Soccer.ru

«Краснодар» планирует продать Шапи и купить вместо него Глушенкова

01 июня 2021, 18:23

Нападающий Магомед-Шапи Сулейманов может покинуть «Краснодар». Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

Уход Шапи этим летом очень вероятен. Вместо него «Краснодар» постарается купить Максима Глушенкова у «Спартака».

Отмечается, что ещё одним кандидатом, которого рассматривает «Краснодар», является полузащитник «Рубина» Денис Макаров. Ранее сам футболист заявлял, что главный тренер «быков» Виктор Ганчаренко хотел подписать его, когда работал в ЦСКА.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
01 июня 2021 в 20:49
Однако он не профессор , да и тренера не было который мог бы ему это подсказать и объяснить как лучше!!!
Ironigor
Ironigor ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 июня 2021 в 21:02
Всё таки это не его проблема, а проблема тренера который задал ему эту программу. На что готовили , то и получили . Спринтер не может бегать марафон !!!
Уж как научили , то и получилось !!!
Ангел неБесГрешен
01 июня 2021 в 18:29
Зря они это сделают...
Ironigor
01 июня 2021 в 18:49
Сами виноваты, загубили пацана . Начили его пиарить, раньше времени,вот он и сдался на милость лести , поверивши в свою исключительность . Психологически не был готов к этому. А ведь подавал хорошие надежды, у него всё для этого было, и технически и физически, да и удар хороший имел паренёк. Не смогли правильно работать и настроить парня в этот период, когда он начал переходить в основной состав Краснодара, и в этом виноват тренерский штаб во главе с Мусаевым. А сколько таких парней так и не смогли с молодежки влиться во взрослую команду . Нет у нас таких специалистов которые могли бы заниматься такими футболистами . Пора уже начать этим заниматься и взять всё лучшее у таких клубов как Аякс , у которых подготовка именно в таком возрасте стоит в приоритете. И это является не только подготовка таких игроков к игре во взрослой команде , а как бизнес, кстати очень прибыльный . И этот вопрос не просто к руководству клубов, но и к руководству РФС. Пора что-то уже начинать делать для развития футбола !!! Всем Добра !!!
Байкал-38
01 июня 2021 в 18:59
Сразу не верил в Шапи как в игрока высокого уровня, о чём не раз говорил. Шапи это игрок на последние 15 минут, когда соперник подустал, а тут резкий игрок выбегал и на новенького показывал себя. Сейчас и это проблема, все уже знают кто такой Шапи, а на большее он не способен. Когда его выпускали с первых минут, то он в основном терялся и его меняли.
Академия Краснодара? База на 5+ выпускники на троечку и то Сафонов вытягивает.
Izmar
01 июня 2021 в 19:26
Шило на мыло.
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
01 июня 2021 в 20:27
Если у человека есть мозги то его этим не загубишь!
makkie
01 июня 2021 в 23:31
Надеюсь, в Спартаке не дураки чтобы усиливать Краснодар перспективным игроком?
Глушенков точно получит шанс у Руй Витории, благо схемы игры позволяют. Но Максу нужно прибавлять в дисциплине и командной игре.
valt134
01 июня 2021 в 20:45
Если есть возможность подписать Макарова-надо это делать быстро и не задумываясь.
Jeck Denielse
01 июня 2021 в 20:50
Что то вообще странное и загадочное...
Продают "своих"...и они теряются в бескрайних просторах РПЛ....
Покупают "чужих" и оказываются на итоговом 10-м месте....

Почти лучшая в мире арена.....море поклонников....уважаемый владелец....знатная академия....нехилый бюджет....серьёзные амбиции...
В итоге - отсутствие еврокубков...неразбериха с тренерами...чехарда с составом...
Кто нибудь в курсе что происходит с клубом успевшим за недолгий срок понравится огромному количеству почитателей футбола???
Обезжиренный
01 июня 2021 в 20:50
Очередной краснодарский виток купи-продай
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
01 июня 2021 в 20:56
Все может быть!
Kirill Sersnjov
01 июня 2021 в 18:30
Вот походу Шапи, следом за Игнатьевым, тоже сдулся.. парню уже 22 в этом году, а все так же в перспективных ходит..
particular
01 июня 2021 в 18:33
Это как в детстве, - всегда кажется, что у соседа яблоки вкуснее чем в своём саду, а потому необходимо их обнести 😉 Чувствуется рука ГВМ...
Leha-ha50
01 июня 2021 в 18:37
А какие надежды парень подавал , свой до мозга костей, но что то не так у него пошло, сдал парень - определенно. Что то не прет Галицкому со своими воспитанниками. Одна из лучших академий в стране, а отдача пока минимальна, тон в команде пока задают легионеры. Мечта Галицкого об одиннадцати воспитанниках в основе пока похожа на утопию.
Посмотрим , как проявит Шапи себя в новом клубе.
Всем здоровья.
112910415
01 июня 2021 в 18:39
что-то не то происходит с выпускниками академии
Vmonomah17
01 июня 2021 в 18:42
В Краснодаре давно нездоровая обстановка внутри команды. Шапи, как и многая молодежь быков, перестал прогрессировать. Виной тому низкая квалификация гоавных тренеров и отсутствие доверия.
Краснодару только нужен хороший голландский или немецкий тренер, умеющий работать с молодежью.
виктор бочарников
01 июня 2021 в 19:08
Да молодеж сдулась,остался один Мотя,да и то непонятно потянет высокий уровень или нет.
valt134
02 июня 2021 в 03:00
Если срут на КРАСНОДАР, я спокоен. На правильном пути стоим.
valt134
02 июня 2021 в 03:00
А подгузники я вам куплю...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ironigor (раскрыть)
02 июня 2021 в 13:28
В смысле не проблема Шапи?
К Шапи походят и говорят, что он плохо играет, на, что он должен отвечать: "Это не мои проблемы, это проблемы детского тренера". Так, что ли получается?
Вот только детский тренер не играет за Краснодар и это уже точно не его проблемы, а проблемы Шапи!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 июня 2021 в 19:24
Выживают как могут...
ДАША Д
01 июня 2021 в 19:26
Кроме Краснодара Шапки никому не нужен.
112910415
02 июня 2021 в 10:58
а Глушенкова им не отдадут !
STVA 1
01 июня 2021 в 20:31
Шапи остановился в росте и сменить команду это один из выходов перезапустить карьеру! Но при этом надо ещё перезапустить мозги так сказать , потому что думаю человек поверил в свой талант и решил что всё ему дастся без труда!А то что Шапи снизил требования к себе это было видно!Какой бы у тебя не был талант , а он требует огранки , которая требует многочасовых тренировок и пота!Удачи ему и терпения!
sv_1969
sv_1969 ответ Izmar (раскрыть)
01 июня 2021 в 20:32
Конечно))Надо баклана купить))
Гость