Soccer.ru

«Вест Хэм» согласовал контракт с Кралом

01 июня 2021, 11:19

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал близок к переходу в «Вест Хэм».

The Source сообщает, что руководство клуба АПЛ согласовало условия контракта с 23-летним чешским хавбеком. Теперь «Вест Хэму» нужно договориться с красно-белыми.

Крал выступает за «Спартак» с 2019 года. Ранее он был включен в состав сборной Чехии для подготовки к Евро-2020.

Все комментарии
A.S.A
01 июня 2021 в 11:43, ред.
Таким образом в Вест Хэме образуется связка основных центральных полузащитников сборной Чехии Крал/Соучек, а это скорее всего будет в пользу как самим молотобойцам, так и для сборной Чехии
stanichnik
01 июня 2021 в 11:58
Крал в Вест Хэм, Зобнин тоже в Европу собрался, кто же тогда опорную зону страховать в Спартаке будет? К Лиге чемпионов усиливаться надо, а у них лидеры лыжи навострили. Смею предположить, что Руй начнёт португальцев в Москву подтягивать, как когда-то в Динамо Федорычев португальскую диаспору организовал.
Ironigor
01 июня 2021 в 11:30
Ещё вообще не известно кому больше повезло !!?
Байкал-38
01 июня 2021 в 12:04
Крал хороший игрок, но ему не хватает стабильности. Может провести несколько матчей на высоком уровне, а потом потеряться. Но если решит эту проблему будет игроком высокого уровня, пока только на четвёрочку.
Это потеря для Спартака, но не фатальная.
STVA 1
STVA 1 ответ stanichnik (раскрыть)
01 июня 2021 в 13:17
А вот тут вопрос к совету директоров так сказать!Ведь Руй не участвует в селекции))
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
01 июня 2021 в 13:15
Крал должен потянуть!Тем более Соучек поможет)
makkie
01 июня 2021 в 15:26
Крала в ВХ уже ждут Соучек и Цоуфал.
Да и сам он ставит цель уехать в Европу. Вот, похоже, мечта сбывается.

А Спартаку спешить с продажей не стоит. Тем более перед Евро, где Чехия может выстрелить и еще вырасти в цене. То есть появится шанс выручить за Крала по-максимуму. Но прежде найти адекватную замену. Судя по всему, Руй попросит классического опорника. Например, быстрого и цепкого африканца из чемпионата Франции. Там их много и все держат центр поля. Вот и нужен такой Спартаку.
Jeck Denielse
01 июня 2021 в 12:39
12-15 млн...будет выгодно...
Меньше - себе в убыток...
Больше - навряд ли кто даст....

Удачи парню в АПЛ
Ravshan878
Ravshan878 ответ ЧиП (раскрыть)
01 июня 2021 в 16:32
Ну зачем продавать.Безусловно будет потеря.Чех всегда боролся до конца.Очень жаль руководство, Спартака не нашли общий язык. Удачи Крал. Спасибо за всё.🙏.
ЧиП
01 июня 2021 в 14:18
Сначала он мне не нравился, но потом привык и считаю, что это будет потерей.
А кто на замену?!
ДАША Д
01 июня 2021 в 11:21
И Спартак должен на этом заработать.
ИГРОЧИШКА
01 июня 2021 в 11:37
Жаль конечно если так,но 20 и забирайте....
Трезвый повар
01 июня 2021 в 11:50
В Спартаке ответили что рассмотрят только очень выгодное предложение. Так что Вест Хэм может не потянуть трансфер Крала
Брулин
01 июня 2021 в 12:14
Осталось Вест Хему договориться со Спартаком
Дмитрий Климович 3
01 июня 2021 в 11:20
Наконецто Крал нашёл достойный клуб!
Владимир_Спартак
01 июня 2021 в 11:29
За сколько интересно Леня его отдаст...???
Бубнин
01 июня 2021 в 12:18, ред.
Теперь «Спартаку» нужно договориться с Заремой.
Сидор новый
01 июня 2021 в 13:25
Бал Крал и нет Крала
25процентный клоун