Soccer.ru

«Спартак» оштрафовали на 60 тысяч рублей за твит «Привет, конюшня»

03 июня 2021, 14:31

«Спартак» заплатит 60 тысяч рублей за некорректный твит («Привет, конюшня, как дела?») в адрес ЦСКА после победы в московском дерби. Такое решение принял комитет по этике РФС.

Армейцы тогда также попросили рассмотреть еще один скандальный пост, в котором было видео со словами «вы отстой» (цензурная версия).

«Красно-белым» кроме штрафа вынесли замечание. Решение было принято единогласно. «Спартак» может обжаловать его в течение трех дней после получения всех документов.

Ранее директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал обращение ЦСКА в РФС.

Все комментарии
Евгений Быстров
04 июня 2021 в 02:51
Соперника всегда уважать нужно,проиграл ты или победил,не важно!Взрослые дяденьки,а ведут себя как дворовые пацаны.
armeec_
armeec_ ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2021 в 21:23
    armeec_
    armeec_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 июня 2021 в 21:19
    Очень плохо играют наши ((
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ armeec_ (раскрыть)
    03 июня 2021 в 21:18
    Блин, засиделся... Спасибо Петя!
    armeec_
    armeec_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 июня 2021 в 21:16
    Олег, смотришь наших ? шайбу Россия - Канада
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ armeec_ (раскрыть)
    03 июня 2021 в 21:13
    +++++++++++)))))))))))))))) Зачет.
    Caliostro
    03 июня 2021 в 20:59
    За оскорбление Белоруса Гончаренко вообще могут самолет посадить.....
    - Один Миг и ты в Беларусии.....
    armeec_
    armeec_ ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2021 в 20:46
    Тебе сколько лет? Ты как вообще представляешь себе, чтобы официальные лица клубов, общались футбольными сленгами на общее обозрение ?
    Например, некий Европейский клуб, купил игрока Спартака и потом пишет: "Спасибо свинарня за игрока" по твоему, это было нормой?
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2021 в 20:22
    Вопрос один - "Официальное лицо" представитель ФК Спартак обратилось через СМИ... Это недопустимо. На лестничной площадке, с соседом, болельщиком ЦСКА - пожалуйста...
    Что непонятного? Это этикет...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2021 в 20:03
    Я конечно извиняюсь, что в ваш разговор... Но официальное лицо (пресс служба КБ...) не должно опускаться до сленга в СВОЕЙ работе и как дальше показали последующие "обращения" до оскорблений, во всяком случае так мну понимает.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ armeec_ (раскрыть)
    03 июня 2021 в 19:58
    Спасибо, взаимно тебе самого наилучшего и здоровья, всем близким.
    armeec_
    armeec_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 июня 2021 в 19:57
    Да по тихонько. Скажем так, тоже не особо белая полоска) Но ниче, прорвемся.
    Тебе дай Бог Здоровья, а тама и белая полоса )
    armeec_
    armeec_ ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2021 в 19:54
    Ты вообще о чем?)
    Как бы в обществе не принято общаться на уровне быдла, или для тебя это норма?)) Тем более на уровне проф.клубов
    Я например не могу позволить себя обращаться данным образом к болельщикам Спартака, с которыми общаюсь и уважаю. И не важно, кто и как к каким футбольным сленгам называется и относится.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ armeec_ (раскрыть)
    03 июня 2021 в 19:48
    Да потихоньку Пётр!

    По чесноку - чёрная полоса у меня сейчас... Ты как? Главное здоровье?
    armeec_
    armeec_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 июня 2021 в 19:45
    Привет Олег. Как жив здоров?
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ armeec_ (раскрыть)
    03 июня 2021 в 19:28
    Увы... Стыдно, но ты прав. Привет Сибири!
    Александр Валяев
    03 июня 2021 в 19:11
    Для них это копейки))
    Трезвый повар
    03 июня 2021 в 18:18
    Некрасиво так называть побеждённого соперника. Штраф по делу назначили
    armeec_
    03 июня 2021 в 17:51
    До сих пор не понимаю это неадекватное поведение Спама. Обыграли в данной игре, молодцы, но зачем лезьте в это унижение на все обозрение? Одно дело болелы в писанине на разных сайтах, но эта грязь на оф.уровне хз.
    Походу с кадрами в Спаме печаль печальная.
    Ironigor
    Ironigor ответ желаю чтобы вам (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2021 в 17:50
    Которых скорее всего и не было. Исходя из этих публикаций которые были на официальном сайте клуба.
    112910415
    03 июня 2021 в 17:49
    завязывать надо с твиттер-глупостями !
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    03 июня 2021 в 17:42
    Гораздо достойнее было бы поблагодарить Карасева и Кукуяна за удаление Ахметова. Но благодарить - это не в правилах КБ.
    Владимир_Спартак
    03 июня 2021 в 17:32, ред.
    Кто этим занимается в Спартаке , можно только посочувствовать и сказать ни ума , ни задоренки. А жаль...
    particular
    03 июня 2021 в 16:55
    И твит без особой бороды и штраф без особого урона...
    Всё мягонько и почти по-свойски 😉
    youtomee
    youtomee ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 июня 2021 в 16:16
    за квалификационный раунд? это вряд ли
    makkie
    03 июня 2021 в 16:11
    Оштрафовали и ладно, в следующий раз не повторится.

    Главное Спартак взял верх в дерби, остальное не важно!
    Leha-ha50
    03 июня 2021 в 16:09
      Николай Еремеев
      03 июня 2021 в 15:30, ред.
      Что так мало то с этой юридической конторы, ради галочки что ли сумма ???
      SHMEL258
      03 июня 2021 в 14:56
      Не мы начали этот похабный базарный трёп и оскорбления от официальных лиц, если люди понимающие и адекватные, то должны извиниться за инцендент ими же созданный.
      Заур-ЗВЕРЬ
      03 июня 2021 в 14:55
        Гость