+
Посмотри на первые комментарии! Читаешь их и думаешь... как они могут сочетаться?
Конечно мы будем играть по правилам, которые нам предложены, но каждый имеет высказаться, что думает. По мне это не конкурс прогнозистов, это конкурс набора очков.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 июня 2021 в 06:14
Ты говоришь о равенстве среди "избранных", а не о всём конкурсе. Группа Яшина практически неизменна уже на протяжении долгого времени. Да бывают исключения и в неё попадают один два участника, случайно. Но даже эти случайности вы требуете исключить Сделать вас сеяными при жеребьёвке групп.
Так о каком равенстве идёт речь? То, что даже ты не в состоянии бороться за первые три места (худи), так как на последний день у некоторых по 50 тысяч в загашнике?

Кстати мои поздравления с первым местом (худи).
А я занял первое место в группе "Заболотного", там худи не дают, за попадание в группу "Яшина" у меня не было шанса бороться.
Байкал-38.
31 мая 2021 в 17:21
Перес решил быть клоуном до конца! УЕФА как в цирк сходил.
Aris
31 мая 2021 в 18:52
И ФИФА и УЕФА не просто нарушают закон о конкуренции, они подминают под себя всю власть! А это уже рабовладение на планете Земля!
112910415
01 июня 2021 в 06:56
буря в стакане воды, не более того
Байкал-38
Байкал-38 ответ sv_1969 (раскрыть)
31 мая 2021 в 17:15
Так я в отличии от многих не скрываю, что у меня есть клон, дабы это правилами не запрещено. Тут подтекст другой.
У основы и у клона всегда очки за месяц примерно одинаковы. Так вот я являюсь активным пользователем на сайте и не редко попадаю в лучшие комментарии, но тем не менее у меня получается 20-25 тысяч очков за месяц. У меня все комментарии осмысленные, даже когда я оказываюсь первым, то мой комментарии со смыслом и не из двух, трёх слов.
Ну, что поделать не могу я без смысла писать ради 10 очков и сутками дежурить на сайте.
А так я за реальное равенство в конкурсе и обеими руками "За", что бы в конкурсе участвовали только основы. Ну, а пока "конкурс очков" и суточное дежурство рулит.
beefs
31 мая 2021 в 17:17
Короче свара только начинается...
alexamit
31 мая 2021 в 17:24
А Пересу лучше сразу в ООН обратиться-УЕФА ущемляет права пересдастов.
Project Pandora
Project Pandora ответ alexamit (раскрыть)
31 мая 2021 в 17:29
Никто вас не ущемляет, не гони.
pomor45
31 мая 2021 в 20:35
Разбирательство в суде, а не по понятиям и праву сильного обычное дело в обществе, которое считает себя демократическим. Болезненная реакция УЕФА и ФИФА на иск довольно-таки странная для Европы, почитающей себя образцом демократии. Судя по этой реакции и по тому, как быстро 12 заговорщиков покинули ряды бунтарей, всё-таки во власть и силу в этой "демократии" верят больше, чем в право закона.
КЭТиК
31 мая 2021 в 17:58
Там уже все подготовлено.
Ангел неБесГрешен
31 мая 2021 в 22:10, ред.
Битва будет суровая. На кону большие деньги...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38. (раскрыть)
31 мая 2021 в 22:22, ред.
Вот как раз в подтверждение моих слов итоги дня. Когда конкуренты примерно в равных условиях (и то 10 тысяч не у всякого припасено на последний день месяца), то игра совсем другая. А если было бы 20-30 матчей, то рулили бы те, кто набирает по 60-80 тысяч очков для ставок. Т.е. "лучшие комментаторы". И получается, что вроде бы футбольный конкурс превращается в литературный. Набрал очков, поставил на минимальные кэфы, закрыл на всякий случай большие - получай первый приз. А понимаешь ли ты в футболе - дело десятое.